Солнечный зайчик• 22 мая 2018
Двері Корфад чи Папа Карло
Привіт.
Хто знає чи користується напишіть які краще, будь ласка. Дякую
Тетя из министерства• 22 мая 2018
Вот только поставили Папа Карло. Очень довольны. Серию выбрали Миллениум. Качество отличное ! Корфад похожи и чуть дешевле, но там не нашли цвет, кот понравился в Папе Карло
Солнечный зайчик
• 22 мая 2018
Ответ дляспальное место
Конечно папа карло.
Обгрунтуйте, будь ласка.
Солнечный зайчик
• 22 мая 2018
Ответ дляТетя из министерства
Привіт. Аде замовляли? Скидку якусь вам дали? Дякую.
Тетя из министерства• 25 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Заказывали в Харькове у оф дилеров . Ставили 9 дверей . Скидка 10% и на фурнитуру какую-то скидку давали. Не помню, нужно у мужа спросить.