25 сентября 2012

Проблема с платежом на приват

Девочки, помогите советом.

Ситуация такая - заказала тут на сайте товар, оплата на карточку привата. Приватовский терминал не работал, заплатила через терминал банка "Национальный кредит", заказала смс-ку, чтобы пришла когда деньги доставятся. Смс-ка пришла в тот же день. Я сообщила о проплате и жила спокойно.

Через пару дней оказалось, что моя оплата так и не поступила. Я позвонила в "Национальный кредит" где мне сообщили что смс - это не зачисление денег на карточку, а момент когда деньги ушли в приватбанк. Платила я в 13:30, деньги ушли в 14:35. "Национальный кредит" утверждает что деньги ушли. Приватбанк мне никакой информации не дает, потому что карточка не моя. Продавец говорит что ей сказали что никаких денег не было. Причем посылку она мне уже отправила и номер декларации дала.

Вопрос - что мне делать? Сумма - 200 грн.
Pavelolka 25 сентября 2012
Держателю карты дать информацию вашу, чек, сумму и искать где деньги. Вас все равно Приват отошьет, мне тоже отказывались дать инфо дошлили деньги.
moniK2011 25 сентября 2012
у меня через три дня приходят
Innusik_K 25 сентября 2012
3 рабочих дня может идти платеж. У меня как-то от одного покупателя 5 дней шли деньги. И Приват их не видел. А потом зачислили старой датой.
vita_na 25 сентября 2012
деньги прийдут в течении 3-5 дней. так как банк ими пользуется. они в банках так всегда делают. а вас должны были предупредить что деньги из друго-го банка приходят на карту в течении 3-5 дней.
Innusik_K 25 сентября 2012
Отправьте продавцу фото чека, так ему спокойнее будет.
автор marina_marina 25 сентября 2012
Спасибо всем за ответы, скан чека я отправила - но мне неспокойно, а продавец как-то не очень и переживает. И злость у меня ужасная - ничего ведь сделать не могу