Неваляшкина• 30 июня 2018
Как вам мой сегодняшний рацион дня? Не слишком жирно?
завтрак
1 яйцо, четверть помидора с укропом
обед
60 гр хека, пол огурца
вишневый компот
ужин
1 вареная картошина, куриная печень, салат латук с луком, петрушкой, укропом
чай с бутербродом с сыром
1 яйцо, четверть помидора с укропом
обед
60 гр хека, пол огурца
вишневый компот
ужин
чай с бутербродом с сыром
Муроводчица• 30 июня 2018
У меня утром бельгийская вафля с мёдом, йогурт, пол апельсина и штук 10 фиников. 2 чашки лате.
В обед дорадо на гриле, салат, рис, оливки, под бокала белого вина, потом ещё сок и несколько маленьких пирожных. А сейчас манго.
Неваляшкина
• 30 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
А чего га ночь так наедаться?
к вечеру аппетит просыпается))
Неваляшкина
• 30 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и чего только 1/4 помидорки?
дорого пока.
СиренаФеоктистовна• 30 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
к вечеру аппетит просыпается))
потому что днём не доели
Японский Городовой• 30 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
К чему это?
Fancy Love• 30 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
к вечеру аппетит просыпается))
Естественно, вы же утром и днём практически ничего не едите. У вас какие-то проблемы по здоровью?
СиренаФеоктистовна• 30 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
дорого пока.
а 60 грамм рыбы, тоже из экономии?
Неваляшкина
• 30 июня 2018
Ответ дляdiana2201
Так потому , что Вы в течении дня ничего не ели
Ешьте ужин на завтрак
С утра аппетит отсутствует. Не есть же через силу
Аноним_1444• 30 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня третий день адский жор((( уде +1,5 осттановите меня
у меня тоже самое. Грешу на длительные выходные.
Куколка-мяуколка• 30 июня 2018
А я жрала, жру и буду жрать дальше. А чтобы советь не мучала и кг не оседали, хожу в зал
П. С. 52 кг 156 см
На завтрак было яйцо, чёрный хлеб с копченой колбасой и сыром, персик и чай
На обед 5 равиоли с картошкой и сыром, куриная котлета, салат из помидоров и огурцов. И между прочим с жирным укропом
всё это я закусила ежевикой
Что будет на ужин ещё не знаю, наверное творог и кефир, потому что облом готовить
П. С. 52 кг 156 см
всё это я закусила ежевикой Что будет на ужин ещё не знаю, наверное творог и кефир, потому что облом готовить
Куколка-мяуколка• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
Знаете, а я поняла, что жру из-за того, что готовлю и кормлю семью. Я уже третий день дома с дочкой, а муж с сыном подростком укатили к родне. Так вот я третий день ничего не готовлю (пожарить пару котлет и сварить овощной супчик дочке не в счёт) и аппетита особо нет
Чумачечая Весна• 30 июня 2018
Автор, я так худела в 20 лет......когда еще ума не было(((.
Тут девочки на днях пересылали друг другу книгу эндокринолога «Вальс гормонов.
Прочитала.
Там расписано питание при разных заболеваниях, но по 1/4 помидорчика никто есть не советует.
Наоборот, порции по 400гр 3 раза в день.
Прочитала.