220В• 31 мая 2018
Какое-же экономное это ваше дробное питание!
Питаюсь уже неделю дробно и диву даюсь, насколько это сказалось на бюджете семьи в лучшую сторону! И вес понемногу уходит! Всем советую!! Питаюсь я правильно!
Нарисовалось• 31 мая 2018
Ответ дляТепличная
у меня малая такого роста. но весит она 52 и реально худая....
И к чему мне эта информация? Я всегда была худой, была и худее до родов
. Все мы разные)
Питаюсь дробно не для похудения, а для здоровья)
. Все мы разные) Питаюсь дробно не для похудения, а для здоровья)
Воздух в банке• 31 мая 2018
Ответ дляБезспроса
Сало себе представляю грудь 3+ при вашем весе, но у меня невестка 47 кг и она очень худая и без груди.
развивайте воображение)))
220В
• 31 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Автор,какие делаете упражнения?
Приседания разные, бёрпи, пресс, прыжки, выпады, отжимания, и обратные отжимания, ещё на велике всё время езжу за покупками и не только, с собакой гуляю.
220В
• 31 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Автор,какие делаете упражнения?
Особенно к упражнению бёрпи советую присмотреться, оно очень эффективное. По началу сложно его мне делать было, раз не могла нормально сделать, а сейчас уже очень легко оно мне даётся, готова лень и ночь его делать
ЯсноВидящая• 31 мая 2018
Автор, давайте обо всем подробнее. Что едите, когда, по сколько, как готовите.
А то мне тоже похудеть надо, из всего, что есть в шкафу, помещаюсь в одно платье и одни лоссины
Онанимный пользыватель• 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
утром вода.банан и клубника(150 гр), кофе.
обед клубника(250-300 гр)
перекус клубника9250-300гр)
ужин омлет из двух яиц и огурец свежий
потом могу еще 5 шт клубничек скушать
вес двинулся.
у меня никак не хотел в минус идти, теперь пошел отвес.
но так делать нельзя!!!!!!
у меня просто 60 кг и застопорило, сегодня 58,6.
хочу 55-54!
так собираюсь до субботы, потом снова начну пп.
обед клубника(250-300 гр)
перекус клубника9250-300гр)
ужин омлет из двух яиц и огурец свежий
потом могу еще 5 шт клубничек скушать
вес двинулся.
но так делать нельзя!!!!!!
хочу 55-54!
меня бы уже обсыпало давно(( смотрите аллергия накопительна(((
Куплю орехи• 31 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
в меде, черешне и молоке есть сахар скрытый.
почему же скрытый? сахар- он сахар и есть :)
Пурген• 31 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
если б я столько ела, я бы весила 60кг и больше))))
для меня это не дробное питание, а обжорство)
если что, вес 47кг на 165см. 45 лет.
Хай бог помилує! Це дуже маленька вага! Вам реально потрібно більше їсти!
Куплю орехи• 31 мая 2018
Ответ дляНаездница
обычно когда становится легко - от упражнения уже нет эффекта, но для поддержки, конечно, ОК. Хотя можно усложнить, но как берпи усложнять - мало представляю.
Куплю орехи• 31 мая 2018
Ответ дляПурген
меня тоже удивляет такое, люди вообще не в курсе про индекс массы тела, ни про медицинские нормы элементарные...
Тепличная• 31 мая 2018
Ответ дляНарисовалось
. Все мы разные)
ну.....я думаю вы лукавите, особенно про грудь)
Куплю орехи• 31 мая 2018
Ответ дляБезспроса
Фото в студию, голову можете не показывать, а то говорить и я могу.
та деланная там грудь скорее всего, все фитоняхи этого не скрывают, при уходе веса и нагрузках уходит и грудь, это 100%
220В
• 31 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я сейчас ещё паралельно по программе Аниты Луценко на 14 дней без сахара, . Ем то,что люблю, кроме мучного, сладкого, жирного, без картошки тоже сейчас. И ем каждые 2-3 часа по немногу, у меня есть очень маленькая пиала размером с кулачок, вот из неё ем, начинала с большей пиалы(350мл), в середине недели уже могла с меньшей пиалы кушать. Конечно лучше стараться считать каллории и кбжу, но мне лень, я кушаю то,что хочу. Например на днях приготовила фаршированные адыгейским сыром шампиньоны. взяла адыгейский сыр, перемешала с чесноком, сметаной(совсем чуть-чуть сметаны,чтобы сыр слипался) и соли добавила немного, всё перемешала и начинила шляпки грибов, затем поставила в духовку и минут через 30 всё готово! Очень вкусно!! Вы кушайте, как Вам хочется, как чувствуете! Но понемногу, для начала можно каждый час. Почитайте о дробном питании, там и противопоказания есть. Я отталкивалась от темы девушки, которая похудела таким образом, но питаясь неправильной пищей, зато маленькими порциями и реально она похудела хорошо!! Но у меня есть целлюлит, поэтому сижу без сахара и мучного и пью много воды! Прочитала немало отзывов и тем и многие пишут,что реально помогает быть стройной дробное питание! У меня даже есть живой пример-сестра мужа. Она крайне мало ест, и очень стройная всегда! Я бы советовала конечно проконсультироваться с врачом о таком питании, если есть проблемы со здоровьем.
220В
• 31 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ещё в посте 8 я расписала, как воду пью, проштудируйте интернет ещё по теме дробного питания, я сама такая-же как и вы, поэтому чего-то особенного сказать не могу, и уверят,что Вам это поможет тоже не могу. Я просто отчаялась, мне нужно похудеть к концу лета, и решила дробно питаться пока.
220В
• 31 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну не прям легко, я имела ввиду, что я могу сделать намного больше раз, чем раньше. Раньше я сквозь слёзы его делала в зале и думала,что меня засмеют, не могла и 3 раза сразу сделать
Воздух в банке• 31 мая 2018
Ответ дляБезспроса
могу в личку скинуть, даже с головой)))))))))))))
Воздух в банке• 31 мая 2018
Ответ дляПурген
мне хватает))
я так всю жизнь ем.
и я не тощая от слова ’совсем’!
я так всю жизнь ем.
и я не тощая от слова ’совсем’!
Хорошенькая• 31 мая 2018
Ответ дляСижу на стуле
это не на клубнику, а на средство, которым ее побрызгали))
у меня такое было на помидоры лет 5 назад
третий врач говорит, что, если реально ’зааллергенило’ на что-то, то это на всю жизнь. максимум, может на маленькие дозы аллерго-продукта не так явно реакцию давать
клубника в деревне, ничем не обрабатывается
Воздух в банке• 31 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
это Вы не в курсе про астеников, нормостеников и т.п.
Воздух в банке• 31 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
ну надо же)) вес уходит, грудь худеет.
А если вес не уходил никогда? И человек всегда с одинаковым весом (+/-) жил? Грудь на месте.))
Я отнюдь не фитоняха. Из спорта только йога и ходьба.