Миссис Буркул• 16 мая 2018
Посоветуйте фирму которой можно продать свою долю в квартире
Посоветуйте фирму или человека знакомого который занимается выкупом доли в квартире. Есть двухкомнатная квартира в ней моя четвертая часть (то есть 25%), очень нужно продать. Я понимаю, что купят только если поставить маленькую цену, но лучше так чем ничего. Если есть какие то советы или контакты фирмы, которая может помочь, напишите здесь в теме или в личку отправьте.
Миссис Буркул
• 18 мая 2018
Ответ дляPitbull
На каком основании договор дарения признают недействительным? Где написано, что нельзя дарить постороннему?
Я вот тоже пока еще не знаю правда ли это. На данный момент я переписываюсь с человеком который может мне помочь с данным вопросом, если будут какие то сдвиги, то напишу тут в теме, может это кому то пригодиться.
Миссис Буркул
• 18 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Если нельзя продать и подарить ,то можете попробовать сдать квартирантам,например цыганам
Я бы на это посмотрела, но к сожалению нельзя.
Миссис Буркул
• 18 мая 2018
Ответ дляandrey_spec
Если не получается одной комнаты, то это жесткий неликвид. Не, ну там штуку баксов, понятно, дадут, и даже знаю, где. Но реальные деньги не получить. Лучше попробовать отправить отчиму предложение о покупке, типа собираетесь уже продать, но предлагаете ему использовать его первоочередное право.
ему пофиг, он не хочет ничего выкупать и свою часть тоже не хочет продать, даже не знаю как Вам объяснить, вкратце он очень сложный человек и всем всю жизнь всегда подлянки делал.
Миссис Буркул
• 18 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Такую глупость написали...Кому хотите - тому и дарите, это ваше право
Я вот кстати уже начала переписываться с человеком который занимается выкупом таких частей в квартире, посмотрю какие варианты он мне может предложить.
Из Виа-гры• 18 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Мне тоже интересно чем окончиться ваш случай, у меня знакомая так оформила с адвокатом через вариант дарственной
Яйцеголовая• 18 мая 2018
Напишите пожалуйста , если все получится .
Моя сестра в такой же ситуации с бывшим мужем. Но там квартира однокомнатная и у каждого по 50%.
Миссис Буркул
• 19 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
пока жду окончательной оценки и суммы которую могут предложить. отпишусь когда все буду знать. а у вашей знакомой кстати какая часть в квартире была? у меня просто только 1/4 это мало, поэтому и такая проблема продать.
Миссис Буркул
• 19 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
отпишусь как только все подробно окончательно узнаю.
Из Виа-гры• 21 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
У знакомой была 1/2 однокомнатной квартиры, ей дали 50% от реальной цены ее части, но это лучше, чем вообще ничего.