Боевая• 21 июня 2018
Мамы на пляже, что ж вы делаете?
Ну просто нет сил. Я понимаю, что каждая мамочка готова своего ребенка целовать во все места, облизывать, умываться мочой...не брезгуя. Но ведь это только ваш ребенок, а вокруг полно посторонних людей. Я сегодня только приехала на море и уже за полдня на пляже наблюдала троих писующих в море детей.
Нет, я понимаю, что это делает намного большее количество людей. Но хотя бы не видно. А тут стоишь на берегу, а дитятко подбегает, и прям тебе под ноги делает свои дела. А мамочки или с пивком сидят или даже рядом стоят и по головке гладят.
Губка Боб• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
Пописать в море еще пол-беды.Я вот пару лет назад в Крыму была,так реально фекалии плавали.Это же надо додуматься..в море высраться.
Ну ’вам надо додуматься’, а вот выше некоторые живые примеры и только до этого и додумались.

Чупа-чупс• 21 июня 2018
блин мы только приехали и тоже малыши плавали и какашка потом всплыла в море ....ну ничего-это ж дети.Бывает-они маленькие.Старалась не вспоминать.
Аноним_1474• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Голые на здоровье. Окружающим это не вредит. Это только проблемы мамы. А вот когда справляют нужду тебе под ноги - это окружающих уде задевает.
Для вас это не проблема?
нууу...наверное курорт такой) и такой контингент...хотя) мы в Изариле отдыхали и там на берегу мальчик без трусов бегал, ну и там же покакал, мама правда это дело в ведерко собрала, но да, согласна, это отравляет впечатление от отпуска.
Мои голые никогда не бегали, но думаю огромная часть окружающих взрослых делает то же самое, особенно если еще и пиво попивают(
Кактус из кожезаменителя• 21 июня 2018
Сигарный шланг• 21 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Если это случилось и ребенок неосознанно ничего страшного в этом нет, а если ребёнок более-менее взрослый и умышленно это делает, то как минимум странно.
большинство взрослых так делает) осознанно.
Сигарный шланг• 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Тоже не понимаю таких мам, когда ребенок просится в туалет, а она говорит - иди в море пописай.
а куда вести, если туалета нет, а до дома 15 мин ходьбы?
Сигарный шланг• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
а пиво вам чем не угодило?
еду на море, беру 2 ящика шампанского, буду удивлять советчицу!
спс за идею))))))))))
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
вы на необитаемом пляже? ничего нет? или нужно пройтись 200 метров?
Фекла Персиковна• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
у моего старшего так было - только-только начал учиться проситься на горшок. Ну и пляже заигрался и накакал прямо под себя. Собрала всё с песком окружающим в ведро и отнесла в урну. Ребёнку попу вытерла и всё. У детей бывают казусы. Но спецом в море писять/какать - это реально отвратительно.
вентиляторная• 21 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
там если это сделаешь, то вокруг тебя ореол будет
ну это не во всех бассейнах)))
Любимка-анонимка• 21 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1867771
вот вам статистика. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ))))
Сигарный шланг• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
я пока, к сожалению, не на пляже.
Но в Украине на пляжах редко наблюдала туалеты, в которые повела бы ребенка. Я и сама то туда не пойду. Извините, но наши ’воспитанные’ дамы, которые ходят в туалет так их загадят, что я туда зайти не могу.
не говоря уже про прокладки и тампаксы, оставленные в переодевалках.
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
я пока, к сожалению, не на пляже.
правильно, лучше купаться в говне:)
вы знаете, я частенько на Пляжах Украины, раза 4-6 за сезон бываю и не вижу то о чем вы пишите, в платных туалетах все нормально
Сигарный шланг• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
правильно, лучше купаться в говне:)
к сожалению, таких туалетов недостаточно на пляжах.
пс в .овне не купаюсь. мне моря хватает.
Кастрюлька• 21 июня 2018
Ответ для4есотка

Как правильно писать в море?
Нужно не останавливать хождения по дну, всем своим видом показывая, что вы «ничего такого» не замышляете, а просто резвитесь, как полчаса-час до этого. Это очень важно, чтобы вас ни в чём не заподозрили те пляжники, которые сидят на берегу и наблюдают.
И которые сами уже по два раза поссали в море, но делают вид, что «у них и в уме не было».
Желательно идти навстречу течению, чтобы мочу из ваших трусов или плавок уносило от вас в противоположную сторону.
Неважно, если течение идёт на других резвящихся или прохаживающихся по морю купальщиков.
Во-первых, они «не в курсе», во-вторых, «там не очень-то много и было и всё размешается водой».
Писять можно сразу «открыв кран на полную». Ведь это не пердёж. Это от пердежа можно спалиться, если внезапно будет тихая погода, отсутствие волн, и пузыри вас выдадут другим.
Ссать в море можно смело, тем более, что вода по цвету и вкусу практически не отличается от мочи.
Сам процесс мочеиспускания в море доставляет огромное удовольствие. Из-за разрядки мочевого пузыря в необычных условиях, понимания, что «вот я ссу, все видят, а никто не догоняет этого», и ощущения собственной изобретательности: «а вот пошёл бы в туалет- только из моря вылазил бы зря».
Хорошенько пописяв, не вздумайте сразу выходить на берег. Во-первых, трусы должны хорошо помыться от мочи, и быть «как новые», во-вторых, после мочеиспускания вы почувствуете некоторое облегчение и поднятие настроения, и можно ещё походить по дну.
Главное, следите, чтобы морская вода, на 99 процентов состоящая из мочи таких же ушлых купальщиков как вы не попадала вам в рот.
Иногда бывают случаи, что мимо проплывает какашка, колыхаясь на волнах морской мочи. Это опасное соседство, старайтесь отдаляться от неё.
При походе на пляж многие мужики и женщины пьют разные напитки: воду, пиво, сок, вино, водку.
Все эти напитки оказываются затем выссаны в море в непоследственной близости от вас, такого не подозревающего и вы ходите в этом всём, размахивая руками, брызгая на лицо, отплёвывая попавшую в рот жидкость.
Но всё это вас не заботит, ибо по психологической установке: «раз не знаю, то и нет проблем».
Удачных вам мочеиспусканий.

не, ну нельзя ж так.... сама чуть не уписялась от смеха. А по теме, когда идем на пляж всегда выбираю место в 50 метрах от туалета, чтоб с ребенком не далеко было бежать.
Скомуниздила• 21 июня 2018
у меня ребенку 5 лет, он не знает, что в море можно пИсать. Мы бегали в номер. Не понимаю, зачем приучать. Сам вырастет догадается и будет в море втихаря пИсать)) а может и не будет, т.к. мама не научила. И если бы с детства всех не учили пИсать в море, то гляди скоро бы выросло поколение не писающих в море-озеро-реку.
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
так вот туда все ссут, купаетесь в моче.. так как ПЛАТНЫЙ туалет вам дорого
хотя детей туда пускают бесплатно
Сигарный шланг• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
хотя детей туда пускают бесплатно
ГДЕ я написала что платный туалет мне дорого?
не нужно кидаться на людей.
Сигарный шланг• 21 июня 2018
Ответ для4есотка
хотя детей туда пускают бесплатно
по поводу концентрации мочи в море читайте пост выше)
Люблю кетчуп• 21 июня 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
«Сходи в водичку пописай» такое видела. Мамашки вообще ку-ку есть.
А куда?
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
так он мной же и написан

Сирожено_пирожено• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Я же так и написала. Понимаю, что многие так делают. Но ты хотя бы этого не видишь...
писающие дети у вас вызывают отторжение по эстетическим или психологическим причинам?) то есть, если вы не видите, но ЗНАЕТЕ, что многие взрослые писают в море - это вас не смущает?
так делают практически все, и взрослые, и дети, и все прекрасно об этом знают, к чему эти наивные возмущения?)
Ксерокопия ночи• 21 июня 2018
Ответ дляБоевая
Для вас это не проблема?
Ой, автор, ладно то море - у нас на детской площадке детей ’высаживают’ писать прямо под горкой/качелей и не только мамы, даже няни. Мне уже кажется одна я такая брезгливая, считаю, что справлять нужду там где играешь, гуляешь как-то не гигиенично как минимум...
4есотка• 21 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
моей 8 лет, в голову еще ни разу не пришло пойти в море пописать, всегда говорит, мама хочу в туалет:) если бы я ей сказала иди в море, она бы мне сказала, что мама ты что? куку?
Ответ для4есотка

Как правильно писать в море?
Удачных вам мочеиспусканий.

ПоэтеСССа• 21 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Хорошо. Ваши варианты, куда ребёнку сделать свои дела?! Вы туалеты может где-то на пляже видели? Я-нет. Ни единого. По большому это мрак, конечно, но если ребёнок маленький хочет по маленькому, то что делать?!
И не лукавьте. Вы лично каждый раз бежите на свою базу в номер?!