Чебуравлик• 19 июля 2018
Как вы боретесь с нервным напряжением и стрессами?
В декрете 2 года. Раньше не замечала за собой таких вспышек злости, сейчас могу сорваться на ребёнке (если конечно уже конкретно достанет).
По началу не могла себе позволить и крикнуть на него и бесконечно целовала пупса, но сейчас растет и становится вредным или уже я устала?
Порой так лень стоять у плиты... Как вы находите силы и отдыхаете?
Прогулка на природе,ОДНА без друзей,подруг и массаж. А вообще самоконтроль нужно развивать и стараться спихнуть часть обязанностей на кого-то ещё из семьи. Помощников притягивайте. А то наши женщины мамочки для всех,всех им жалко,никого не хотят напрячь а сами ипашат как лошади психованные.У женщин психика хрупкая,перенапрягаться нельзя.
Чебуравлик
• 19 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот сейчас, сами себе хозяйки , сидим в инете , лежим себе , красота .
Чем плохо ?
Сама хозяйка своего времени .
Что может быть лучше ?
Чем плохо ?
Сама хозяйка своего времени .
Что может быть лучше ?
Ну да, пока ребёнок спит, а на плите еда вариться. Надо ж как-то отвести душу)
Чебуравлик
• 19 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Может не стоит только мужчину обвинять в том что вы тонете в быте и ребенке?
Мужчину в том, что ещё няню не потянет...
Цикавенная• 19 июля 2018
Ответ длявкусносися
Сами пьёте гидозепам???и как???как от него уходите!??
с такой работой как у меня только он и помогает (((
я пью его не постоянно, только когда улет полный, привыкания нет
покупаю по рецепту
Цикавенная• 19 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Та кто им тогда доХтор .
Реально .
я какая же(((((
вкусносися• 19 июля 2018
Ответ дляМаманя
Очень рекомендую тут все расжовано
Я его не воспринимаю красикова
вкусносися• 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
адаптолом закидываюсь по самое ’немогу’. И бегаю на орбитреке. я уже замечаю, когда начинается волна панической атаки, если у меня есть возможность на ранней стадии ’выбегать’ нервное напряжение, то панической атаки не случается. Но если уж ’накатило’ то только адаптолом спасаюсь. К сожалению, он полностью не снимает это состояние, но становится намного легче.
Мне он не помогает
Маманя• 19 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Прочитав ваш комментарий я ещё больше поняла... что наверное выбрала не того мужчину, но менять уже поздно(
Дело в вас все таки. Пока вы молчите и ничего не требуете вам ничего и не дадут. Дорогой я иду в театр а ты в воскресенье сидишь с ребенком... Дорогой я записалась на тренировки предлагаю нанять няню я ее нашла стоимость вот такая.. Вы делаете вид что у вас все ок и помощь не нужна и он должен догадаться. Он не телепат. Заботтесь о себе. В первую очередь вы а потом все остальное. Это не егоизм а нормальное отношение к себе - кому вы потом больная и зачуханная нужны будете.
Маманя• 19 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Значит пусть сам сидит. Выходные есть же у него. После работы может пока вы в ванне с пеной поваляетесь. Привлекайте привлекайте - не стесняйтесь..