Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2018

Сколько визуально лет прибавляют 10-15 лишних кг ?

Из Кукуева я• 12 мая 2018
От 5 лет минимум.
Пирожкиня• 12 мая 2018
когда как..если еще и прическа и гардероб бабские,то много(
Пенек Возмездия• 12 мая 2018
как говорит моя бабушка: маленькая собачка, всегда щенок.
Тектоническая расческа.• 12 мая 2018
Я с 15 лишними кг превратилась автоматически из жены в маму мужа. 2 раза так назвали. Муж очень худой, очень. И еще молодиться начал в 38 лет, покупает мололежные футболки, свитерки.
Реанимация• 12 мая 2018
+5 лет так точно
Реанимация• 12 мая 2018
У меня самой лишних 10кг . Когда было лишних 20кг -это жуть
Чупа-чупс• 12 мая 2018
Мне кажется , что в ,50+ наоборот, морщинки не так заметны.
Сфера влияния• 12 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Правильно делает !
Сфера влияния• 12 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Бабайко• 12 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
как говорит одна моя знакомая’натянутый парус не морщинит’!
Наизнанку• 12 мая 2018
автор . похудев до 65 кг, я потеряла личико-персик. вернулась опять к 73.
я себе нравлюсь в весе до 75 кг. рост 172
Козяка-маляка• 12 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Вот и я так же.
Мне 37,кожа сухая, чуть похудею морщины(
Поэтому мои комфортные 68-70,при росте 172
Хотя до 30 лет при 60 кг было все отлично.
Но я спортом занимаюсь, поэтому мои 68-70 выглядят хорошо)
Тектоническая расческа.• 12 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
Правильно делает !
Я не против, просто удивил.
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2018
Иногда лишний вес не прибавляет возраст, а просто делает женщину ’неопределённого возраста’. На днях встретила знакомую, точно знаю что ей 36 лет, линий вес у неё всегда был и она никогда по этому поводу не переживала. Сейчас лицо у неё очень молодо выглядит, без морщинок, но толстое
Сегодня на диете• 12 мая 2018
Смотря сколько лет и что в Вашем понимании лишние 10кг. В возрасте, сухость женщины только в-минус (безусловно, при вложении огромного капитала во внешность худая ’бабушка’ может быть вполне симпатичной, но среднестатистической женщине это не светит). И, насколько я осведомлена, на Советчице вес 45кг+ считается критическим перебором, хотя лично я считаю откровенно лишними 75+, при среднем росте 165см. В моём понимании, такой вес уже делает из женщины - тётю, и то, не каждую.
Сусановна• 12 мая 2018
Для меня в моем окружении все, у кого лишних 10-15 кг - +5-10 лет.
Есть одна, у которой +25, вот она на +20 лет и выглядит. Ей 32, выглядит на все 50
Сфера влияния• 12 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вот и я так же.
В Вашем случае это называется красивая полнота , когда пусть и круглые формы, но они подтянуты ! У меня вес 58 при росте 168 и худой себя не считаю , тоже занимаюсь спортом !