Нафаня Маня• 06 мая 2018
Субсидию теперь получить будет невозможно?
А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Катька Пушкарева• 06 мая 2018
а мне интересно, если продлить декрет до 6-ти лет ,то тоже 3 минималки считать будут?
Благоуханочка• 06 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Как пишут :
Изменения для безработных, которые не стоят на учете в Центре занятости
Предложено два варианта для безработных, которые не стоят на учете в центре занятости, - честно декларировать свои доходы, полученные за рубежом и платить страховые взносы в Пенсионный фонд, или органы соцзащиты.
Необходимо будет уплатить единый социальный взнос за три месяца в размере, не меньше минимального.
Мене интересно - честно декларировать )))Так можно и 1000 декларировать ))) - меньше налога заплатить )))
А с чего платить взнос - если деньги виртуальные - он же безработный?
вот это вообще странный момент - все безработные у нас автоматом считаются работающими за границей?
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Субсидії лише пенсіонерам. Всі молоді хитропопі дармоїди мають платити сповна.
КондуктЕр тролейбуса• 06 мая 2018
Ответ дляВероятненько
вам нравится быть рабом и платить по необоснованным тарифам? поздравляю!
Это ваша установка на дизнь.При чем здесь кто то другой?
Там-тарарам• 06 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
ну как минимум, жену с мужем.
здесь любят писать, что каждый прописан по своему адресу и каждый имеет субсидию)
муж и жена - это понятно, и это правильно. А вот если пенсионерам будут считать их взрослых детей, с которыми они может вообще не общаются, во всяком случае не имеют общий бюджет, как тогда?
Логично было бы рассчитывать на всех проживающих ( а не прописанных), только тогда надо собирать доказательства, что там действительно проживает семья из 3-5 взрослых, а не одна пенсионерка.
Вероятненько• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
в 2018 не будучи інвалідом і молодим мати мінімалку. Це не нормально!
ненормально сидеть мужику на бабском форуме и троллить в каждой теме
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Положена по месту вашей прописки.
мой доход идет отцу в субсидию потому как я в родительском доме прописана, субсидия на отца оформлена, а так и мужу мой доход будут считать, бо я живу у него и отцу или как?
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вот на нашем городском выставили пояснение :
Ахеренеть! Посчитали более 5000 виртуального дохода не работающим и ещё и налог с этого заплатить!
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Ответ дляВероятненько
я гроші заробляю, поки з вами говорю.
Скорая помощь• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
например за счет мужа, муж платит налоги и есв за себя, т.е. доход чистый и налогом обложенный
его еще раз будут облагать соцвзносом за то, что муж жену содержит?
Це вже не стосується субсидії, ніхто нічим вас облагать не буде.
Це питання іншого характеру.
Я про внески до фонду соц страхування
Це питання іншого характеру.
Я про внески до фонду соц страхування
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Например?кого у нас в стране убили за свободу слова?
Бузина и Скрябин, знакомые фамилии?
Благоуханочка• 06 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Со слов сотрудника УПСЗН отсеется процентов 80 из тех, кто получал до мая. Очень жесткие правила.
а они пишут, что всего 20% отсеется
Дедуськина бабуська• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Якраз багатодітним , в сімі яких більше року проживає троєі більше дітей і будинок 200 кв м субсидія надається.
Тогда легче детей нарожать и не платиь комуналку) Вот вам и поднять деторождаемость) Ход конем)
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пардон, Кузьменко
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Та да, брєд.
А чим харчується непрацюючий? Повітрям? Впітує енергію сонця?
Паразитуе на родичах. В мене брат ніде не працюэ и з голоду не вмер, бо ж я э, батько, дівка з якою живе. Вариантов много.
Вероятненько• 06 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага, на дизнь
Аноним_1456• 06 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Но все дети должны быть зарегистрированы по этому адресу минимум год!. Вот моя подруга с большим домом и 3мя детьми в этот перечень в 2018 году уже не попадает - родила в декабре 2017, прописала ребенка в феврале 2018.
Аноним_1456• 06 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да.
Ответ дляСкорая помощь
Це питання іншого характеру.
Я про внески до фонду соц страхування
Це питання іншого характеру.
Я про внески до фонду соц страхування
и я про них
официально я не работаю, прописана с ребенком у мамы, у мамы зарплата белая, муж фоп со всеми вытекающими, можно считать что я живу за счет их доходов, но с этих доходов есв уже уплачены, а получается, что теперь их еще надо будет уплачивать за меня, безработную?
а потом придет налоговая и скажет - раз есть у тебя, марфа, деньги на есв, значит, есть у тебя доходы, давай-ка подоходный плати? или как это все будет?
Я такая наивная• 06 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
это какой-то бред... откуда у неработающего 2500 на какие-то налоги с несуществующего дохода
А безработный как то живет?
Ест, пьет, одевается?
Значит, есть доходы.
Ест, пьет, одевается?
Значит, есть доходы.
Майор Медуза• 06 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
думаю что просто так этим не кончится , народ молчать не будет , пусть только все получат отказ и будет взрыв однозначно, то что они придумали это варварство и всех под эти правила невозможно подставить надо брать каждого отдельно и смотреть реально кто и как живет
не смешите,попробуют рыпнутся,разгонят так что хорошо ноги унесут,и скажут российская провокация
Обнемашечка• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
К примеру будут браться доходы всех членов семьи, а не только прописаных.
Так и должно быть. Или вас этот нюанс возмущает?! А то привыкли прикрываться тем, что муж-жена и так далее не прописаны, но деньги то кладут в тумбочку
Тульский пряник• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а шо там в комунальних страшного. 600 грн в місяць, смішна сума.
У нас зимой 1900 с чем-то было, за апрель пока не знаю, не вывесили еще. Откуда у Вас 600?
Хотя много нюансов, та же квадратура.
Обнемашечка• 06 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Нет.
Автор про сокрытие доходов семьи любыми путями, и эти пути как раз пресекают.
Благоуханочка• 06 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А безработный как то живет?
Ест, пьет, одевается?
Значит, есть доходы.
Ест, пьет, одевается?
Значит, есть доходы.
вариантов много- за: счет родстенников, мужа, детей, помощи друзей или мамы, работающей за границей, собирает на свалках бутылки и картон и сдает.
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
Какое государство , такое и население .
Согласна. Мэр Черкасс себе к зарплате добавляет 400% премии. За какой %ер? Посчитать всех народных избранников с их премиями и з/п...
Дедуськина бабуська• 06 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мне понравился пунк про аренду жилья, Надо будет обратиться за субсидией.
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Хотя много нюансов, та же квадратура.
я за квітень писав. Взимку трохи більше, але до уваги не беру, оскільки це тільки 3 місяці!
мААААсквичка• 06 мая 2018
Ответ дляQueste
с маленьким ребенок и мамой с официальной минималкой она выйдет, вопрос не в этом. Вопрос в том, где неработающему человеку взять 2,5 к на соцвзнос?
С тех, за чей счет он кушает.
Тульский пряник• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А, все, вопрос снят.
Я за апрель не знаю еще, может тоже около того.