19 июня 2018

Вот почему я не могу похудеть? Фото

Утро к меня начинается с чашки теплой воды с медом.
Потом пробежка
Завтрак овсянка с фруктами
Перекус фрукты
Обед салат и кусочек рыбы
Ужин
Овощи,кусочек филе курицы,кабочек фаршированный не жирным творогом с укропом и чесноком.
Пью 2л воды
показать весь текст
ДамаСКошками 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
фото
хорошие параметры, я б с такими не худела
LegendaZ 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
не мешайте
врачам тоже нужна работа - деньги
взлетит - вот и чудненько - сразу готовый пациентик будет)))
та да, а потом эндокринологи не знаю с какой стороны лечить, еще потом и РПП в придачу корни пускают после таких безуглеводок.
Потому как, каждое съеденное яблоко дает + 1 кг, и человек впадает в панику..
Добрый Dietolog 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
судочек на 200 грн.клубники чуть больше половины. Завтрак стандарт овсянка или овсяные отруби.
Обед/ужин
овощи с курицей или рыбой.
может быть омлет на 3 белках и 1 желтком с помидором или кабачком
Перекус фрукты клубника или черешня.
Раз в неделю могу съесть 1 мороженое
’судочек на 200 грн.клубники чуть больше половины’ - как-то непонятно..
200 гривен за судочек? чуть больше половины чего?...
вопрос: сколько Вы съедаете клубники за раз, или ’за день’, ну хоть как-то.... а то ’судочек столько-то...’ - это опять же ни о чем

у меня каструля, в который рис варю - на 2.5 литра. НО если Вы меня спросите, сколько риса я за раз съедаю - то было бы странно ответить, что объем кастюли 2.5. литра (типа ’и придумай теперь сама, сколько я его съела’)
Добрый Dietolog 19 июня 2018
Ответ дляKsu160576
мед, овсянка и фрукты - низя
тем, у кого сахарный диабет, или аллергия на фрукты или мед - да, их нельзя))
Добрый Dietolog 19 июня 2018
Ответ дляLegendaZ
та да, а потом эндокринологи не знаю с какой стороны лечить, еще потом и РПП в придачу корни пускают после таких безуглеводок.
Потому как, каждое съеденное яблоко дает + 1 кг, и человек впадает в панику..
у меня родственница терапевт, и несколько подруг врачи в гос.клиниках - пациенты им нужны. Так что все ок с паникой от яблока)
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
понятнее не стало
бег был в 9 утра

’после бега’ - это и в 9.30, и в 10-30, и в 12... это все ’после бега’
сколько именно там той овсянки было - непонятно
она вообще без масла?...
а во сколько просыпаетесь, во сколько спать ложитесь?...
и что на счет перекусов и еды в другие дни?...
Просыпаюсь в 6.30-7
Бег обычно с 8.30 до 9 утра(сегодня проспала)
Овсянка 2 чайных ложки на воде без сахара и соли
Спать в 22-23
Кaterina2012 19 июня 2018
Автор, бег должен быть продолжительностью не менее 40 мин. Получается что вы утром даже не весь запас гликогена сожгли, жири даже не затронуты :)
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
хорошие параметры, я б с такими не худела
Живот не оченьи в шорты не влажу
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
’судочек на 200 грн.клубники чуть больше половины’ - как-то непонятно..
200 гривен за судочек? чуть больше половины чего?...
вопрос: сколько Вы съедаете клубники за раз, или ’за день’, ну хоть как-то.... а то ’судочек столько-то...’ - это опять же ни о чем

у меня каструля, в который рис варю - на 2.5 литра. НО если Вы меня спросите, сколько риса я за раз съедаю - то было бы странно ответить, что объем кастюли 2.5. литра (типа ’и придумай теперь сама, сколько я его съела’)
Судочек на 200 грамм. Там больше половины.
Г
Я такое 19 июня 2018
автор идите к адекватному гастроэнтерологу, а то здесь половина советов убьют ЖКТ, и будете потом несколько лет восстанавливать на паровых котлетах и духовом омлете, зато за месяц скинете 3 кг.

во первых врач вам расскажет сколько раз есть и что, подберет рацион исходя из особенностей вашего организма, а то на белке и без жиров вы очень своему здоровью ’поможете’.
из старпоста ясно, что вы любите жареное: рыбу и мясо в кляре - практически невозможно превратить в диетическое блюдо.
и варианты питания есть разные - пятиразовое, с голодным окном, моноприйомы пищи, чтобы разгрузить желудок и кишечник.
вы уверены, что девочки советующие здесь имеют медицинское образование, а не просто подписаны на блогеров в инстаграм и прочитали несколько текстов в интернете?
Добрый Dietolog 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Просыпаюсь в 6.30-7
Бег обычно с 8.30 до 9 утра(сегодня проспала)
Овсянка 2 чайных ложки на воде без сахара и соли
Спать в 22-23
из того, что мне удалось узнать со старпоста и с этих 4 страниц - все неправильно
и бег, и завтрак, и ужин
и, кстати да, - бег у Вас всего 25 минут... это как-бы... ничего)) особенно с учетом того, что потом весь деть Вы не двигаетесь

я за день прохожу в районе 7-8 км (это просто ’пешком’),
не считая всего прочего
и свято верю, что маловато, но со временем посл. пару недель был напряг и больше никак не получалось
175см55кг19лет (она) 19 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
У Вас лучшие , информативные советы ! Я, например , почти всё вышенаписанное выполняю , а всё равно мои 54 кг стоят на месте уже более 7 мес. При этом у меня ещё и фитнес 3 раза в неделю....
Вес стоит .....
а какой у вас рост, что вы при 54 еще и худеете?
Томатико 19 июня 2018
У вас от силы 1200 ккал наберется в таком ’питании’, худеть не будете. Так питаться и бегать? я б уже ноги протянула.
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляКaterina2012
Автор, бег должен быть продолжительностью не менее 40 мин. Получается что вы утром даже не весь запас гликогена сожгли, жири даже не затронуты :)
Это точно в том году бегала 6км это выходило примерно 40 минут. А этом году как-то тяжело
ДамаСКошками 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Живот не оченьи в шорты не влажу
наплюйте, шорты на размер больше купите))
Добрый Dietolog 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Судочек на 200 грамм. Там больше половины.
Г
что именно Вы хотели сказать ’там больше половины’ ?...
ВОПРОС : СКОЛЬКО ВЫ ЕЕ СЪЕЛИ????? и сколько съедаете каждый день?

вопрос не в том, сколько гр влезает в судочек, сколько грамм на фото и т.д.
Пластилин_Колец 19 июня 2018
Ответ дляМиззери
Посмотрите по счетчику каллорий.
Я тоже типа мало ела а оказалось что только кофе с молоком и сахаром пару раз в день треть нормы
Аналогично! За день употреблял 3...4 чашки сладкого латте, потом посчитал калории, офигел.
Зато щас 1 кофе в день без молока и сахара, и за год 15 кг сбросил
Добрый Dietolog 19 июня 2018
Ответ дляТоматико
У вас от силы 1200 ккал наберется в таком ’питании’, худеть не будете. Так питаться и бегать? я б уже ноги протянула.
я бы нахрен послала такую ’диету’
от одного только фото той овсянки уже грустно
Зубачистка 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Просыпаюсь в 6.30-7
Бег обычно с 8.30 до 9 утра(сегодня проспала)
Овсянка 2 чайных ложки на воде без сахара и соли
Спать в 22-23
но позвольте, в тарелке не 2 чайных ложки овсянки
Томатико 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
я бы нахрен послала такую ’диету’
от одного только фото той овсянки уже грустно
Значит, вы не из той секты. Щас нас зафукают 40 килограммовые эльфийки.
Брыкалка 19 июня 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
а какой у вас рост, что вы при 54 еще и худеете?
169 ( Хочу скинуть эти 4 кг - ну никак они не уходить.....
Пластилин_Колец 19 июня 2018
Бегать нужно более 30....40 минут, пока весь запас гликогена в печени и мішчах не закончится, тогда только начнутся жиры расщепляться. И после бега два часа не кушать. Так что, автор, лучше бегать вечером перед сном. Получается что сейчас вы бегаете по утрам чисто для тонуса мышц и никак не для похудения!
Аноним ФЕЯ 19 июня 2018
Мало бегаете. Организм начинает сжигать жир только после 20-25 минут нагрузок. Вам нужно минимум 40-60 минут бегать, чтобы был результат. Плюс хорошо подумайте, не набираете ли вы лишние калории с питьем в виде кофе или чая с сахаром или алкоголя, даже не крепкого?
Ужин поменьше сделайте, а завтрак побольше.
Следите чем заправляете пищу и на чем жарите.
Перемелица 19 июня 2018
Вы мало едите. Ну вообще. Нужно раз 6
Добрый Dietolog 19 июня 2018
Ответ дляТоматико
Значит, вы не из той секты. Щас нас зафукают 40 килограммовые эльфийки.
не, в плане ’габаритов’ у меня все ок. НО я не верю в ’диеты’ типа ’а заморю -ка я себя голодом... пол яблочка в день, теплая тошнотворная вода с уксусом на завтрак, и просмотр телека на ужин. ну, если повезет - то стакан кефира на ужин. неделями (кефирная ’диета’, или как его там?)))

Я верю в то, что надо ЖРАТЬ. МНОГО. Активно, вкусную правильную еду в правильной последовательности и в правильное время. И активные физ.нагрузки. А вся эта чушь про подсчеты чего-то там (’каЛЛлории’, да?)))), ’никакой еды после 18’, и ’кефир на завтрак-обед-ужин’ - это именно чушь.
Ms. Скромность 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
не, в плане ’габаритов’ у меня все ок. НО я не верю в ’диеты’ типа ’а заморю -ка я себя голодом... пол яблочка в день, теплая тошнотворная вода с уксусом на завтрак, и просмотр телека на ужин. ну, если повезет - то стакан кефира на ужин. неделями (кефирная ’диета’, или как его там?)))

Я верю в то, что надо ЖРАТЬ. МНОГО. Активно, вкусную правильную еду в правильной последовательности и в правильное время. И активные физ.нагрузки. А вся эта чушь про подсчеты чего-то там (’каЛЛлории’, да?)))), ’никакой еды после 18’, и ’кефир на завтрак-обед-ужин’ - это именно чушь.
Я худела на подсчете калорий, и сейчас так же поддерживаю вес
Для меня это самый оптимальный вариант, я себе могу позволить и кусочек пиццы и пироженку, просто потом ем меньше всего остального, чтоб в дневную норму вписаться.
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
из того, что мне удалось узнать со старпоста и с этих 4 страниц - все неправильно
и бег, и завтрак, и ужин
и, кстати да, - бег у Вас всего 25 минут... это как-бы... ничего)) особенно с учетом того, что потом весь деть Вы не двигаетесь

я за день прохожу в районе 7-8 км (это просто ’пешком’),
не считая всего прочего
и свято верю, что маловато, но со временем посл. пару недель был напряг и больше никак не получалось
В том месяце 3 раза в неделю по 9 км пешком. В этом будет 2 разав неделю по 6 км
Называйте меня Повелитель 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Чай и кофе без сахара не могу поэтому не пью.
Мучное вообще не ем
Сладкое не ем месяц
Утром бег, целый день сижу, вечером час настольного тенниса с ребенком.
Выходные на пляже или на грядке
автор, возможно нужно подождать
я ем в 2 р больше вас и худею,+бегаю и гантельки таскаю
ждите и сохраняйте режим
к сожалению, когда я только начинала худеть, а это было много -много лет назад мне помогла только недельная голодовка, после нее вес пошел вниз. и тьфу-тьфу с тех пор плато мне не знакомо, но периодически раз в 3-4 года нужно скинуть пару кило. у каждого организма свои ключи. мне тоже говорили, что нельзя вообще жарить на масле и это оно виновато, но по факту его там чайная ложка, а это очень мало по каллориям и ничего не решает.
Sweet_Dreams_ 19 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Я худела на подсчете калорий, и сейчас так же поддерживаю вес
Для меня это самый оптимальный вариант, я себе могу позволить и кусочек пиццы и пироженку, просто потом ем меньше всего остального, чтоб в дневную норму вписаться.
И цифры какие : вес рост калории возраст ?
Интересно
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
но позвольте, в тарелке не 2 чайных ложки овсянки
в пиалке
2 чайный лодки сухий овсяных хлопьев или овсяных отрубей плюс вода и ягоды