26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
показать весь текст
marta10 10 августа 2018
Ответ дляНаталія2000
Срібний браслет з написом, на вузеньку ручку. Пересилка НП.
Можно?
lalaa 10 августа 2018
Девочки,позабирайте посылки на почте. Лежат уже по три дня. Или отпишитесь в личку если не планируете забирать
AriadnaYu 10 августа 2018
Ответ дляnova_mama
День добрый. Вам кто-то из девочек органзу предлагал, не подошла?
Я могу поискать тюль, но она советских времен. Если подойдет, то напишите, какой размер нужен.
Только без ’фей’. Стойкие негативные ассоциации с этим словом.
Здравствуйте! Ок, без фей, так без фей
Та девочка мне случайно написала, она тюль отправила детям сиротам из Днепра. Поищите, пожалуйста. Нужно две одинаковые по 5-7 м. длина от 170 см. Спасибо, что откликнулись
mamma nast 10 августа 2018
Ответ для.т@ня
Девочки, может есть у кого прыгун-зверюшка?
У нас есть ослик-прыгунец. Но он где-то пропускает. Если хотите попробовать надуть и поискать где заклеить - могу выслать.
nova_mama 10 августа 2018
Ответ дляAriadnaYu
Здравствуйте! Ок, без фей, так без фей
Та девочка мне случайно написала, она тюль отправила детям сиротам из Днепра. Поищите, пожалуйста. Нужно две одинаковые по 5-7 м. длина от 170 см. Спасибо, что откликнулись
5-7 м ширина, от 170 см длина?
Таких широких в СССР не шили. Разве что боком повесить.
Я поищу свой кусок, он вроде в треугольники был, думаю, можно попробовать повернуть. Если длины хватит на два полотнища.
AriadnaYu 10 августа 2018
Ответ дляnova_mama
5-7 м ширина, от 170 см длина?
Таких широких в СССР не шили. Разве что боком повесить.
Я поищу свой кусок, он вроде в треугольники был, думаю, можно попробовать повернуть. Если длины хватит на два полотнища.
да, такие размеры. Если бы можно было повернуть, было бы отлично
MARI3087 10 августа 2018
мечтаю о стрептокарпусах и джункусе...
Наталія2000 10 августа 2018
Ответ дляmarta10
Можно?
Вже забрали в пп.
nova_mama 10 августа 2018
Ответ дляAriadnaYu
да, такие размеры. Если бы можно было повернуть, было бы отлично
Ширина куска 1,40. Это мало? Имеет смысл длину измерять?
ilona6891 10 августа 2018
Девочки, для одного очень хорошего мальчика нужна футболка или кофта или...(что-то) с паетками-перевертышами. Мечта у ребенка! Согласен даже на девочковые варианты) Главное что бы были паеДки - перевертыши)))
Nata-ля 10 августа 2018
Ответ дляilona6891
Девочки, для одного очень хорошего мальчика нужна футболка или кофта или...(что-то) с паетками-перевертышами. Мечта у ребенка! Согласен даже на девочковые варианты) Главное что бы были паеДки - перевертыши)))
На какой возраст?
ilona6891 10 августа 2018
Ответ дляNata-ля
На какой возраст?
8 лет. Но по факту вещи есть и на 6 и на 10 )
Odna Takaya 10 августа 2018
Девочки, может есть у кого то не нужный, простенький вайфай роутер и Вам не жалко отдать, возьму с удовольствием и буду очень благодарна.
Nata-ля 10 августа 2018
Ответ дляilona6891
8 лет. Но по факту вещи есть и на 6 и на 10 )
((( у меня меньше
ilona6891 10 августа 2018
Ответ дляNata-ля
((( у меня меньше
Valerij20 10 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Может кто нибудь собирает сувениры из разных стран? Есть всякие интересные безделушки с названиями городов, колокольчики.
Добрый день! Мы с ребенком собираем магниты разных стран и городов (гео магниты) , статуэтки Ангелов , кошек , разные статуэтки, колокольчики.
mamusya08 10 августа 2018
Ответ дляNata-ля
((( у меня меньше
Если на 5-6 для девочки Можно?
Мурмон 10 августа 2018
Ответ дляOdna Takaya
Девочки, может есть у кого то не нужный, простенький вайфай роутер и Вам не жалко отдать, возьму с удовольствием и буду очень благодарна.
Есть такой. Но время от времени зависает и его нужно выкл-вкл
Ольга Катрусина 10 августа 2018
Ответ дляValerij20
Добрый день! Мы с ребенком собираем магниты разных стран и городов (гео магниты) , статуэтки Ангелов , кошек , разные статуэтки, колокольчики.
Написала Вам.
nika0801 10 августа 2018
На маленькие ножки, размер 24, новая почта, есть ещё зимние сапожки р. 23, но в них счесаны носки.
Odna Takaya 10 августа 2018
Ответ дляБыстровочка
Есть такой. Но время от времени зависает и его нужно выкл-вкл
Спасибо, что откликнулись, хотелось бы рабочий.
Ok_sa 10 августа 2018
Ответ дляБыстровочка
Есть такой. Но время от времени зависает и его нужно выкл-вкл
а можно мне его?
Ольга Катрусина 10 августа 2018
Ответ дляOksana B
Я собираю колокольчики с названиями разных стран, городов или изображением достопримечательностей.
Простите, в личке уже отдала.
Омега 2015 10 августа 2018
Может есть у кого то не нужный тюнер Т2 ?
tvoy.svet 10 августа 2018
Ответ дляValerij20
Подарю туфельки женские, летние. р. 40 , стелечка 26 см

Были обуты пару раз.
Туфельки уже подарили?
nova_mama 10 августа 2018
Ответ дляlalaa
Девочки,позабирайте посылки на почте. Лежат уже по три дня. Или отпишитесь в личку если не планируете забирать
Пишите всем в личку.
У меня по некоторым посылкам на сайте УП ещё в отделении, а девочки их забрали. Кое-кому не пришло уведомление.
Одна девочка мне написала о получении, а сообщение не отправилось.
Odna Takaya 10 августа 2018
Отдам вещи беременной, размер примерно 46-48, на рост не выше 160 см.
Пересылка НП за Ваш счёт, тому кому вещи реально нужны и Вы их заберёте с почты.
Платье, пончо с не плотной ткани на подкладке, джинсы.
Ольга Катрусина 10 августа 2018
Коляска нашла новых хозяев!
ЕвгенияПавлюк 10 августа 2018
Отдам штору советскую цвета кофе с молоком примерно 1,5 метра на 2,5
Если будут желающие - измерю точно, фото на вайбер
blackgold 10 августа 2018
Девчоночки!
Может у кого-то есть ненужная стеклянная мерка на 500 или более мл
( мерный стакан, минзурка ) ?
Дарить не обязательно, могу купить. А если это совдеповский вариант, так вообще было бы супер!