АдеКВАтная• 24 июля 2018

Фото для тех, кто собрался в Бердянск

Были на выходных, вчера приехали. Нет слов. Жаль, фото не передаёт жуткий запах!!!
Маурита• 24 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
подскажите название базы, которая слева впритык от Аркады стоит?
тест на правдивость?)
автор АдеКВАтная • 24 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
ппц что за ласта ? рептилия????
Вот и я долго смотрела , сначала испугалась даже
Galina_vinsport• 24 июля 2018
Ответ дляМагиня
на ютубе видео есть
видела.. но не дает тех эмоций, когда видишь в реальности
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Согласна, но им же не докажешь. Все тут такие умные))) =
Так может попробуете в море купаться а не в порту? Что мешало дт косы доехать? Каждый раз удивляюсь народу который селится в городе а потом ноют что купаются в грязи и моче.
Мексиканочка• 24 июля 2018
Жесть!!! Автор, уже говорили, что вы не на то море или не на тот пляж поехали? И что такой срач еще надо найти?)))
Мексиканочка• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Седово????
Сиде. Это Турция
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
якщо мова про Крим сьогодняшній, то так.
Ну вот и вам желаю с родителями больше не видеться. Пока Крым нк вернут. Бывают же дурные люди на свете, ей богу
Невидимка• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
тоді вже не дружу, це по-кацапськи, викиньте свою методичку, а товаришую.Запомнишь?
браво
Бусурманша• 24 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная

То то я и смотрю, очереди на границе и активно так в Крым едут
Где вц это сморите? Во сне, разве что?) У меня хорошая знакомая в Алуште, занимается курортным бизнесом.. Рантше украинцы и белорусы чаше всего были. Русские тоже. Сейчас, говорит, украинцев и белорусов нет. Русские только, да и курортников меньше значительно в общей массе в городе.
автор АдеКВАтная • 24 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Во первых, я не ною. А во вторых, нужно было читать всю тему, чтоб понять,почему. Идите с миром.
черная мамба• 24 июля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вчера приехали из Бердянска, жили в р-не 3 пляжа (Слободка), точно такая картина и это по всему городу! А на косу попробуйте ещё добраться, мы стояли по часу на остановке чтобы влезть в автобус, а потом ещё попробуй оттуда выехать, потому что весь город едет на косу( ближнюю, среднюю,дальнюю)! И я не знаю как можно вообще пустить деток в такое купаться, если только от запаха дурно !!!
Спокойно идете к атб, и садитесь на 20 маршрутку. Несколько минут и вы на пляже в открытом море.
Маршрутки едут часто, каждые 7-10 минут. На косу набивается людей больше, это правда. На 20 можно сидеть даже)
На обратном пути, нужно постоять в очереди, но ехать сидя.
автор АдеКВАтная • 24 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
Ага. Этот сразу по всему городу. Что значит, не то море? море одно, пляжи разные.
автор АдеКВАтная • 24 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
Сиде. Это Турция
Да, уже знаю, спасибо)) Наш украинский язык)))
Юпитерная• 24 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Київ, Дніпро, Херсон, Запоріжжя, Харків, Одеса, Донецьк, так, навіть три машини з Волині бачила.
И много-много Львова
автор АдеКВАтная • 24 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
Извините т9, и смайл не тот
Мексиканочка• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Обычно тем, кто выкладывает такие фото и пишет про срач на Азове, пишут - а шо вы хотели, вы же сюда приехали. А надо было вот туда))))
Честно - первый раз такую жесть вижу. Это даже не жесть. Это .опа
Нуждаюсь в общении• 24 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Мы отдыхали на достаточно дорогой базе, наши друзья отдыхали бюджетной. Снимали квартиру за сумму около 300 грн., и приезжали на косу. И так тоже возможно
И что это за отдых, что ещё надо на маршрутке ехать к морю? Это издевательство, а не отдых....
Бабка-ежика• 24 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бердянская Коса море чистое. Автор надо еще постараться так как вы найти такое место а потом людей отпугивать.
почему отпугивать, мы как раз думаем ехать йодом дышать.
Tanuwka31• 24 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
На Арабатке нашествие медуз, мои поехали и разочарованы, такого за последние 15 лет не было, ездят каждый год.
это точно нас настигло тоже , ппричем я в черном море ткого размера медуз никогда не видела а на азове вообще не встречала
Бусурманша• 24 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
Мадам, а вы внушаемы((((
И крайне неприятны.
А вы думаете, вы приятны, та, кому аннексия и оккупация Крыма - пустой звук?
Пупс• 24 июля 2018

вот еще, это тем кто не верит)
Ищу-брожу• 24 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
Такое подходит?
Жах
myshonok2604• 24 июля 2018
Нужно на Косу ехать в открытое море, а не в залив...
Ищу-брожу• 24 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Удивляться водорослям в воде тоже самое, что удивляться наличию рыб в нем...

Вот пишут, о причине появления- Главная причина появления такого количества зеленой водоросли – кладофоры, усиление солености Азовского моря. Сама водоросль попала из лиманов ибо распространяется спорами и растет очень быстро, размножаясь беспрерывным делением клеток.

Водоросли абсолютно не опасны для человека, более того их появление свидетельство чистоты воды, поскольку в загрязненной они не развиваются.

https://www.06153.com.ua/amp/news/2105741
Так на нормальных курортах их убирают, представляете? Это сервис, называеться
Бусурманша• 24 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Я в Крыму, у родителей. Блин, такие толпы народу, что в 8 утра на пляж смотрю - вместо моря одни головы торчат:((( пусть лучше все в Бердянск едут. Сейчас 23.00, а под окнами словно в центре Киева движение:(((
где это? Как сказку описываете какую-то. В Алуште людей мало! Подружка на неделе с Севастополя приехала. Ездила к подружке детства, так фотки все смотрела - пусто, людей нет. Говорю, как остров необитаемый какой-то. Говорит, находила время, столы люди в кадр не попадали. Фотки супер, конечно. Природа шикарная. Но людей очень мало. Я же помню ещё,
Как было в Крыму до оккупации. кажлый год ездили. Людей масса была, сплошной поток везде. Сейчас единичные туристы, ну и местные.
Подтяжка• 24 июля 2018
Ответ дляNarishka
Думаю, что недалеко от ’Райского’
Райский уголок на средней косе и там практически все пляжи такие, как на вашем фото.
Правда не поняла, что значит платный? Вход или зонт/лежак?
Бусурманша• 24 июля 2018
Ответ дляTanuwka31
Где это??((((
Подтяжка• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы не понимаете разницу между открытым морем и заливом?
Умею мерить лучше всех• 24 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
В каком этом? ((((Вся слободка в них. Так всегда, каждый год?
В заливе - да! И то в основном слободка. В центре чистят и на лисках такого не было. Завтра специально для вас выложу фото! И да, где открытое море, а это верховая , санаторий и ближняя, средняяя и дальняя коса такого нет!!!
Умею мерить лучше всех• 25 июля 2018
Ответ дляКарапулька
А что это такое зелененькое? Никогда такого не видела
Водоросли это после шторма. Пляж не убрали вот и плавает