Хитрушка-чекушка• 08 мая 2018
Богини кухни, зайдите))))
Итак, вечный и неизбежный вопрос...
Что готовите на ужин?
Хорошенькая• 08 мая 2018
Буженина в мене сьогодні, салат капуста помідор огірок і гречка або макарони. Хто що хоче.
Ще лаваш з сиром зроблю
Хитрушка-чекушка
• 08 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Это был вчерашний ужин))
у нас негде купить свежие морепродуты((( Мечтаю уже скорее бы отпуск настал, наемся в доволь))))
сЛАдКОежКА• 08 мая 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тю, это мороженые лангустины
Где ж я вам такие в Украине свежие возьму?)))))
Хитрушка-чекушка
• 08 мая 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спагетти с фрикадельками. И салат какой-нибудь нарублю.
Вчера ели спагетти и печенку куриную, и салат((((
Хитрушка-чекушка
• 08 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Тю, это мороженые лангустины
Продаются свежие, в Одессе была пару месяцев назад видела
Хитрушка-чекушка
• 08 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Это был вчерашний ужин))
Я их так обожаю, мне вот этих на один зуб
Слюни сижу пускаю)))))
сЛАдКОежКА• 08 мая 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
на Привозе и живые омары продаются, но дорогооооо)
ZaRaZa• 08 мая 2018
вчера котлеты из куриного филе делала, улетели аж бегом - на кг филе 300 гр хлебного мякиша, замоченного в молоке, 50 гр сливочного масла, замороженого и натертого на терку в фарш. Посолить, поперчить, фарш в холодильник на полчаса. Сформовать большие котлеты, обжарить и до готовности в духовку.
муха в кедах• 08 мая 2018
По разному. Самый стандартный вариант - курицу тушеную и рис/пюре/гречку
Хитрушка-чекушка
• 08 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Окрошку повторю. Быстро, вкусно. Мои умяли в два счета.
не люблю такое Когда в детстве родители готовили себе, мне отдельно салат делали))))
Бокс-орун• 08 мая 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
О и у меня почти также. Куриные котлеты, спагетти, салат. Для мужа вареники с сыром
Кишечная палочка• 08 мая 2018
Запеките рульку, предварительно отварив, потушить капустки можно, если со свежей не будете салат делать. Можно отварить картошку целиком, минут 10, выложить на противень вместе с рулькой и запекайте минут 40 в духовке. И салатик со свежими овощами.
Маргарита и Мастер• 08 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Это был вчерашний ужин))
именно так он и выглядит
Хитрушка-чекушка
• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ой, рульку еще купить надо вечером где-то, плюс долго готовить... хочется не более чем за часик справится с этим
Кишечная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда картофельная запеканку.
Делюсь собственным рецептом.
Чистите картофель, протрите на тёрке, туда можно лук, если любите, можно колбасу, сосиску порезать(что есть). Заливаете яично-молочной смесью. Можно 2-3 больших яйца, нет молока-вода, +кефир, майонез.... Посолить и залить противень с по тёртым картофелем. Можно зелень добавить. В конце потереть сыр, если есть. Улетает на ура, готовится минут 30 в духовке. Альтернатива драникам))
Делюсь собственным рецептом.
ЛедиДи• 08 мая 2018
Пушка заряжённая• 08 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
графиняВишенка• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Тогда картофельная запеканку.
Делюсь собственным рецептом.
на крупную или мелкую тёрку трёте?
Сусановна• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Тогда картофельная запеканку.
Делюсь собственным рецептом.
Делаю подобную запеканку, только между слоями картошки кладу фарш. У меня без мяса никак.