Я не на долго• 20 июля 2018

Кто то был в Albatros Citadel( ex Citadel Azur)

Отзывы интересно
tourdream• 20 июля 2018
Я в нем отдыхала в прошлом году, когда он еще был просто Цитадель.
Что Вас интересует?

автор Я не на долго • 20 июля 2018
Ответ дляtourdream
Что Вас интересует?
Все)))
Вход в море для детей есть?
Нужны аквашузы?
Ка к питание
Детская анимация номерной фонд
До Сензо на такси сколько $$$ ?
tourdream• 20 июля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Все)))
Вход в море для детей есть?
Нужны аквашузы?
Ка к питание
Детская анимация номерной фонд
До Сензо на такси сколько $$$ ?
Номера интересные по планировке, довольно просторные, но уже подуставшие. Хотя каждый год что-то стараются обновлять. Все номера с видом на море. Питание приличное, довольно разнообразное. Вкусно и качественно в аля-картах. Классная кондитерская ’Моцарт’.
На пляже ближе к отелю Оберой есть хороший заход, подойдет для деток. Но в воде есть камни, аквашузы лучше использовать, как минимум для детей.
Детская анимация в прошлом году была слабая. Отель вообще не очень детский. Во всяком случае, так было прошлые годы. Возможно, сейчас сеть Альбатрос изменит концепцию.
В Сензо молл не ездили.
Но учитывая, что отель находится на отшибе, такси может стоить дороговато. Как вариант, попробовать воспользоваться местным онлайн такси, типа ABC- такси. Возможно, будет дешевле, чем такси при отеле.
автор Я не на долго • 20 июля 2018
Ответ дляtourdream
В Сензо молл не ездили.
Спасибо ! Вот посмотрим на новую концепцию.