Цефамодар. Кто-нибудь принимал?
Вилами по воде• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
В посылках, конечно. Температура хранения до +25.
Ну вот.
Козяка-маляка• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
когда жахнет так, что выбора не будет ,то появится мотивация
а что должно жахнуть?
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Ну вот.
Вообще некритично. А в украинском сколько ртути можно наесться в этом рыбьем жире?
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
абсолютно никакого эффекта.
только сибутрамину по силе обуздать мой зверский аппетит.
Что пьёте? Редуксин, билайт? Второй хотя бы легко достать.
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
а что должно жахнуть?
ну ,например сахар 25, отказ делать операцию по причине лишнего веса, увольнение с работы, сопутствующие заболевания, еще что. и курить можно бросить за один день, и пить. Ще й не шо, жрать день и ночь. Аппетит в голове, а не в теле. Им управлять можно. И назначение только гомеопатии такой... мдаааа
Вилами по воде• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
По крайней мере летом заказывать - риск. Когда омега-3 окисляется, то становится очень вредной. Я не поспорить с кем-то хочу, просто предостеречь. А там уже каждый для себя решает.
Наши препараты от КВЗ неплохие. Эпадол нео - точно хороший. Тут его прячу от жары, пока довезу из аптеки, не то что посылку из Америки летом. Раньше был очень хороший американский юнифармовский Витрум Кардио Омега-3 - сейчас он на перерегистрации, а эпадол нео - его дженерик.
Мейк-ап форева• 21 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
а что должно жахнуть?
Проблемы с позвоночником, суставами, гормоны щитовидной и репродуктивной системы, гипертония, ишемия и прочее, прочее, прочее......
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
а с работы из-за лишнего веса могут уволить
Ответ дляcarissimi
Нет , все на месте)
на аватарке вроде каре, может так кажется
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
конечно. Только напишут другое в трудовой и настойчиво ’попросят’. Я даже не про вес за 100 кг, а меньший
Мейк-ап форева• 21 августа 2018
Ответ дляasjaua
если сахар скачет, вам противопоказаны перекусы, только 3х-разовое питание, может с этой целью врач и назначил приглушить аппетит - чтоб не тянуло перехавнуть между делом?
Это при диабете первого типа.
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
Редуксин. Сама привожу из Крыма.
В Украине одни подделки
Почему билайт не покупаете? Китайский, копеечный, результат такой же. Я перед этим пила московский Редуксин 10 мг - это было кошмарное время... Подрывалась ночью по 4 раза от перевозбуждения, онемение конечностей, затылка и лица - очень бьет по кровообращению. Горечь во рту и боль в правом подреберье, принимала артишок для желчного, не помогало. Бросила. Перешла на билайт - бордовая капсула в золотом блистере. Те же симптомы, так шо зачем платить больше? 350 грн за 32 капсулы, пила по 1 в день. Редуксин и в России дорогой. А сейчас вообще ничего не пью, вес до этих препаратом был 55, снижался до 51, сейчас 58
Разочаровалась.
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
отрегулируйте меню. Углеводы утром, днем белок и углеводы, а вечером только белок. Кофе не больше 2 чашек и воды достаточное (30г на 1 кг веса)
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
простите, а что это за работа такая?
Девочки, как обуздать аппетит 13-летней девочке?
Речь о моей падчерице. Раскормили с детства невероятно, плюс смерть матери- огромный стресс.
Только и мысли о еде, еда как цель, разговоры: еда, еда, еда. На шашлыках и банкетах далеко от стола не отходит, оглядывается, чтоб еда осталась. Я никогда не видела, чтоб здоровенный мужик столько ел. Не шучу.
Она абсолютно здорова. Все анализы в норме: кровь, гормоны и т.п.
Все усложняется тем, что я мачеха.
Была бы моя родная, все было бы жестко и безапелляционно. А тут сложно мне.
Все усложняется тем, что я мачеха.
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Разочаровалась.
дальше больше....я так набрала ого-го....
Малявка-козявка• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
Зачем столько воды??? Это миф, хватит его культивировать. На почки огромная нагрузка. Вот на мой вес 58 кг я должна выглушить за день 1800 мл воды?
Козяка-маляка• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
я не обжираюсь, просто могу ночью проснутся и перекусить. и пиво люблю...
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
простите, а что это за работа такая?
обычная. Особенно,если вес после декрета, а нужны стройные для иллюзии красивой картинки. У нас, например, директор четко сказала, что больные ей не нужны,
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
Все усложняется тем, что я мачеха.
а сколько она весит?
Ответ дляМалявка-козявка
Разочаровалась.
Не помогает
только Редуксин-15. И никаких побочек.
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
а то ерунда, что вода еще в других продуктах есть? И это не миф. Не хотите, не пейте. Ест автор на ночь кучу ккал и удивляется, что вес
Курочка-наседка• 21 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
для меня странно что врач прописал таблетки для похудения
Так это не таблетки, это гомеопатия, чисто, чтоб пациентам спокойней было:)
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ну так классно. Я тоже так любила, пока вес не пошел вверх и на грани не стала
Ответ дляМалявка-козявка
С какого возраста Вы на антидепрессантах и какой диагноз?
Диагноз ОКР, дебютировал лет в 20, тогда курс флуоксетина помог надолго, ремиссия была лет 5, а потом рецидив. И очень долгий путь поиска подходящего препарата и дозировки.
Козяка-маляка• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
у меня больше 85 не повышается при любом раскладе.