Ковбой Хагис• 11 мая 2018

Во дворе жилого дома поставили мангал, жарят шашлык

Напротив моего парадного, какая то компания, которая постоянно увеличивается, устроили себе праздник. Поставили мангал, жарят шашлык, шумят. Уже и в полицию звонили - не реагирует. Как быть?
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Шумят. Я понимаю, у нас в стране мангалы можно ставить где угодно, хоть у людей под окнами. И не уверена, что в законодательстве есть какая то статья запрещающая это.
Так люди шумят и без мангала-шашлыков!

Колупалочка• 11 мая 2018
Ответ дляЧу Ча
А людям хочется отдохнуть))) Или все должны лечь спать в пятницу в 22.00?
Идите в кафе и отдыхайте. Другие тоже хотят отдохнуть в тишине у себя дома после рабочего дня. а не слушать пьяные оры под окном.
автор Ковбой Хагис • 11 мая 2018
Ответ дляАйболитная
А эти, ну гляньте, гляньте... Ни одного огнетушителя. Может ну её эту Европу? Лучше в тишине, а свой срач на дикую природу возить, она ж полицию не вызовет, все стерпит.
Вы уверены, что там разрешено шуметь до такого позднего времени? Я верю что там все цивилизованно, только есть время до которого можно шуметь, и что то мне подсказывает, что они его соблюдают.
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2018
У автора -ник.....в тему)))
И.О. человека• 11 мая 2018
Вы мне, автор, сразу после парадное и аккурат не понравились
Айболитная• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Т.е. претензий к шашлыку уже нет и всё цивилизованно?
Думаю на вопрос о шуме после 23:00, пьяном дебоше и что там еще Вам мешает спать полиция отреагирует более оперативно.
Но помнится тема начиналась с шашлыка во дворе, а не с шума.
Алиса в стране Советчица• 11 мая 2018
Ответ дляМотористка
вызывайте еще полицию и дежурному скажите, что если не приедет машина, то завтра вы в прокуратуру напишите жалобу на них
Конечно же, а ещё и президенту не забудьте написать. Прям преступление века. Будьте, добрее.

Лентяечка• 11 мая 2018
А вот я не понимаю, тут пишут про праздники, про то что люди веселятся а автору завидно... Про то что это норма...
Может со мной что-то не так, но любые выходы на шашлыки в организации которых я принимала участие были в лес, или у Днепра, или где-то, явно подальше от жилой зоны, а в идеале и чуть в отдалении других людей, а не там где шашлыки жарят каждые 10 метров.. Неужели людям нормально во дворе делать шашлыки, понимая что их все слышат, и что они мешают кому-то отдыхать после работы ?
Алиса в стране Советчица• 11 мая 2018
Ответ дляЛикси
До 11 часов могут шуметь сколько угодно. Если после не утихомирятся попросите быть потише ну и вызывайте полицию.
Вообще ничего ужасного не вижу) у нас во дворе частенько шашлыки жарят за домами , не пожароопасно ) и как быть если возможности уехать за город у людей нет?)
До 22
Алиса в стране Советчица• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
А про других людей думать не надо? Главное чего хочется себе. У нас в 5 остановках лес.
Автор, не беситесь.
Идите, к мужу под бочок.
автор Ковбой Хагис • 11 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
А я не шашлык, что бы всем нравиться.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Судя по ответам, Вы не понимаете, что это норма.
Отдых ’на показ’ ))) Дискомфорт для других, как оказалось, многими приветствуется (((
Упругая попка• 11 мая 2018
Как бы вы пережили, живя на Западе или в Америке, барбекю на балконах?
Алиса в стране Советчица• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Вот читаю и ответы и это просто кошмар. Кто советует присоединиться, кто пишет что завидую, кто старой девой назвал, сварливой бабкой, кто и сам любитель таких мероприятий, поэтому их поддерживает. Куда какится мир? Если люди стали настолько ленивы, что, что бы не доставлять неудобств другим не может жарить шашлыки в специальных местах. Вы можете написать, что не везде они есть, в моем случае в 5 остановках от сюда. Меня же учат терпению, мол молодежь должна отдыхать. Дикари какие то. Да какая Европа, если у нас культуры не хватает. Если у нас на спекиакле бутерброды едят, а на против окон шашлыки жарят. Поэтому и живём в полной ж...
Они не хотят в Европу, поверьте.
Бензопирен• 11 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Почему? Я вот сегодня ходила квартиру в кондоминимуме смотркть,там беседочки и места для шашлыков предусмотрены,а так же паркинг для велосипедов и т.д.,я б сказала-наивысшая степерь комфорта))А не жлобства))
А в чем комфорт?
В дыме, шуме, музыке, мусоре у вас под окнами?
Белочкой зови• 11 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Шо вы такое ховорите!)))
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Так не надо дымить,есть уголь. Уже все придумали))
так ,а шалык не на дыму?или у вас особый рецептик?)
Кусочек Сыра• 11 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Угли практически не дымят.
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы с Полтавы ?
киев

Кусочек Сыра• 11 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Это коптят на дыму,а для жарки нужен жар))
Кофр для ноги• 11 мая 2018
В нашем дворе постоянно кто-то жарит шашлык на праздники! А мне нравится запах!И никогда мысли не возникало ментов вызывать...Правда,у нас все адекватные!
Бензопирен• 11 мая 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Сегодня пятница!!!
Рабочий день!!!!!!
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Угли практически не дымят.
вы реально делали сами шашлык?
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляКофр для ноги
есть разница во дворе и под окном?
автор Ковбой Хагис • 11 мая 2018
Не вижу смысла продолжать обсуждение. Глупостей начиталась. Всем спокойной ночи и что б ваш сон ничто и никто не потревожил. А если потревожат, главное не злитесь, терпите.
Бабушка Бетман• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Там, це де? Франція, Іспанія, Італія - на вихідних шумні вечірки до ранку, а барбекю смажать, хто де місце знайде - на балконах, дахах, терасах.
Мааарковная• 11 мая 2018
у нас одна как вы написали (бабки 1-2 этаж)до40 снесла скамейки,закопала огромные пеньки ,что бы никто не присел на лавку и машину не поставил.вот это да псих больница(
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2018
Ответ дляМааарковная
киев
Пидрос . пидристок - в Полтаве только так.
Интернет Бродилкин• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Теперь я поняла о чем думают женщины на отдыхе. Когда уже все спят, а некоторые компании начинают орать песни и бухать в час ночи.
Отдых же!
Эти же особы курят на пляжах, возле воды. Они ж на отдыхе!
Кофр для ноги• 11 мая 2018
Ответ дляМааарковная
есть разница во дворе и под окном?
Ну что значит под окном? Стали,опёрлись об подоконник,что-ли? Я комменты не все,правда, читала...Ну я полагаю,что если автор живет на 1м этаже , то это вовсе не значит,что прямо под окном...