19 июня 2018

Собираюсь ехать с ребенком в поезде

ребенку 1.4. сколько мест выкупать? дорога 28 часов. что брать с собой?
показать весь текст
Я_готова_ко_второму 19 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
на 300 грн
Якщо фінанси є беріть СВ і їдьте нормально, я б зараз так робила.Ми купуєм купе бо у мене чоловік і 2-є діток
Кусочек Сыра 19 июня 2018
либо св, либо выкупайте все купе. Представте, как будете ютиться с пассажирами с верхних полок. это ведь не ночью несколько часов проехать, людям надо будет и внизу сидеть, а не только наверху
Жена_КотораяСтена 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
Спасибо за нормальный ответ, а то большинство только язвить могут. А как проводиницу позвать не бросая ребенка?
берете ребенка на руки, идете в купе проводницы и договариваетесь.
мадамГрицацуева 19 июня 2018
Если едите вдвоем ,тогда выкупайте 2 нижних места однозначно,28 часов вам тяжело будет на одной полке, мы 17 часов ехали из Запорожья в Трускавец,подруга была с малой,ночью не спала,тяжело. И манеж желательно чтобы был,для вашего удобства
Злюка-закусюка 19 июня 2018
Ответ дляКусочек Сыра
либо св, либо выкупайте все купе. Представте, как будете ютиться с пассажирами с верхних полок. это ведь не ночью несколько часов проехать, людям надо будет и внизу сидеть, а не только наверху
Что значет надо будет сидеть? Будет сидеть на саоих полках и своей постели.
Злюка-закусюка 19 июня 2018
Погуглила фото манежа. Интересно, как пассажир верхней полки будет спать на этих ремнях? Тонкий матрас их не скроет.
Борец за справедливость 20 июня 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Погуглила фото манежа. Интересно, как пассажир верхней полки будет спать на этих ремнях? Тонкий матрас их не скроет.
Пассажир верхней полки просто не разрешит это цеплять на его полку, придется маме либо уступать свою нижнюю полку, либо обходиться без манежа.
Мааарковная 20 июня 2018
Ответ для3@йk@
Я даже трое суток на одной полке и с тремя незнакомцами представляю. И хорошо доехалось. А что?
вы экстремалка...а автор мама маленького ребенка...
Anirrra 20 июня 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Погуглила фото манежа. Интересно, как пассажир верхней полки будет спать на этих ремнях? Тонкий матрас их не скроет.
У меня ширма (как манеж но стенка одна и цепляется и за нижнюю и за верхнюю). Я спала на верхней- за которую цепляется- там ничего не чувствуется через матрас, даже эти пластиковые штуки, которыми длина стропы регулируется. Но, лучше все-таки выкупить в таком случае верхнее место, чтобы не мешать никому
Злюка-закусюка 20 июня 2018
Ответ дляAnirrra
У меня ширма (как манеж но стенка одна и цепляется и за нижнюю и за верхнюю). Я спала на верхней- за которую цепляется- там ничего не чувствуется через матрас, даже эти пластиковые штуки, которыми длина стропы регулируется. Но, лучше все-таки выкупить в таком случае верхнее место, чтобы не мешать никому
Это зависит от мягкости полки и толщины матраца.