АдеКВАтная• 24 июля 2018
Фото для тех, кто собрался в Бердянск
Были на выходных, вчера приехали. Нет слов. Жаль, фото не передаёт жуткий запах!!!
Оцененная• 24 июля 2018
в этом месте почти всегда так... едем в августе на территорию санатория Бердянск(там открытое море)
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2018
Бердянская Коса море чистое. Автор надо еще постараться так как вы найти такое место а потом людей отпугивать.
Точный_сантиметр• 24 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Бердянск, база Дорожник, море чистейшее.
Фото будет?
Автор! Вам респект и уважуха))) за то, что показываете реальность... а то тут масса Советчиц прям рвут на себе рубаху доказывая, что море ну прям как было в Крыму когда-то или чуть ли не Египет))) - типа зачем ехать далеко(((
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляОцененная
В каком этом? ((((Вся слободка в них. Так всегда, каждый год?
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Фото будет?
Та отож. Я специально зашла прочитать, напишет кто-то или нет. В итоге почти и ничего.
Люблю Украину• 24 июля 2018
Автор, сами съездили, посмотрели, дайте и другим.
Вы наверно очень старались, когда пляж выбирали))) на косу дорогу не нашли?
Точный_сантиметр• 24 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так покажите свое место) чтобы мы поверили, что еще в Украине жить хорошо - моря, песок чистые - любо глянуть и купаться. А то бла-бла-бла уже извините, достало( вранье.
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Раша обкакает самые лучшие места для отдыха - ведь они в Украине.
Аноним_1439• 24 июля 2018
Ответ дляОцененная
Я маме и сыну купила путевку
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какое такое? Это слободка, при том здесь ещё и пляж, где дети из лагерей купаются.
Гл. Амурная• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
То то я и смотрю, очереди на границе и активно так в Крым едут
КрейсерАвроровна• 24 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Дорожник это не Бердянск вообще-то. Это Приморск. Это как бы 40км от Бердянска, даже больше
Налитое яблочко• 24 июля 2018
Сейчас Вам,как и мне начнут писать,что это Вы не умеете пользоваться гуглом и выбрали место-дрянь,а у них море эксклюзивное,чистісіньке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2176709
Точный_сантиметр• 24 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ню-ню))) Путин во всем виноват!
Ржу не могу((( Загрязнил гад море и пляжи(, сточные воды с какашками и канализациями также его рук дело
Как я понимаю Вы там сдаете жилье??? И антиреклама Вам не к чему? Лишают доходов?
АдеКВАтная
• 24 июля 2018
Ответ дляКарапулька
А что это такое зелененькое? Никогда такого не видела
Это водоросли, огромные и вонючие
Онанимный пользыватель• 24 июля 2018
Нормальный человек в Крым не поедет, как бы рашка кушать не хотела.
Чебурастик• 24 июля 2018
Вернулись из Бердянска неделю назад. Были на Средней косе, база ’Аркада’, море чистейшее. Где вы ищете такую грязь ? При любом варианте отдыха, даже бюджетного, можно на маршрутке ездить на чистые и бесплатные пляжи косы.
Оч@ров@Шк@• 24 июля 2018
На Арабатке нашествие медуз, мои поехали и разочарованы, такого за последние 15 лет не было, ездят каждый год.
Не буду• 24 июля 2018
я тоже была в конце июня, на море на ближнюю косу ходили) отличное море)а волны какие были))
Тоскующая• 24 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Фото будет?
вы странная однако. вы понимаете, что Бердянск - это не 10 м пляжа. через 1 метр может быть чистота и порядок
Чебурастик• 24 июля 2018
Мы отдыхали на достаточно дорогой базе, наши друзья отдыхали бюджетной. Снимали квартиру за сумму около 300 грн., и приезжали на косу. И так тоже возможно