Кому там слова не давали• 12 августа 2018
Кровь в кале у ребенка. К какому врачу обратиться?
У дочки (5 лет) в кале кровь, не большое количество, и в анальном отверстии немного после того, как сходит в туалет. Бывают запоры. Участковая прописала диету и свечи (название не помню, но по возрасту нам не подошли). Просто старалась давать много овощей и фруктов, не есть в сухомятку. Не помогло. К какому врачу обращаться? Это может быть геморой или что?
Aleksakievua• 12 августа 2018
Детский гастроэнтерлог.
Скорей всего геморрой . И вам в комплексе надо сбалансировать питание и понять где причина , а где следствие .
Папина дочка• 12 августа 2018
гастроэнтеролог, мы еще к хирургу ходили по поводу анальный трещинки
Папина дочка• 12 августа 2018
Ответ дляазу
Нам педиатр помог, там целая схема с дюфолаком.... И много жидкости - воды!!! В этом как правило и проблема, нехватка жидкости.
не всем дюфолак помогает и показан! сыну например от него только хуже было, мы другие препараты принимали. Сейчас правда лето, он ест много слив, абрикос и мы на время забыли про запоры
Кому там слова не давали
• 12 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Саме кров чи ’кавова гуща’ ?
В першому випадку - це тріщина заднього проходу (терапевт чи просто мазь), в другому - серйозні проблеми з ЖКТ.
нет, именно кровь, маленький участок на самом кале.
Ответ дляПапина дочка
Даже спорить не буду, потому что лечение должен доктор назначать)))) в к сливами и абпикосам плюсуюсь, это отлично!!!
Кому там слова не давали
• 12 августа 2018
Ответ дляЛеска
Может быть анальная трещина
Но!! Не хочу вас пугать... Срочно к врачу хирургу. Если в Киеве подскажу, напишите в ЛС
нет, я в Ужгороде
вареный_look• 13 августа 2018
Причины могут быть разные, лучше сходить к гастроэнтерологу и детскому хирургу.
У моей младшей с крови в кале полип начал себя проявлять(