Морковку дай• 04 августа 2018
Я плохая девочка, поругайте меня((
Худею, и час назад съела пиццу.Моло того, что у меня КД и надуло как шар, так еще и жор такой не здоровый.
Аноним_1440• 04 августа 2018
Съела 2 банана и мясную запеканку в 10ч.вечера с куском сыра. Коллега)). Тоже КД, но это не оправдание. Теперь такая тяжесть в желудке
Девушка Прасковья• 04 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
пиццу домашнюю, не большую, три кусочка, тонкая
Ну и на здоровье
Морковку дай
• 04 августа 2018
Ответ дляtsibinanna
И я такая же. Вчера суши и пивко. Пмс мой друг))))
Обидно, что так все хорошо сбрасывается, а по воскресеньям я взвешиваюсь и замеряюсь, завтра наверное растроюсь.
И эта канетель с четверга, у дочки был ДР, я приготовила много теста, думала, пусть лежит в морозилке. Не долго полежало, я возомнила себя шефом пиццерии .
Морковку дай
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
И у меня, и желудке и на сердце
Морковку дай
• 04 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
А мне в КД наоборот кусок в горло не лезет
У меня когда как, но чаще лезет
KseniaKsenichka• 04 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
У меня когда как, но чаще лезет
У за неделю перед жор
Морковку дай
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Это называется чат-мил и раз в неделю можно
У меня в четверг(пицца и торт), вчера торт кусочек не большой
но с утра, а сегодня день прошел отлично, дочка говорит, давай ты пиццу приготовишь, я приготовила, но есть не собиралась.
Белоснежко• 04 августа 2018
и я сегодня обожралась после недели более-менее приемлемого питания.
Сухари, хлеб, картоха, кетучуп, колбаса
Морковку дай
• 04 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ну сьели и сьели)))
Та понятно, уже ничегго не сделаю, обидно просто за сой слабый характер
Лыжи со вспышкой• 04 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
)))))
Худейте дальше, видимо будете немного дольше рассчитанного худеть
Ps а если бы была из кафе, на толстом тесте и четыре кусочка, то Вы бы себя более виноватой чувствовали?
Зяблик протестант• 04 августа 2018
тоже пмс
вчера слопала целую шоколадку за раз. с карамелью какой то. на ночь(
Морковку дай
• 04 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
сижу и ем какие то треугольнички с сыром и крапивой...вкусно
Интересное сочетание..
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Я ем бутерброд с мясным хлебцом. Сегодня только открыла его для себя, до этого думала фуу