Чебуравлик• 03 мая 2018
Сколько заплатить за уборку квартиры
Девочки, есть квартира после ремонта. Двушка хрущевке 43 квадрата. Строймусора нет, квартиру сразу после всех работ я уже вымывала. Она стоит закрытая уже год и нужно сделать повторную уборку, так как много пыли, и после первой уборки кое где остались следы от всяких изогтпсов и тд.
Я после операции, сама убрать там не смогу в ближайшее время.
Нужно убрать начисто перед тем, как заказывать мебель
Подмести и хорошо вымыть пол, плинтуса.
Протереть батареи, подоконники, сантехнику в с/у. По моей оценке работы максимум на 4 часа.
Город большой, но не обласной центр.
Подмести и хорошо вымыть пол, плинтуса.
Город большой, но не обласной центр.
Результат:
вже голосів:
34 (52.31%)
18 (27.69%)
9 (13.85%)
4 (6.15%)
Другая сумма
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2018
Киев, 3х комн, 100 квадратов. Влажная уборка + 2 сан узла 400,00 грн
Чебуравлик
• 03 мая 2018
Ответ дляРадостина
500 минимум
За абсолютно пустую квартиру?
Я читаю сейчас уборочные темы, там 500 грн платят за ген уборку с капитальным мытьём кухонных шкафчиков и фасадов.
Просто никогда не сталкивалась с необходимостью нанимать человека для этих целей. Удивляет разброс цен.
Ананомчикус• 03 мая 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это на постоянной основе?
Рассказница• 03 мая 2018
Сама 3 дня назад то же самое хотела заказать. Цены не могли сложить. От 800 и выше хотели. Сама в итоге чуточку убралась. Не вопрос был в 800 грн)))
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
Это на постоянной основе?
Да, раз в неделю
Чебуравлик
• 03 мая 2018
Ответ дляРассказница
А где вы искали человека? По объявлению или сами давали объявление о работе?
Весенний Марафон• 03 мая 2018
это только кажется что уборки на 4 часа...а по ходу - только зацепись!!!...чего стоит одну батарею помыть....1000 гривен нормально будет
Чебуравлик
• 03 мая 2018
Ответ дляВесенний Марафон
За тысячу пусть постоит ещё закрытая. Через два месяца прийду в норму и помою все сама
Радостина• 03 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
За абсолютно пустую квартиру?
Ага,ещё с мойкой окон,стиркой и глажкой белья ,закупкой продуктов и всё за 500 грн
100pudov• 03 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
жалко денег или нет-корячтесь сами.зачем тему строчить?
вы бы пахали сами за 300 грн? или за меньшую сумму?
Чебуравлик
• 03 мая 2018
Ответ для100pudov
Я просила подсказать объективную сумму за данный объем работы. Но у нас как всегда... 1000 грн за уборку пустой квартиры в 43 квадрата явно завышенные требования. И да, у нас в стране минималка 3700, так что многие работают за гораздо меньшую сумму чем 300 грн за 4 часа.
100pudov• 03 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
я проголосовала за 500
КарамбОлька• 03 мая 2018
500 грн чтоб хорошо убрали.и смотрите автор чтоб не было как говориться скупой платит дважди
рукиЖимолости• 03 мая 2018
Автор,у нас тут только жены айтишников,которые готовы за 1000 грн. убирать
А по теме. У нас в Киеве за 400 грн двушку жилую убирают. А разница пустая или жилая,по моему мнению огромная. Пустую и убирать легче и не обвинят,что что-то украл,так что и морально тоже легче. А еще и Коеменчуг. Так что делайте выводы. Я бы на Вашем месте разместила задание на Кабанчике и поставила свою цену.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
+1000
Подпишусь под каждым словом
Непонятно• 03 мая 2018
Автор, у меня дочка приглашает клининговую компанию на уборку 1 комн кв 40 кв метров. 1 раз в полгода, типа прогенералить. И платит 800-1000 грн, с мытьём окон. Я приглашала на уборку 3х комн кв, как у Вас пустой, которая стояла 1 мес. Заплатила 700 грн с мытьём окон , и то балконные окна снаружи барышня не помыла, типа боится высоты -2 этаж.Но это было 5 лет назад. Поэтому при всех раскладах помните, какие деньги-такая и уборка. Если Вы хотите только влажную уборку и поверхностей, то и 500 грн хватит. Если генеральную: с мытьём окон и батарей, то ориентируйтесь не меньше, чем на 1000 грн.
100pudov• 03 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
я не нуждаюсь в подработках и других заработках.
дык уберите автору за стольник че уж там
100pudov• 03 мая 2018
Ответ дляНепонятно
что вы-за стольник должен раб пахать
Чебуравлик
• 03 мая 2018
Девочки, обзвонила клиринговые компании. У них 20-25 грн кв метр.
Созвонилась с женщиной, которая уборкой занимается, озвучила сумму от 300 до 500 грн. Договорилась на вторник.