Веснушка• 02 мая 2018

СХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ И СРАЗУ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ.

СХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ И СРАЗУ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ. ИДУ В ТУАЛЕТ, И БУКВАЛЬНО ПАРУ КАПЕЛЬ ВЫЙДЕТ.
Когда то в молодости был цестит,с моря как приехала,и ощещения эти мне ищвестны,здесь таких ощущений не наблюлаю пока.
Как думаете,что это начало цестита или может простудилась где то?
автор Веснушка • 02 мая 2018
Извините за опечатки,с телефона пишу

Угадайс• 02 мая 2018
цИстит.
Почему капслоком?
Беззубовна• 02 мая 2018
Цыстит (
Красавица писяная• 02 мая 2018
Беременность
Ms. Любмая жена• 02 мая 2018
Ответ дляУгадайс
цИстит.
Почему капслоком?
пузырь мочевой поджимает.
Булькаю• 02 мая 2018
у меня так цистит начинался( подом так прихватило что писала кровью
ОченьПриятно-Царь• 02 мая 2018
Ответ дляУгадайс
цИстит.
Почему капслоком?
это вы счас типа самоутвердились ?

Блoшка-матрешка• 02 мая 2018
у меня так бывает, когда долго терплю... потом ещё такое неприятное ощущение в ногах, что хочется в ванной тёплой полежать, расслабить ноги))) последующие разы всё норм, но иногда бывает
автор Веснушка • 02 мая 2018
Первые признаки появились неделю назад перед менструацией,но как она началась то прошло и сегодня вот капец просто,не могу отойти от туалета.... (( Ощущений неприятных рези жжения нет,просто ощущение что не до конца опорожнила мочевик
автор Веснушка • 02 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Беременность
Это точно нет.Были дела неделю назад.
Молчалка• 02 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Беременность
Тоже подумала.или цистит или беременость
Молчалка• 02 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это точно нет.Были дела неделю назад.
Ну и что? Иногда бывают и мес.
P4elka_Maya• 02 мая 2018
цистит или еще сто тысяч разных вариантов. Сходите к врачу - сдайте анализы.
автор Веснушка • 02 мая 2018
Ответ дляМолчалка
Ну и что? Иногда бывают и мес.
Да признаки беремености мне известны и такие ощущения уже присутствуют на строках приличных.Это не оно точно
автор Веснушка • 02 мая 2018
Ответ дляP4elka_Maya
Я ща городом нахожусь,нет возможности анализы сдать,сдесь лаболатории нет
СноваЗдорова• 02 мая 2018
Мне толокнянка помогла
Угадайс• 02 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это вы счас типа самоутвердились ?
При чем здесь это? По себе судите?
автор Веснушка • 02 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Мне толокнянка помогла
А что с ней делать нужно,как принимать?
автор Веснушка • 02 мая 2018
Ответ дляБулькаю
О боже,представляю как вы намучались..... (((

Топачки• 02 мая 2018
У меня цистит бактериальный так начался. Сдала анализ мочи общий, бак посев с анибиотикограммой. Вычислили бактерию и подобрали лечение. Сдайте завтра анализы, не ждите, само не пройдет
Неваляшкина• 02 мая 2018
Сделайте УЗИ почек. У меня ещё до таких симптомов на УЗИ показали песок. Нужно было сдать анализы и пролечиться немного. Но я ощутила в е это спустя 4-6 месяцев, запустила. ((
автор Веснушка • 02 мая 2018
Ответ дляТопачки
Я за городом нахожусь,нет возможности анализы сдать,сдесь лаболатории нет ((
автор Веснушка • 02 мая 2018
Я на выходных спала на траве,на одеяле правда,но земля все равно еще не прогрелась так хорошо.Может простудилась.....
Аноним_1451• 02 мая 2018
В теплый тазик с ромашкой посидите.или в ванне теплой.
Аноним_1451• 02 мая 2018
Похоже на цистит.Канефрон или цистон если есть.
автор Веснушка • 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
Спасибо.Ничего кроме ромашки нет,завтра схожу в аптеку
Атаманша• 02 мая 2018
Инфекция идет, цистит завтра

Мне удается предупредить прогреванием и отказом от прокладок. Но лучше у врача уточнить. Я свой организм знаю, ваш не знаю
Не будь КакСвета• 02 мая 2018
цистит. если нет никаких лекарств под рукой, только не фукайте, реально помогает - режете лук, заливаете кипятком и сидите над этим месивом. несколько раз в день. скорее всего, через день забудете, что и было.
КликОЛЬКА• 02 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, если нет возможности сдать агализы завтра, то советую пописять в баночку, утром после ночи. Если моча мутная ,с хлопьями и с запахом необысным, значит точно инфекция. Скорее всего переохладились поспав на траве. Больше так не делайте . Идите в аптеку. Купите таблетки от инфекции мочевого пузыря, хотя бы монурал. Но нельзя исключить и то, что инфекция не поднялась в почки. Потому не затягивайте, бегом к врачу.
автор Веснушка • 04 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое за советы.Вы знаете утром проснулась и как будто ничего и не беспокоило.... Очень странно если честно..... Но на всякий случай купила таблетки ,попью для профилактики не помешает думаю