Анонимушка• 25 июля 2018

Девочки,как справится и не сойти с ума? Беременную бросил муж.

Такая боль в душе,просто дышать не могу! Ничего не понимаю. Никогда не могла, даже в страшном сне представить ,такую ситуацию. Мир из под ног ушел. 9лет брака, старшей дочке 7 лет, я беременная вторым. Такой долгожданный ребенок, долго не получался и вот случайность. Все были счастливы и тут мужа, как подменили. Последние пару месяцев цепляется к любой мелочи, ругались страшно. Если с первым ребенком он пылинки с меня сдувал и массажики ног делал, то тут -бесконечно трепит нервы. А 2 недели назад вообще ушел из дома. Вот просто сказал, что его достали мои ссоры и он больше не может и это конец. На связь не выходит. Ребенку звонит,если беру я-сразу сбрасывает,домой не является и ему на все посрать(простите). Мысль одна-другая женщина, но замечен не был,доказательств нет. Я осталась одна, без моральной и финансовой поддержки и как жить дальше-не знаю. Так больно и обидно, не передать словами. Жили всегда хорошо, не дрались не изменяли, ничего такого-образцово-показательная семья. Поговорить не получается и как жить дальше не знаю.Многое переосмыслила, но поздно. Реву бесконечно,похудела сильно, боюсь навредить ребенку-срок уже большой 7 месяцев с копейками. Просто схожу с ума:не ем,не сплю...Вернуть наверное уже без вариантов, уж очень категорично настроен. Но как себя вести? что говорить старшей дочери? Как не сойти с ума? Может есть какие-то видео уроки от психологов или книги какие или личный опыт,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Архидейка• 25 июля 2018
Ну уж как есть.Главное не нервничайте.Вам только потом больного ребенка не хватало.Живите для себя .Ребенку скажите все как есть.Ненадо ничего придумывать.Подайте на аллименты.Чуть позже на развод.
Фамильная фондюшница• 25 июля 2018
У меня один совет, абстрогируйтесь
Забудьте о муже пока
Ваша задача сейчас доносить и родить здорового малыша
А о муже и ваших отношениях вы подумаете после родов
А там время рассудит и расставит все по своим местам
Алгонавт• 25 июля 2018
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Все будет хорошо. Если нет, конечно, другой женщины. Думаю, что у мужа нервы тоже не железные. Ведь ваша семья только стала жить нормально, ребенок подрос, можно расслабиться, себе уделить внимание, а тут хлоп и снова все по новой, все сначала-заботы, бессонные ночи, на его голову материальная ответственность. Возможно, что ему неприятны воспоминания о вашей первой беременности .
Архидейка• 25 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да вы шо.А зачем тогда надо было вторым ребенком беременеть?Надо было член на узел завязать,3 презика одевать.Я вообще не понимаю зачем трепать нервы беременной жене с твоим же ребенком .Если жена мозг выедает то это не повод збежать и даже трубку не брать.
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Та таких ситуаций валом. Подруга недавно сделала аборт, потому, что муж сказал, куда второго, я не потяну ещё одного ребенка. Правда, подруга не работала никогда, сидят на его ЗП.
СМСница• 25 июля 2018
а это урок понимаете любой золотой муж может быть таким а у нас все своих мужей хвалят выхваляют.детей нарожают а подымать не думают как.женщина должна думать головой рожая детей или сможет и она без мужа поднять.а вам что делать это думать о ребенке будете нервничать родите нервного спать не будет вам нервы трепать.а вам нужен спокойный малыш что бы вы могли подрабатывать.я в такой же ситуации была две недели беременности и муж ушел мы развелись в последствии я работаю ребенок подрос.но у меня один ребенок.
автор Анонимушка • 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Вы знаете,не спится.Выть хочется.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Бла-бла-бла, хватит трындеть.
Автор, все наладится с или без него. Пока то, что он ушел и лучше. Только нервы трепал.
Сосредоточтесь на детях и отвлекайтесь от него и мыслей о нем. Книги не подскажу, у каждого свои интересы. Можете еще на интересные для Вас курсы записаться, там общество по интересам будет, а дальше разберетесь. Главное первое время пережить. И выбросите все его вещи и фото, чтобы ничего не напоминало.
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Не у всех такие стальные нервы.
Этот муж сбежал и решились все
его проблемы, никто мозг не выедает. Думаю, что он сейчас счастлив.
Тётя Хрюша• 25 июля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня один совет, абстрогируйтесь
Забудьте о муже пока
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не у всех такие стальные нервы.
Этот муж сбежал и решились все
Трындеть со стороны все горазды.
А поговорить?• 25 июля 2018
Вернётся он, они всегда возвращаются через время. Вы только не стремитесь увидеться с ним. Как бы забудьте его, переключитесь на детей.
Алгонавт• 25 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Угу. Когда младшенький школу заканчивать будет
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Трындеть со стороны все горазды.
Разумеется. Мой и Ваш ’трындежь ’ мужа не вернет автору.
Даха-сваха• 25 июля 2018
повторяться нет смысла-выше все дали вам правильные советы.
считайте, что его и не было,а ребенок только ваш.
наверное,девочка.и хотели больше вы,а не он,а соглашался и кивал.
как вспомнит-так вздрогнет:и массажики и ор по ночам ,и покаки с вкусносисями...
потому и сбежал.
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
потому и сбежал.
В точку.
Ку-кусик• 25 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Через сколько они возвращаются ,??
ЗаведУющая• 25 июля 2018
Ну,зараз нічого не зробиш,до ухода треба було думати,а зараз вже живіть,як є.Є випадки і гірше,коли виганяють.
ЗаведУющая• 25 июля 2018
Вам треба було не сваритися страшно,а бути розумнішою,вибачте,на то ви жінка і мама.
Alice_Sherman• 25 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
потому и сбежал.
Господи, когда в нашей стране сделают таким безответственным сбежпвшим алтменты 80% от зп или исправные работы.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Через сколько они возвращаются ,??
Как нашалавятся. А возвращаются практически все. Только нафиг они потом никому не нужны.
Телефон Рубика• 25 июля 2018
Автор, не вешайте нос. Судья уходящее-приходящее, а дети навсегда ваши!!! Вам нужно подумать о малыше, не нервничайте, возьмите себе в руки. Только так. Ещё не хватало больного ребенка...
Дочке сказать как есть. Вам нечего скрывать. Виноват ваш муж, его заскоки не поддаются логике. А вам терпения! Скажите своему доктору про эту ситуацию, может она вам что-то пропишет успокоительное. Не нервничайте, иначе все ваши нервы отразятся на малыше.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ну тоже хрень не несите. Такое впечатление, что автор нападала, а оно несчастное нашло где спрятаться. Подшалавился давно, потом скадалил, а потом слинял.
Телефон Рубика• 25 июля 2018
Не судья, а мужья
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Так у нас единицы белую з/пл получают. Поэтому всем пофиг.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ой, не согласна, про дочку. Ей от этого хуже.
автор Анонимушка • 25 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Как это сделать?если душа рвется пополам, не сплю ,не ем,не могу себя заставить хоть что-то делать...полная апатия ко всему! Что говорить старшему ребенку?на фоне злости,я не адекватна.
Алгонавт• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Есть врачи по вашему состоянию-обращайтесь
автор Анонимушка • 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Обращалась к психологу, дорого и без толку. Сказала абстрагироваться, не общаться и заняться своими интересами. Нет у меня сейчас интересов! Мой мир рухнул. Как жить дальше, где и на что-не знаю!