Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2018
Гепатит С!!!
На днях сдавала кровь на анализы и у меня обнаружили гепатит С....моя жизнь рухнула, не помню как дошла домой...Руки опустились, понятно что попробую ещё сдать в другом месте, но врачи сказали что мало вероятно что это ошибка((( А мне ведь только 27 лет. Бывало ли такое у вас или у ваших знакомых что результаты оказались ошибочные?
Бауди на ауди• 07 августа 2018
Врачи даже грудь вырезают без надобности ...а вы говорите анализ...
Где сдавали хоть?
Майор Медуза• 07 августа 2018
В жизни все бывает. Но разве так сразу ставят диагноз? Вам могли сказать, что есть подозрение на гепатит и заставить пройти обследование.
Аноним_1468• 07 августа 2018
У меня две знакомие лечили. Геп.С, разньій тип. Одна после лечения доцю родила недавно.
Очень добрый аноним• 07 августа 2018
У брата выработались антитела, организм сам справился с гепатитом с.
У знакомых на дженериках вылечилась мама , подозревает стоматологию, маникюр не делала никогда в салонах.
Не бойтесь раньше времени, сейчас с этой болезнью успешно борются.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Где сдавали хоть?
В Бердянске в лаборатории...
Пиши-пропало• 07 августа 2018
Девочки, да тролляка это. Они всегда в конце поста спрашивают - а у вас бывало?
Материальчик для статьи собирает, что ли...
Даю справку• 07 августа 2018
Да. У моего мужа тоже такое было. При чем в платной лаборатории днепролаб на левобережеой в киеве. Ему врач говорит у тебя машина есть? Он: да. Ну, надеюсь иномарка. Потому что лечение дорогое очень. Переделали тест прямо в кабинете у врача. У них есть бесплатные экспресс-тесты на экстренный случай. Здоров вобщем. Так что не расстраивайтесь ни в коем случае!!!!
сказочное_Бали• 07 августа 2018
Так это же уже лет 10 относится к излечиваемым полностью болезням. Был же прорыв в медицине несколько лет назад.
Так что дуйте к врачу, все будет нормально.
Но денег уйдет прилично, это да .
Аноним_1468• 07 августа 2018
Причем, одна из знакомьіх недавно закончила лечние.
Но по анализам (подняли историю) геп.с у нее бьіл уже в 2008 году. Тогда врачи провтьікали.
У одной знакомой заражение половьім путем (бьівший муж заразил).
У другой - через иньекцию, медсестра, что делала укол и у которой бьіл геп, укололась иглой.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
В Синево?
нет...в лаборатории обычной городской больницы
Аноним_1468• 07 августа 2018
Ответ длясказочное_Бали
Но денег уйдет прилично, это да .
Да, несколько лет назад бьіл прорьів в етой области медициньі.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
Желаю чтобы над вами так пошутили в больнице
проходите мимо..
Сдавали экспресс тест на Гепатит С, делала анализ врач, которая не умеет работать с капилярами, залила проявляющее вещество и тест показал ложно положительный результат. Попросили пересдать и успокоили, что этот тест даёт ошибку. Пошли в иную лабораторию, сдали анализы на суммарные антитела - не обнаружено. За эту неделю уже гору инфы перелопатил, та Эбее нашёл уже комплекс лекарств даже без назначения врача. Слава Богу, что данное заболевание сейчас поддаётся лечению!
Бауди на ауди• 07 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Пересдайте в области. Но никому не говорите о поставленом диагнозе.
Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2018
У мене був ТБ -вилікувала 10років тому.
Гепатит-С зараз на тому ж рівні, лікується добре при своєчасному виявленні і нормальному спрсобі життя.
Хоча почути таке страшно
Файна_зупка• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1468
У мене чоловік хворий, причому давно, а виявили випадково. Це я про передачу статевим шляхом. велика рідкість саме так його одержати.
Файна_зупка• 07 августа 2018
Мій чоловік зараз лікується за державною програмою. Частина ліків безкоштовна.