Анонимушка• 25 июля 2018
Девочки,как справится и не сойти с ума? Беременную бросил муж.
Такая боль в душе,просто дышать не могу! Ничего не понимаю. Никогда не могла, даже в страшном сне представить ,такую ситуацию. Мир из под ног ушел. 9лет брака, старшей дочке 7 лет, я беременная вторым. Такой долгожданный ребенок, долго не получался и вот случайность. Все были счастливы и тут мужа, как подменили. Последние пару месяцев цепляется к любой мелочи, ругались страшно. Если с первым ребенком он пылинки с меня сдувал и массажики ног делал, то тут -бесконечно трепит нервы. А 2 недели назад вообще ушел из дома. Вот просто сказал, что его достали мои ссоры и он больше не может и это конец. На связь не выходит. Ребенку звонит,если беру я-сразу сбрасывает,домой не является и ему на все посрать(простите). Мысль одна-другая женщина, но замечен не был,доказательств нет. Я осталась одна, без моральной и финансовой поддержки и как жить дальше-не знаю. Так больно и обидно, не передать словами. Жили всегда хорошо, не дрались не изменяли, ничего такого-образцово-показательная семья. Поговорить не получается и как жить дальше не знаю.Многое переосмыслила, но поздно. Реву бесконечно,похудела сильно, боюсь навредить ребенку-срок уже большой 7 месяцев с копейками. Просто схожу с ума:не ем,не сплю...Вернуть наверное уже без вариантов, уж очень категорично настроен. Но как себя вести? что говорить старшей дочери? Как не сойти с ума? Может есть какие-то видео уроки от психологов или книги какие или личный опыт,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Фамильная фондюшница• 25 июля 2018
У меня один совет, абстрогируйтесь
Забудьте о муже пока
Ваша задача сейчас доносить и родить здорового малыша
А о муже и ваших отношениях вы подумаете после родов
А там время рассудит и расставит все по своим местам
Забудьте о муже пока
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Все будет хорошо. Если нет, конечно, другой женщины. Думаю, что у мужа нервы тоже не железные. Ведь ваша семья только стала жить нормально, ребенок подрос, можно расслабиться, себе уделить внимание, а тут хлоп и снова все по новой, все сначала-заботы, бессонные ночи, на его голову материальная ответственность. Возможно, что ему неприятны воспоминания о вашей первой беременности .
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да вы шо.А зачем тогда надо было вторым ребенком беременеть?Надо было член на узел завязать,3 презика одевать.Я вообще не понимаю зачем трепать нервы беременной жене с твоим же ребенком .Если жена мозг выедает то это не повод збежать и даже трубку не брать.
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Та таких ситуаций валом. Подруга недавно сделала аборт, потому, что муж сказал, куда второго, я не потяну ещё одного ребенка. Правда, подруга не работала никогда, сидят на его ЗП.
СМСница• 25 июля 2018
а это урок понимаете любой золотой муж может быть таким а у нас все своих мужей хвалят выхваляют.детей нарожают а подымать не думают как.женщина должна думать головой рожая детей или сможет и она без мужа поднять.а вам что делать это думать о ребенке будете нервничать родите нервного спать не будет вам нервы трепать.а вам нужен спокойный малыш что бы вы могли подрабатывать.я в такой же ситуации была две недели беременности и муж ушел мы развелись в последствии я работаю ребенок подрос.но у меня один ребенок.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Вы знаете,не спится.Выть хочется.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Бла-бла-бла, хватит трындеть.
Автор, все наладится с или без него. Пока то, что он ушел и лучше. Только нервы трепал.
Сосредоточтесь на детях и отвлекайтесь от него и мыслей о нем. Книги не подскажу, у каждого свои интересы. Можете еще на интересные для Вас курсы записаться, там общество по интересам будет, а дальше разберетесь. Главное первое время пережить. И выбросите все его вещи и фото, чтобы ничего не напоминало.
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Не у всех такие стальные нервы.
Этот муж сбежал и решились все
его проблемы, никто мозг не выедает. Думаю, что он сейчас счастлив.
Этот муж сбежал и решились все
Тётя Хрюша• 25 июля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня один совет, абстрогируйтесь
Забудьте о муже пока
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не у всех такие стальные нервы.
Этот муж сбежал и решились все
Трындеть со стороны все горазды.
А поговорить?• 25 июля 2018
Вернётся он, они всегда возвращаются через время. Вы только не стремитесь увидеться с ним. Как бы забудьте его, переключитесь на детей.
Алгонавт• 25 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Угу. Когда младшенький школу заканчивать будет
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Трындеть со стороны все горазды.
Разумеется. Мой и Ваш ’трындежь ’ мужа не вернет автору.
Даха-сваха• 25 июля 2018
повторяться нет смысла-выше все дали вам правильные советы.
считайте, что его и не было,а ребенок только ваш.
наверное,девочка.и хотели больше вы,а не он,а соглашался и кивал.
как вспомнит-так вздрогнет:и массажики и ор по ночам ,и покаки с вкусносисями...
потому и сбежал.
Ух_ты_какая_я• 25 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
потому и сбежал.
В точку.
Ку-кусик• 25 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Через сколько они возвращаются ,??
ЗаведУющая• 25 июля 2018
Ну,зараз нічого не зробиш,до ухода треба було думати,а зараз вже живіть,як є.Є випадки і гірше,коли виганяють.
ЗаведУющая• 25 июля 2018
Вам треба було не сваритися страшно,а бути розумнішою,вибачте,на то ви жінка і мама.
Alice_Sherman• 25 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
потому и сбежал.
Господи, когда в нашей стране сделают таким безответственным сбежпвшим алтменты 80% от зп или исправные работы.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Через сколько они возвращаются ,??
Как нашалавятся. А возвращаются практически все. Только нафиг они потом никому не нужны.
Телефон Рубика• 25 июля 2018
Автор, не вешайте нос. Судья уходящее-приходящее, а дети навсегда ваши!!! Вам нужно подумать о малыше, не нервничайте, возьмите себе в руки. Только так. Ещё не хватало больного ребенка...
Дочке сказать как есть. Вам нечего скрывать. Виноват ваш муж, его заскоки не поддаются логике. А вам терпения! Скажите своему доктору про эту ситуацию, может она вам что-то пропишет успокоительное. Не нервничайте, иначе все ваши нервы отразятся на малыше.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ну тоже хрень не несите. Такое впечатление, что автор нападала, а оно несчастное нашло где спрятаться. Подшалавился давно, потом скадалил, а потом слинял.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Так у нас единицы белую з/пл получают. Поэтому всем пофиг.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ой, не согласна, про дочку. Ей от этого хуже.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Как это сделать?если душа рвется пополам, не сплю ,не ем,не могу себя заставить хоть что-то делать...полная апатия ко всему! Что говорить старшему ребенку?на фоне злости,я не адекватна.
Алгонавт• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Есть врачи по вашему состоянию-обращайтесь
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Обращалась к психологу, дорого и без толку. Сказала абстрагироваться, не общаться и заняться своими интересами. Нет у меня сейчас интересов! Мой мир рухнул. Как жить дальше, где и на что-не знаю!