ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июля 2018
Убить нельзя оставить?
Ситуация ужастна (от слова ужасть), стерелизации кошки которая нагуляла котят назначена на сегодня, а они внутри шевелятся уже, я уже и не кормлю её перед операцией, но мысли о том что я убиваю жизни меня не отпускает!
Животик маленький, так может 2, может 3 кота, кошечка сама маленькая...блин и когда успела, и течка у нее кончилась(благополучно дома высиженная) и на котов она шипела, короче я себя чувствую убийцей, но понимаю что эти котята мне вообще не нужны!
Результат:
вже голосів:
618 (73.84%)
Убить нельзя, оставить!
219 (26.16%)
Убить, нельзя оставить!
Парасюха• 08 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
Яркий пример отсутствия логики, но при этом яростное ко- ко и осуждение.
Я вам скажу так - и приюты и волонтеры именно так и поступают, стерилизуют животных на разных стадиях беременности. Потому что они обвешаны подобрашками, которых плодят и выкидывают такие как вы, ’ нормальные люди’. Просто мегасовет - оставьте котят на улице! Пусть их там давят машины, рвут собаки, едят паразиты, мучает голод и болячки. Особо везучие попадают в руки живодеров. Как думаете, почему этим тысячам гибнущих на улице животных не попались добрые люди? А я вам отвечу - потому что, блин, при всей доброте некоторых людей их просто не хватает на то количество бесхозных животных! А оставленные котята если выживут подрастут и наплодят еще кучу. Боже, дай мозгов людям.
Слава Богу, что есть адекватные советы
Схема сыра• 08 июля 2018
Приблудилась к нам кошка. Страшная, можно даже сказать уродливая. Жизнь её потрепала конкретно. Жалко стало, оставили у себя. Очень ласковая и благодарная была. В знак благодарности за приют приносила нам котят каждый год по 4-5 штук. Иногда милые, иногда не очень, а иногда похожие на маму. (Живём в частном секторе, с жентхами проблем у неё не было) и всех котят пристроили, за все 7 лет, что она была с нами. На рынке где продают животных стоят тетки или дядьки, которые раздают котят и щенков. Они берут и ваших. За деньги конечно. Единственное, что я своих забирала на выходные рыночные. Стремно было оставлять.
Вечный двигатель• 08 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
А стерилизация не?
Детектор лжи• 08 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Только вот большая часть таких ’реализаторов’ в лучшем случае вывозит детенышей в коробке в посадку, в худшем - топит.
И дохнет приплод на рынке на раз-два. Особенно в летнюю жару.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Надо было до ближайшей лесополосы прогуляться, там их каких хочешь после этих коробочников и живые и мертвые!
Сам себе Петросян• 08 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
весь олх в котятах, вы многих приютили?
Сам себе Петросян• 08 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сначала дождаться рождения малышей , потом - стерилизация.
у нас тоже тоже мелко-крошечная и каким-то дивом в своё время гульнула...
но природа сделала своё и котята родились на половине срока нежизнеспособными.
через 2 недели - стерилизация и спокойная жизнь для всех - и для кошки , и для нас.
по вашему ждать выкидыша? не легче ли аборт, чем смерть в муках
Барабасиха• 08 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Боже, ну неужели вам сложно было стерилизовать кошку? Вам 5 лет, вы и правда верите что эти тетки и дядьки прмстраивают ваших котят??

Сам себе Петросян• 08 июля 2018
Ответ дляАтаманша
Вет. ее просто простерилит , котят не тронет . Но на развитии крох может это может отразится .или молоко пропадет . Лучше отложите на потом . В первый помет обычно 2-3 котенка .
а 5? у породистой, которая больше 3 не должна был родить, ее мама больше 3 не рожала
Сам себе Петросян• 08 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
любое общество защиты животных вас бы уже убило просто, это называется живодерство!!! оставьте этих котят хоть на улице, есть же кроме вас больной НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
вы нмальная всех во дворах уже собрали?
Хи хи, ну ну• 08 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
весь олх в котятах, вы многих приютили?
Двоих. Кота и кошку. Дальше что вам рассказать? Не получилось поумничать?
Бяки-козяки• 08 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
++++ согласна полностью
Барабасиха• 08 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Вы спасли одну кошку, обрекли на мучения .....7 умножить на 4-5 итого около 30 котят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Котят заберете подросших?
Веселая моль• 08 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
вы нмальная всех во дворах уже собрали?
я животных таким зверским способом не убиваю, и да-это нормально
Мы понесли кошку в клинику на прививку, готовим к стерилизауии. Я сказала что кошка пропадала на пару дней и у неё, мне кажется, округлился животик. Сказали если беременна - на Стерилизацию не возьмут. Сделали УЗИ.
Считаю, ВРАЧ должен не взять такую кошку!
А вам надо оставить котят!
Веселая моль• 08 июля 2018
Ответ дляПарасюха
Слава Богу, что есть адекватные советы
да это вам дай Бог мозгов, капец-вокруг реально не люди, а твари какие-то, правду говорят, что животные лучше.
Барабасиха• 08 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
Выкидывать нормально?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
вы нмальная всех во дворах уже собрали?
Это бездумная реакция женщины-матери!
Засомневаю• 08 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня их 15...я их с мусорок собираю и выхаживаю, это одна была не стерильна!
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 июля 2018
Ответ дляselen@
А вам надо оставить котят!
Какой вам гуманист попался, а не ветеринар!
man_darinka• 08 июля 2018
Автор, мне сложно представить, что у вас на душЕ, просто у меня вопрос бы не стоял ребром. Оставила и раздала бы. Вы из какого города?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Котят заберете подросших?
Вы уже все себе решили, не надо свое решение обсуждать , со знакомыми особенно.
Я когда свою малышку решила стерелизовать, без беременности, конечно, то тоже муки были, особенно, когда знакомые накапали на мозг, что кошке надо раз родить, свой материнский инстинкт удовлетворить, что я убиваю будущих котят. А я мнительная, мучалась потом...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
и какая у меня болезнь доктор?
Веселая моль• 08 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 июля 2018
Ответ дляman_darinka
Николаев
Кубик Рубика• 08 июля 2018
Девушки, которые сейчас тут усиленно гонят на автора, а вы аборт (себе) никогда не делали? Вот просто интересно. Какая-то мораль двойная.