успокойте_Меня• 01 июня 2018

Странное поведение реелтера

Позвонила по обьявлению , не подняли трубку. Через время перезванивает девушка и говорит, вы интересуетесь арендой ? Там то , там сдается дом. Я спрашиваю, какие а нем условия ? Она говорит, я фото вам сброшу в Вайбер. Я говорю, ну там есть инет, горячая вода и т.д.? Она быстро отвечает : там все на фото и бросает трубку. Я перезваниваю, спрашиваю, какая ее комиссия ? Она тут же бросает трубку. Написала я ей в Вайбер, смотрю, прочла, но не ответила. Я снова набираю ее и говорю, что я же написала ! Она говорит, маякните ещё раз. Ну ладно, думаю. Мало ли. Опять тут же спрашиваю, а ваша комиссия какая ? Она тупо бросает трубку. Дом сдается по ее словам в отличном месте по хорошей цене. Что с ее поведением ? Я так и не поняла.
IQ 80• 01 июня 2018
рЕелтор это кто?
IQ 80• 01 июня 2018
А сорри, рЕелтЕр!
yavick• 01 июня 2018
Жареным пахнет,в любом случае-не переводите никаких денег. Мутная какая-то+сейчас мошенников куча
автор успокойте_Меня • 01 июня 2018
Ответ дляIQ 80
А сорри, рЕелтЕр!
Это телефон ..риэлтор
ЗдесяЯ• 01 июня 2018
Может она боится, что вы из налоговой.
автор успокойте_Меня • 01 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Может она боится, что вы из налоговой.
И что ? А как она, вообще, работает ? А шапке неведимке ?
Хлопаю ресницами• 01 июня 2018
Скорей всего развод. Зеки зарабатывают
Надувная пыль• 01 июня 2018
Некогда им разговаривать. Мы искали съем, нам тоже в Вайбер бросали, если подходит, потом и комиссию обсудите