Анонимушка• 25 июля 2018
Девочки,как справится и не сойти с ума? Беременную бросил муж.
Такая боль в душе,просто дышать не могу! Ничего не понимаю. Никогда не могла, даже в страшном сне представить ,такую ситуацию. Мир из под ног ушел. 9лет брака, старшей дочке 7 лет, я беременная вторым. Такой долгожданный ребенок, долго не получался и вот случайность. Все были счастливы и тут мужа, как подменили. Последние пару месяцев цепляется к любой мелочи, ругались страшно. Если с первым ребенком он пылинки с меня сдувал и массажики ног делал, то тут -бесконечно трепит нервы. А 2 недели назад вообще ушел из дома. Вот просто сказал, что его достали мои ссоры и он больше не может и это конец. На связь не выходит. Ребенку звонит,если беру я-сразу сбрасывает,домой не является и ему на все посрать(простите). Мысль одна-другая женщина, но замечен не был,доказательств нет. Я осталась одна, без моральной и финансовой поддержки и как жить дальше-не знаю. Так больно и обидно, не передать словами. Жили всегда хорошо, не дрались не изменяли, ничего такого-образцово-показательная семья. Поговорить не получается и как жить дальше не знаю.Многое переосмыслила, но поздно. Реву бесконечно,похудела сильно, боюсь навредить ребенку-срок уже большой 7 месяцев с копейками. Просто схожу с ума:не ем,не сплю...Вернуть наверное уже без вариантов, уж очень категорично настроен. Но как себя вести? что говорить старшей дочери? Как не сойти с ума? Может есть какие-то видео уроки от психологов или книги какие или личный опыт,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Трусы с капюшоном• 25 июля 2018
Автор,от меня муж ушел,только я не беременна сейчас ,но 2 деток. Помогает слушать Марию Калинину .
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Ну тоже хрень не несите. Такое впечатление, что автор нападала, а оно несчастное нашло где спрятаться. Подшалавился давно, потом скадалил, а потом слинял.
Ну если ушел к другой,почему отрицает и не скажет прямо?
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо,поищу.
Алгонавт• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Обращалась к психологу, дорого и без толку. Сказала абстрагироваться, не общаться и заняться своими интересами. Нет у меня сейчас интересов! Мой мир рухнул. Как жить дальше, где и на что-не знаю!
Так вопрос в материальном)
Так вас из кв вроде не выселили. Декретные получили? На роды откладывали? На алименты подали?
Трусы с капюшоном• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Как почему? Чтобы Вы и дальше себя винили
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну а смысл? Он трус. Трус изначально. Пусть объясняет Вам и дочке куда слинял. Нет? Слинял к любовнице. Не зря Вы его бесили. Не тешьте себя иллюзиями. Он вернется, когда поймет, что и там ответственонсть.
ваш муж ведёт себя как придурок, одно дело уйти, а другое- уйти от беременной жены с невзрослым ребенком, не оставить денег и не брать трубку. А вдруг что-то случилось? Подайте на алименты в браке и дочке как есть можете сказать, зачем сохраняете лицо этому фокуснику, потом ещё и виноватой окажетесь в её глазах.
Трактор Вика• 25 июля 2018
Не звонить ему в т.ч дочери. Как будто его нет и не было никогда. Не отвечать дочери на его звонки..Пока вы бегаете за ним-он король..ушли в тень-почуствует себя неуверенно..столько лет жизни семейной не пройдут зря
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Так вопрос в материальном)
не, ей не в напряг себя и 2 детей содержать вообще)) Вы скольких человек содержите? Денег хватает? Если есть излишки, помогайте!
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляasjaua
Верит, что не к любовнице
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
А как дочке это объяснить?
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляasjaua
может просто знает что он к мамочке от ответственности сбежал
какая, нафиг, мамочка
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2018
Автор, чтобы нормализовать состояние, можете обратиться в церковь. Мерцание свечей, запах ладана, хоровое пение успокаивает. А при некоторых православных церквях есть благотворительные центры, где работают психологи. Они могут что-то посоветовать и поддержать бесплатно. Не знаю, где Вы находитесь, но в Харькове, например, есть благотворительный фонд ’За жизнь’ . Вам нельзя сейчас оставаться совсем одной
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2018
Нерабочая ссылка, ещё раз попробую - благотворительный фонд ’За жизнь’
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
Так вопрос в материальном)
Так ушел он, но квартира его. Она на дарственной и никакого отношения я к ней не имею.Декретные еще не получила и получу скорей всего после родов,плюс-я не работала и там копейки. Муж не хотел, чтоб я работала и была такая себе ’домашняя’,занималась бытом и ребенком. На алименты не подавала,мы пока не в разводе. На роды лично я ничего не откладывала, как-то финансами занимался муж. Мне и в голову такая ситуация не могла прийти.
Малая еще та• 25 июля 2018
Ну что делать...
Была почти в такой же ситуации. Был ребенок, муж очень хотел второго. Решилась и вот он меня с двумя малышами оставляет одну.
Это шок и кошмар. Я никак не могла понять почему. Зачем планировать второго ребенка и потом уходить?
Причины до сих пор не знаю, есть подозрения что другая женщина. И тоже избегал меня, трубки бросал, срывался- ну нетипичное поведение.
Как жила, лучше не вспоминать
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
какая, нафиг, мамочка
Мамочка живет в другом городе,больше 300км расстояние.
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляМалая еще та
Ну что делать...
Как жила, лучше не вспоминать
Как пережили? Не вернулся?
Анонимушка
• 25 июля 2018
Ответ дляМалая еще та
Ну что делать...
Как жила, лучше не вспоминать
Так в том то и дело, что поведение не типичное. В глазах прямо ненависть какая-то и реально даже причину объяснить не может. Звоню по каким-то бытовым вопросам, типа машина сломалась-а ему тупо пофиг.
Вся такая растыкая• 25 июля 2018
А что он говорит дочери? 7 лет как бы понимает все, и зачем дочь обманывать? Квартира чья? Родители ваши как?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Главное не отчаивайтесь! Держитесь! Так бывает. Со многими. У меня знакомая пережила такую ситуацию. Всё наладилось. Муж не вернулся, но она сама крепко стала на ноги и сейчас может полагаться на себя
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
На алименты можно подавать и в браке. В Вашей ситуации буде 50% без вычетов налогов на детей + на Вас. Подавайте хоть завтра.
ОхиИВздохи• 25 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Через сколько они возвращаются ,??
В любой момент! Главное — ждать, не отходя от двери!
Малая еще та• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Как пережили? Не вернулся?
Пережила. Вышла на работу. Это было спасение.
До сих пор не понимаю, как меня взяли, унылая, осунувшаяся, худющая, загнанная и с двумя детьми.
Было тяжело, все деньги уходили на няню.
Но постепенно я приняла ситуацию, перестала ждать. Ждать его, ждать вообще чего-то.
Начала успокаиваться. Начала общаться с людьми
Потом даже и какие-то мужчины начали обращать внимание.
Ну и итог, он вернулся. Я не хотела принимать, но он прописал и заявил что пришел в свой дом.
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Как пережили? Не вернулся?
Да не вернется он в первое время точно. Если Вы его так раздражаете, то может и никогда. Вам нужно жить своей жизнью.
Ку-кусик• 25 июля 2018
Ответ дляМалая еще та
Ну что делать...
Как жила, лучше не вспоминать
И как теперь ситуация? Давно ушел
Ку-кусик• 25 июля 2018
Ответ дляМалая еще та
А через сколько вернулся? Вы общались в тот период ?
Соня-сонятко• 25 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
И как теперь ситуация? Давно ушел
Девки, Вы чокнутые? К таким никто не вернется: ’ Давно ушел? Недавно? А может подождем?’ Уважать себя научитесь!
Алгонавт• 25 июля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Я сама себя содержу и вам советую)