Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ольга Катрусина• 09 августа 2018
Девочки, ищу лёгкие осенне весенние шапки девочкам на 1 год и 9 лет. Головы 43 и 53. Если есть на малышку с завязками, а то всё снимает, хоть приклеивай )
Старшей нужна ещё зимняя шапка цвета зелено бело жёлтые (под светло зелёную куртку)
Спасибо!
НадеждаКовальчук• 09 августа 2018
Ответ дляNata-ля
Дублирую) бюстики 70-75 С, пуш-ап
Очень красивые, я их уже раз 100 пересмотрела, любуюсь)) Жаль, на меня большие, а то аж зудит попросить
Наталія2000• 09 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Спасибо!
Ось такі можуть бути на меншу.
Із зав´язочками тепліша.
НадеждаКовальчук• 09 августа 2018
Ответ дляmarichka305
Девочки,может есть у кого черный пиджак для школы мальчику р.140 и блузка белая для девочки на р.122-128 см. Не поверите,купила блузку б/у ,продавец уверряла в идеале,на фото супер,пришла блузка с пропаленным рукавом,продавец морозится. Обидно,ну как так можно
теперь вот прошу,может кто то подарит.

Здравствуйте! Напишите в личку, у меня есть блузка белая, должна подойти.
marichka305• 09 августа 2018
девочки,все что в объявлении отдам https://www.kidstaff.com.ua/tema-3542208.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4250209.html
на 6-12мес
Marina Farmasi• 09 августа 2018
Нужна одежда для женщины 62-64 размера и обувь 41 размер полная нога
Ольга Катрусина• 09 августа 2018
Ответ дляНаталія2000
Ще одна на меншу з 1-го фото. І на старшу є ось така зимова з 2-го фото.
Спасибо! Есть малиновые широкие шнурочки, если будет снимать, пришью.
Если можно, возьму все.
marichka305• 09 августа 2018
и зеленые пинетки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2044388.html до 12мес
_ХАТШЕПСУТ_• 09 августа 2018
может у кого то есть оббивочная мебельная ткань?
сегодня созрел план реставрировать старые стулья, нужно сидушки перетянуть
не знаю сколько там нужно метр-полтора
marichka305• 09 августа 2018
вельветовые брючки на 12-18мес
ф.2 длина 43см,шаг 24см,пояс 23см,бедра 30см
ф. 1 брючки вельветовые на 12-18мес,фирма Angel,б/у в отличном состоянии,100% котон
ф.3 штаны велюровые на 12-18 мес,б/у в отличном состоянии
длина 43см,шаг 25см
Наталія2000• 09 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Если можно, возьму все.
Прошу...я ж Вам їх і запропонувала:)
Ольга Катрусина• 09 августа 2018
Отдам вещи для малыша 0-3 (ф.1, кроме костюма беж, его забрали)
Ф.2 3-6 мес
Есть ещё белый бодик 6-9 и махровый человечек 9-12. Может, ещё что найдётся, всё положу.
Отправить смогу с 20 августа.
Ф.2 3-6 мес
Отправить смогу с 20 августа.
На ночь глядя помечтаю еще разок о красивенькой книжке про камни, минералы и горные породы. Чтоб с характеристиками геологическими и иллюстрациями. Чтоб можно было наших инкогнито опознать и в дальнейшем использовать для пополнения коллекции камней сына. А также очень хочется камешков красивых в коллекцию. Сын только полгода, как увлекся, после похода в музей, коллекция еще совсем маленькая.
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Может кто нибудь собирает сувениры из разных стран? Есть всякие интересные безделушки с названиями городов, колокольчики.
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Ответ дляЮльчитайка
Милые девушки,сын собирает статуэтки разных размеров и картины разной тематики.Может есть у кого не нужные, заранее благодарна
Вы писали о статуэтках и камнях так вот есть два в одном: статуэтка Овна каменная, что то интересное типа оникса, не разбираюсь. Картинка есть на срубе дерева, сувенир с Байкала.
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Прошу подарить или обменяюсь !
Нужны девочке школьные туфли 33 р на широкую ногу 21,5 см с высоким подъёмом. Есть такие же широкие 34р, нам пока большие, носить невозможно, так что срочно ищу меньше на размер.
Та же ситуация с кедами или кросами на физкультуру.