mimi22• 30 сентября 2013

Подымаю вчерашнюю темку о собаке которую збила машина. нужна помошь. не проходите

Здравствуйте!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819   Вот вчера девушка Наташа обратилась к нам советчицам за советом,сегодня обращаемся уже за помощью. СЕйчас Наташа в вет.клинике с собакой.доктор после осмотра сказал что у собаки перелом трех лап((( нужна операция СРОЧНО.сегодня уже будем ее оперировать.затягивать не будем. доктор сказзал что это будет стоить 1300грн. я не говорю что мы соберем всю сумму с советчицы ,но может хоть чучуть.если уже дали возможность  собаке не погибнуть ,то будем стараться. я не думаю что собака думала что за ней вернеться Наташа спустя такое время,но она вернулась и забрала ее к себе.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИТЬ СОБАКЕ!!!! погите кто сколько .я не говорю за 100грн или 50грн. кто сколько может. если кому то нужен тел Наташи напишу в личку она сейчас в клинике с собакой. если нужно врач все подтвердит.  квитанцию выдаст после операции.  вот номер карты Наташи  № **** **** **** 0393  Старченко Наталья Анатольевна (Реквизиты удалены Администрацией). Спасибо всем кто откликнется на помощь!!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляlandysh7@
темку в топ
+100%

Tanya_111• 30 сентября 2013
Никому никому не отдадим)я так давно собаку себе хотела)

уже 302грн!спасибо спасибо спасибо)
автор mimi22 • 30 сентября 2013
девочки не знаете на сколько времени банят(блокируют)личные сообщения.меня заблокировали(((кидала адрес нашей темки разным людям и меня заблокировали как за спам.
medok777• 30 сентября 2013
еще +30
Tanya_111• 30 сентября 2013
Спасибо)
-Feika-• 30 сентября 2013
Ответ дляmimi22
Скорее всего пользователи нажаловались как на спам (хоть бы в темку зашли, посмотрели сначала)
автор mimi22 • 30 сентября 2013
уже 302грн)))))
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ для-Feika-
а по времени на сколько?
-Feika-• 30 сентября 2013
Ответ дляmimi22
а по времени на сколько?
Не знаю, сейчас правила перечитаю.

olia• 30 сентября 2013
Тоже сбросила 30 грн.
Пусть песик поправляется!
Мир таки еще не совсем паскуден, когда слышишь такие истории!
-Feika-• 30 сентября 2013
Ответ дляTanya_111

уже 302грн!спасибо спасибо спасибо)
Какие умнички, собачка будет очень преданным другом таким заботливым хозяевам!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляolia
Тоже сбросила 30 грн.
Пусть песик поправляется!
спасибо!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ для-Feika-
Джордан_• 30 сентября 2013
Наташа, спасибо, что не прошли мимо.
собику -- скорейшего выздоровления.
ЛизаветаЛ• 30 сентября 2013
+ 30 грн только что.
NiGale• 30 сентября 2013
Kvitka85• 30 сентября 2013
+14 выздоравливай Данночка!!!
Rimmashka• 30 сентября 2013
Темку в ТОП, завтра перечислю денежку, так как сегодня допоздна на работе.

Сама хожу неделю ’под впечатлением’. У нас во дворе мать-собака и четверо белоснежных щенков. Зима грядет, холода, а они на улице.
Я бы если бы смогла к себе их забрала.. как их пристроить, ума не приложу. Такие лапочки :-((((
Tanya_111• 30 сентября 2013
Спасибо всем)))

Tanya_111• 30 сентября 2013
Я уже не дождусь,когда выйдет врач и скажет,что все хорошо))
Шварова• 30 сентября 2013
Tanya_111• 30 сентября 2013
Уже 473, аааа))))спасибо вам!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
+ 30 грн только что.
спасибо
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляNiGale
спасибо
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляKvitka85
+14 выздоравливай Данночка!!!
спасибо
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляRimmashka

спасибо!!!!
KoLora• 30 сентября 2013
автор mimi22 • 30 сентября 2013
попозже будут фото после операции Даны.
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляKoLora
спасибо!!!!!
автор mimi22 • 30 сентября 2013
Ответ дляШварова