УжеВотДа• 21 июля 2018

Маникюр , вы должны это знать ! Прошу прощение если уже тема эта была .

Читали уже этот пост или нет ?
Яни• 21 июля 2018
А где гарантия, что купленый тобой набор не используют для других? Я хочу найти мастера на дому, заказать у него инструменты и приходить с ними. Если только я одна ими пользуюсь, зачем их как-то специально обрабатывать.

Непостоянная постоянность• 21 июля 2018
А еще видела как ’мастера’ стерилизуют Биолонгом, который нифига не стерелизует, пустышка! И экспресс точки маникюра сейчас без работы не сидят... Попшикали и следующий...
Блондинка крашена• 21 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все правильно. Только такой маникюр, без покрытия, стоит 450 грн (в ее салоне и в аналогичных). Я делаю, потому что боюсь, сейчас столько случаев! Вот мне интересно, а раньше в парикмахерской как стерилизовали? Видела, как просто мыли под краном (ещё в советские времена). К счастью, я тогда ещё не делала маникюр в ’салоне’. Не было стерилизаторов, ни конклавов...
Мама говорит кипятили инструмент как шприцы. В специальных металлических боксиках.
Аноним_1446• 21 июля 2018
Мой мастер соблюдает все эти условия. Я не в Киеве, маникюр стоит от 250 грн
SHASTIE LUBIT TISHINY• 21 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Полный бред. ВИЧ погибает в воздухе моментально, по-этому передаётся он только напрямую через кровь или половой контакт! Заразится на маникюре можно только если мастер порежет заразную клиентку и тут же этими окровавленными ножницами вцепится в вас! Если даже кровь с ВИЧ инфекцией была на ножницах когда-то - вы не заразитесь
А вы это из каких источников узнали? Тоже читала, но уже подзабыла об этом
Масяня Я• 21 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А как им заражаются в стоматологии?
Что-то не спится• 21 июля 2018
Ответ дляФорточка
Сколько у Вас было половых партнеров? Гепатитом С можно заразиться половым путём.
Один! Единственный! Муж!
Его проверили. Я его не заразила.
Сына тоже проверяли. Не выявили.
Alex_Kri• 21 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
А как им заражаются в стоматологии?
Практически никак. А гепатитом проще.
Новогодняя пальма• 21 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Из прямых. От врача

Новогодняя пальма• 21 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
А как им заражаются в стоматологии?
Никак
Ошеламиссимо• 21 июля 2018
подпишусь под каждым словом!!! стерилизация, а не цена главное в маникюре и педикюре
Губы_зубы• 21 июля 2018
А как же со стоматологами быть?Тоже свой инструмент носить?Если бы все вирусы так легко передавались,эпидемия уже бы была.Каждая 2-ая делает себе маникюр,педикюр.Это надо резать безбожно всех подряд,а потом окровавленными ножницами резать дальше.Страсти тут написали!
Чучело-Мяучело• 21 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
КОНКЛАВ ?
Это из другой оперы ))))))))))))
Очень-очень• 21 июля 2018
не хожу в салоны покрываю обычным лаком сама
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Откуда информация, что пустышка? Готовить раствор нужно правильно, использовать нужную концентрацию, выдерживать экспозицию.
Непостоянная постоянность• 21 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
От доктора-стоматолога информация. Тестировали они его.
Электричка• 21 июля 2018
Я хожу в салон, где есть сухожар, инструменты пакетах и т.д. Цены адекватные. По моему, сейчас найти такой салон не проблема.
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как тестировали? Прямо в стоматологии?))
Непостоянная постоянность• 21 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В лаборатории.

runokoba• 21 июля 2018
тоже делаю сама себе, сначала брызгаю хд потом промываю и выдерживаю стерилизующей жидкости... с целью очистки, неужели и правда она не помогает? В салонах кстати могут бодяжить дез средства
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Совет: не принимайте все на веру. Я свою м/с словила на неправильном разведении раствора. Концентрация в итоге почти в 2 раза ниже и действие, естественно, хуже. А потом рассказывают, что раствор не действует, пустышка.
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
В лаборатории.
Да-да)
Непостоянная постоянность• 21 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Продают и готовые растворы. Лично видела, как готовым спреем Биологнг протирают инструменты. А стоматологу своему верю.
Непостоянная постоянность• 21 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да-да)
Не жена• 21 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Мое мнение - ни пилка, ни ножницы не могут перенести гепатит.
Если бы ножницы так легко его переносили, то это была бы полная эпидемия, страшных масштабов!
согласна
Там открытая кровавая рана должна быть
Также и ВИЧ
Не жена• 21 июля 2018
Ответ дляФорточка
если нет ран. То нет
Ряженка• 21 июля 2018
Читала давно книгу, кажется ’1000 морских свинок’ называется, про американские бренды.
Так вот, большинство из них - туфта полная. Тот же Listerine для ополаскивания горла/зубов нифига ничего не убивает. Прочие разрекламированные - тоже самое. Более-менее подействовал спирт и какой-то раствор, не помню, очень старый, со времен войны Первой Мировой ..
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Надо же как-то оправдать завышеные цены на услуги)
Не жена• 21 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
А как им заражаются в стоматологии?
Не заражаются
Это придумали те кто заразился не совсем приличным путе
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2018
А я уже давно не делаю маникюр в салонах. Как вспомню-ужас! То кутикулу порежут, то пилят угол ногтя больно. А через несколько дней кутикула растет как на дрожжах. В моей молодости не было аппаратного маникюра, только обрезной. Я для себя решила, что лучше перетерпеть несколько месяцев, но справляться с кутикулой самой. Лет 10 уже не делаю маникюр в салоне.