Боевая• 21 июня 2018

Мамы на пляже, что ж вы делаете?

Ну просто нет сил. Я понимаю, что каждая мамочка готова своего ребенка целовать во все места, облизывать, умываться мочой...не брезгуя. Но ведь это только ваш ребенок, а вокруг полно посторонних людей. Я сегодня только приехала на море и уже за полдня на пляже наблюдала троих писующих в море детей.
Нет, я понимаю, что это делает намного большее количество людей. Но хотя бы не видно. А тут стоишь на берегу, а дитятко подбегает, и прям тебе под ноги делает свои дела. А мамочки или с пивком сидят или даже рядом стоят и по головке гладят.
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Началось в колхозе утро))) дети без трусов,пиво на пляже,как можно с целюллитом ехать на море, и т.д
Та хоть на поездах уже доехали, аллилуйя )))

автор Боевая • 21 июня 2018
Ответ дляПрилипало
Туалет есть на пляже?
Есть, даже 2
Платные правда.
Кактус из кожезаменителя• 21 июня 2018
Вас напугал ребенок, но вы подумайте о том, что рядом с вами нассал 40ка летний пузатый дядька и ребенок вам будет уже пофиг
Сама брезгую, больше бассейны люблю
Зоркая Зорро• 21 июня 2018
Ответ дляПрилипало
Туалет есть на пляже?
Вот с этим практически везде проблема. А чтобы малыша отвести в туалет, нужно сломя голову куда-то бежать, и скорее всего не успеть, при этом не забыть прихватить с собой ценные вещи. Либо же общественные туалеты на столько засраных, что туда не то что ребенка, самому страшно зайти.
Мастер Класс• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
ногие писают в море - чего уж греха таить. Особенно ’грешат’ этим на пляжах, не оборудованных туалетами. Некоторые, может быть, даже большинство, справляя свою малую нужду, мучаются угрызениями совести - мол, плохо поступаю, наношу вред природе, загрязняю ее. А если все так поступать будут? Во что море превратится? Фу-у…

Однако оказывается: все наши обывательские рассуждения об экологической опасности содеянного в воду напрочь лишены основания. Об этом недавно зачем-то оповестили мировую общественность специалисты Американского химического общества (American Chemical Society - ACS), разместив в интернете соответствующий ролик. И подчеркнули: писать в море не только не вредно для окружающей среды, но даже полезно.

Главный довод: моча на 95 процентов состоит из воды. Остальное - соли натрия, калия, азотистые соединения. И у морской воды такой же состав. Ну, почти такой. В ней - морской воде - собственно воды 96,5 процентов.

Азот, содержащийся в моче, равно как и в морской воде, питает морские водоросли, способствует их жизнедеятельности. Для водорослей он удобрение.

Развеяли химики и опасения по поводу ’А если все начнут писать в море!?’

Привели цифру: объем только Атлантического океана - единица с 18 нулями литров. Если в него справят малую нужду все 7 миллиардов человек разом, отлив каждый хотя бы по поллитра, то концентрация нашего продукта жизнедеятельности в воде не превысит 60 частей на триллион. Рецепторы наших органов чувств даже не отреагируют.
стати, напоминают, американские химики, в воду справляю малую нужду все морские обитатели. Некоторые - весьма обильно. Кит, к примеру, до тысячи литров в день. И не считается, что они загрязняют этим окружающую среду.

Чтобы кто-то не воспринял разъяснения членов ACS превратно, как призыв писать исключительно в воду, они предупреждают: изложенные доводы не относятся к бассейнам. Там моча, соединяясь с хлором, образует опасные для здоровья соединения. Да и добавлять жидкость в бассейн - это не в мировой океан. Объемы разные. И, соответственно, итоговая концентрация.
А что эти специалисты говорят на счет баетерий и вирусов, они прям сразу же и дохнут?
автор Боевая • 21 июня 2018
Ответ для4есотка

Я же так и написала. Понимаю, что многие так делают. Но ты хотя бы этого не видишь...
Безникая• 21 июня 2018
Я не берусь судить, какая ситуация сейчас, но в 2008-2009 году отдыхала в Партените, ходили на пляж военного санатория Крым. Детей никто не садил у берега испражнятся и вот наконец-то пришла семья Сцыкунов. Расположилось семейство, маман сразу подошла к берегу и посадила детей справлять нужду. Моему удивлению не было предела, когда все рядом отдыхающие женщины начали делать ей замечания. Маман проигнорила и через пару часов повторила трюк, отдыхающие позвали медсестру и охранника и семейство сцыкунов было выдворено за пределы санатория. Следовательно надо реагировать дамы, а не смотреть на чужих детей, которые подходят к кромке водички делать пи пи и попутно испражняются вам на ноги.
Ламборджини• 21 июня 2018
Ответ дляЩука
когда дочка была маленькая, отдыхали в затоке, то все удивлялись что мы с ведерком маленьким, что очка туда писяла. Почему не в море спрашивали?!
А ведерко куда выливали?
вентиляторная• 21 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сама брезгую, больше бассейны люблю
а в бассейны дядьки и тетьки не писяют? в море хотябы оно растворяется

4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
гугл в помощь
о каких бактериях и вирусах в моче вы говорите
ПесиКот• 21 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
По факту, процентов наверное 80 взрослых делают это в море. То, что вы этого не видите, не меняет этого факта. Мой в прошлом году в 3 года был первый раз на море, сам бегал писать под кустики.
под кустиками конечно же лучше- запах дольше держится) согласна с вами
Ламборджини• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Затем, что на этом форуме сидят такие же чудо яжематери, дети которых писяют в море. Может почитают и поймут, что море это не канализация
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
а пиво вам чем не угодило?
еду на море, беру 2 ящика шампанского, буду удивлять советчицу!
на море.... в самый солнцепёк....
да вы, мадам, знаете толк в извращениях...............
Зоркая Зорро• 21 июня 2018
Ответ дляБезникая
Интересно кто на общественном плаже их будет выдворять?
Королева спама• 21 июня 2018
в прошлом году тут была топовая тема ’писаете ли вы в море?’, там такие ответы были, я была шокирована)
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
на море.... в самый солнцепёк....
а шо делать, надо же как то удивлять публику, что б потом на Советчице было о чом говорить!
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
эти темы каждый год, каждую неделю а с июля начнутся каждый день
Зоркая Зорро• 21 июня 2018
Ответ дляПесиКот
Да, лучше, подальше от тротуара и скамеек для отдыха. Не моя вина, что владельцы пляжей не организовывают нормальные условия, чтобы было где справить нужду. Вам было бы приятнее, чтобы писал перед вашим полотенцем в море?
Сарафанное радио• 21 июня 2018
отдыхали на Арабатке. Одна мамаша пошла прополоснуть обкаканные трусишки сынишки в море. С тех пор уходили подальше, хоть не видеть этого ужаса.

Аноним_1475• 21 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
может это канализация, там же все в море сбрасывают, я не верю, что валяют по большому прямо в море
Наедятся кукурузы,семечек,арахиса,пивком запьют и прет из них . Туалетов нет,домой идти,возможно,далеко ил лень вот и справляют нужду в море.
Не гоню• 21 июня 2018
Ответ для4есотка

Дело не в пописать, а в том, что это делается так показательно.
Ламборджини• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
Ну может у кого-то совесть проснётся
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
почитайте темы, люди ооочень экономят. берут номера по 50-100 грн сутки с человека, живут в месте, где тоже нет туалета
денег хватвает на жрачку, пивас...но не на платный туалет
Не гоню• 21 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сама брезгую, больше бассейны люблю
а в бассейны не ссут?
nightwoman• 21 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Если это случилось и ребенок неосознанно ничего страшного в этом нет, а если ребёнок более-менее взрослый и умышленно это делает, то как минимум странно.
Ну так культура она с маааалого и берется.
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну может у кого-то совесть проснётся
у кого? у писающих? нет, не проснется..они на советчице не сидят
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляНе гоню
а в бассейны не ссут?
в хороших отелях в бассейны добавляют спец средство, если ты ссыш то возле тебя сразу красная или зеленая или яркожелтая вода
:)))))))))))))
так что во многих не ссут
Губка Боб• 21 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот это вас проблема беспокоит?! Я думала вы будете возмущаться, что дети в солнцепек голые бегают....
А вас явно не беспокоит, ваши тоже видимо, как собачки в песочек загребают вместо туалета.
Злюка-закусюка• 21 июня 2018
Ответ дляБезникая
Сцыкунов надо в Индию, в Мумбаи куда-нибудь, им там будет самое то))) сри и сцы где хочешь ))))
4есотка• 21 июня 2018

Как правильно писать в море?
Нужно не останавливать хождения по дну, всем своим видом показывая, что вы «ничего такого» не замышляете, а просто резвитесь, как полчаса-час до этого. Это очень важно, чтобы вас ни в чём не заподозрили те пляжники, которые сидят на берегу и наблюдают.
И которые сами уже по два раза поссали в море, но делают вид, что «у них и в уме не было».
Желательно идти навстречу течению, чтобы мочу из ваших трусов или плавок уносило от вас в противоположную сторону.
Неважно, если течение идёт на других резвящихся или прохаживающихся по морю купальщиков.
Во-первых, они «не в курсе», во-вторых, «там не очень-то много и было и всё размешается водой».
Писять можно сразу «открыв кран на полную». Ведь это не пердёж. Это от пердежа можно спалиться, если внезапно будет тихая погода, отсутствие волн, и пузыри вас выдадут другим.
Ссать в море можно смело, тем более, что вода по цвету и вкусу практически не отличается от мочи.
Сам процесс мочеиспускания в море доставляет огромное удовольствие. Из-за разрядки мочевого пузыря в необычных условиях, понимания, что «вот я ссу, все видят, а никто не догоняет этого», и ощущения собственной изобретательности: «а вот пошёл бы в туалет- только из моря вылазил бы зря».
Хорошенько пописяв, не вздумайте сразу выходить на берег. Во-первых, трусы должны хорошо помыться от мочи, и быть «как новые», во-вторых, после мочеиспускания вы почувствуете некоторое облегчение и поднятие настроения, и можно ещё походить по дну.
Главное, следите, чтобы морская вода, на 99 процентов состоящая из мочи таких же ушлых купальщиков как вы не попадала вам в рот.
Иногда бывают случаи, что мимо проплывает какашка, колыхаясь на волнах морской мочи. Это опасное соседство, старайтесь отдаляться от неё.
При походе на пляж многие мужики и женщины пьют разные напитки: воду, пиво, сок, вино, водку.
Все эти напитки оказываются затем выссаны в море в непоследственной близости от вас, такого не подозревающего и вы ходите в этом всём, размахивая руками, брызгая на лицо, отплёвывая попавшую в рот жидкость.
Но всё это вас не заботит, ибо по психологической установке: «раз не знаю, то и нет проблем».
Удачных вам мочеиспусканий.