энциклопУдия• 06 мая 2018

я в шоці, сказав шо я кобила педальна,

сохата, і вобще дурепа остання, шо я його задовбала і він йде від мене
сиджу реву, вже всі сльози виплакала, посварилися через шпалери
поки я збігала до гуртовні, чоловік почав клеїти шпалери, я повернулася та отатаріла...догори дригом
а він вперся шо так і має бути, шо там малюнок шо туди шо сюди- правильно
почалося с дурниці, а закінчилося....гівна три купи вивалив
пішов ще з ранку
Ms. При теле• 06 мая 2018
может сегодня какие-то бури? я тоже с мужем ругалась, обозали друг друга и не раз, чердак убирали, там дерьма скопилось лет за 40.
Хочу в БАНю• 06 мая 2018
У моей подруги папа в квартире тещи в ванной обои поклеил вверх тормашками. А на обоях рыбки Так и оставили
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
Все нормально з обоями. Даремно на чоловіка наїхали. Я обзиваннями він переборощив
дуже дякую
чому я їх бачу догори дригом не розумію
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
ржунемогу))) простите, Автор, но вы так смешно пишите. А так я вам сочувствую. Может вернется еще?
сподіваюсь
та і прохолодно вночі, псіханув и побіг роздягнутий
Санта Барбара• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
сподіваюсь
вернется. остынет и прибежит. Мы когда ремонт делали, тоже с мужем ругались чуть не до драки)
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляMs. При теле
шось не дав викинути?
Железный коготь• 06 мая 2018
Ответ дляПушка заряжённая
для вас понятно что такое диалект а что литературна мова? не ? тогда обучайтесь по гуглу.
а лучше по википедии
Чому ви вирішили, що це-діалект, а не слово, яке посіло своє місце у літературній українській мові? Воно запозичене, і широко розповсюджене, синонім до ’оптовий склад’. Комп´ютер, наприклад, теж запозичене слово, як у багато інших, чи ці слова теж діалект?
Синди Кроуфорд• 06 мая 2018
Ответ дляничевока
А чего вы такая злая. Если я не знаю, что такое гуртовня, то я с дыныры?
А вам не приходило в голову, что я могла не учить украинский язык?
То бишь вы из сопредельной державы? Это их там в гугле забанили:)))
Фекла Персиковна• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
шось не дав викинути?
Муж вернулся?
Новогодняя пальма• 06 мая 2018
Мне муж важнее чем обои. Никогда бы из-за этого не ругалась бы.
Куплю орехи• 06 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
согласна. Это классика ))
такое нужно знать . в литературе укр часто встречается)
вот вот,кто читал произведения в школе украинский язык,все слова знакомы лично со школи
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляПушка заряжённая
да прям. мой муж разговаривает на чисто укрсинской литературнрй мове.
он не знает такого слова.
это диалект. так что не надо ля ля.
Не всё ваш муж знает значит.
Olen4a• 06 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
отатаріла...догори дригом ? Это как?
Да откуда ж вы берётесь такие?)).
КлараЦеткин• 06 мая 2018
Ответ дляПушка заряжённая
он не знает такого слова.
это диалект. так что не надо ля ля.
Какую ерунду Вы счас написали...
Губка Боб• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Да откуда ж вы берётесь такие?)).
мало читают
Пушка заряжённая• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Не всё ваш муж знает значит.
хватит строить из себя на пойми что.Литературным укр языком есть мова Т.Г. Шевченка.
а польские слова естественно прерогатива западной У. и это слово уже попало на Украину в наше время.А то такие умники аж смешно.
Что бы не сказать по другому.
Пушка заряжённая• 06 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Какую ерунду Вы счас написали...
кто бы говорил
Pitbull• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
дуже дякую
чому я їх бачу догори дригом не розумію
как по мне, то тоже догори дригом
Pitbull• 06 мая 2018
*нажала лишний смайл. Пардон
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2018
Ответ дляsealife
Я украинский учила, но эти ’гуртовня, вуйко’ и пр. -это за гранью.))))
потому что вуйко по-польски дядя, а гуртовня -даже не догадываюсь.Украинский учила если что
автор энциклопУдия • 07 мая 2018
Ответ дляPitbull
как по мне, то тоже догори дригом
ооо я вас так чекала! я не одна

чоловік ще не прийшов
РозаФиалковна• 07 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
гуртова торгівля - оптовые продажи, соответственно гуртівня - оптовый склад
РозаФиалковна• 07 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
ооо я вас так чекала! я не одна

чоловік ще не прийшов
навіщо ви йому написали що він осел? Навіщо розпалюєте конфлікт ще більше? Вам подобається сваритись?
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо, уже прочитала, пополнила словарный запас)
автор энциклопУдия • 07 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
бо шпалери догори дригом, я в лайні, а він десь шариться
то не осел чи шо
я йому ще качалкою по хребту вріжу
РозаФиалковна• 07 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
то не осел чи шо
я йому ще качалкою по хребту вріжу
шпалери нормально поклеєні
Pitbull• 07 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
то не осел чи шо
я йому ще качалкою по хребту вріжу

Вам юморески писать надо)
автор энциклопУдия • 07 мая 2018
Ответ дляPitbull

Вам юморески писать надо)
наче пишу собі шо думаю, по простому
Пушка заряжённая• 07 мая 2018
Ответ дляPitbull
как по мне, то тоже догори дригом
а я уже решила что и за обои не прпвильно прикленные банят
Пушка заряжённая• 07 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тоже польша.это знают те кто к полякам в рабство ездит.