Цефамодар. Кто-нибудь принимал?
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
у меня больше 85 не повышается при любом раскладе.
так это же неплохо. У меня держался 62 кг долго, а после выкидыша начал расти
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
обычная. Особенно,если вес после декрета, а нужны стройные для иллюзии красивой картинки. У нас, например, директор четко сказала, что больные ей не нужны,
во-первых при таком отношении бежать нужно с такой работы (я про больные не нужны), а во-вторых мне сложно представить, что за организация где нужна иллюзия стройности, а не специалисты....и кстати, полный не = больной....а в какой сфере такой чудо-дирехтор работает не подскажите?
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
72 кг. При очень тоненькой косточке и росте 164.
Это сплошной жир.
ну трохи перебор....отправьте на танцы, как вариант....или не хочет?
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
образование))) обычная школа. Директору нужны учителя, которые моют окна и не падают, убирают улицы и не ноют, ходят убирать парки и сидят с детьми до ночи, если родители забухали и не забрали. А еще родители хотят ’красоту возле чада’, а не человека, который ’неуверен в себе, не следит за весом и не достигает цели’.
Ответ дляПростоБелка
отрегулируйте меню. Углеводы утром, днем белок и углеводы, а вечером только белок. Кофе не больше 2 чашек и воды достаточное (30г на 1 кг веса)
Спасибо!
А по кратности питания как лучше?
Козяка-маляка• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
хотелось бы похудеть кг на 15-20
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо!
А по кратности питания как лучше?
может, в личку? а то за воду уже сказали)))
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хочет.
3 раза походит и все. потом 100 причин не ходить (то учеба, то все болит, то реально простудится). Реакция папы: жалко, это же ребенок, пусть дома сидит. А то, что ребенок к 20 годам будет инвалидом, папа не верит.
Честно, я уже близка к тому, чтобы пустить все на самотек. Один в поле не воин.
Ответ дляПростоБелка
а то ерунда, что вода еще в других продуктах есть? И это не миф. Не хотите, не пейте. Ест автор на ночь кучу ккал и удивляется, что вес
Вот тут не перевирайте!
Я ничему не удивляюсь и прекрасно знаю откуда ноги растут.
Ответ дляПростоБелка
согласна с директором на 100 %.
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
бред какой-то....скажу вам как человек в котором 100+, при мытье окон не падаю, убирать улицы могу, но не делаю по ненадобности, в парке гуляем, но со своими детьми...про ’неуверен в себе, не следит за весом и не достигает цели’ и красоту возле чада вообще ни о чем, с весом это никак не связано, общаюсь с УО районным по работе, так там таких я много, я при этом же весе устроилась в районную администрацию ....
Ответ дляPitbull
Это сплошной жир.
мне кажется, что без специалиста- психолога здесь не справиться.
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
согласна с директором на 100 %.
конечно, выгнать учителя, который отказался мыть окна. Раб растить будет раба
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
Хочет.
ну, про инвалидность то конечно перегиб, но веса реально много...может перерастет? давно мама умерла?
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а ерунда, что подоконники банально могут ... отпасть, тк устанавливаются не для себя, а побыстрее. Очень рада, что у вас в УО все стройные дамы))). Кстати, выше почитайте, есть согласные с этим.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
недавно, 2 года назад.
но девочка всегда так ела. с самого рождения раскармливали до рвоты и поили водичкой с сахаром (ваще жесть).
как она перерастет, если только и делает, что сидит, лежит и все время ест?
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
недавно, 2 года назад.
ого, то уже зависимость.
Мост_Устал• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а вот как они получают откаты, если не направляют в конкретные аптеки и не пишут фамилию на рецепте. Я понимаю, когда меня на мрт в конкретное место отправила доктор с направлением, или когда маммолог вообще в кабинете препараты впаривал. А так, как? Просто название на листочке и всё
Легко)) смотрится статистика продаж препарата в аптеках.Врач у вас один, конкуренции соответственно нет.
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
во-первых нечего вообще в школе лазить на подоконник, а во-вторых, если в вас не 150 кг, то не отвалится) ну, согласные то такое....вообще, нормальное руководство ценит специалиста, а внешность второстепенна, если конечно работа не заключается на внешности...
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2018
Ответ дляPitbull
недавно, 2 года назад.
влюбится....но тут действительно психолог в помощь....
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
то есть- есть приказ подготовить школу к учебному году. И не волнует как и что. У меня 65 кг веса , представьте, подоконник отпал. Был фиксирован только на пене, а птички ее клевали несколько лет. Вы про НОРМАЛЬНОЕ руководство говорите, а таких мало. Зайдите в Батьки СОС, ненормальных кучу описывают. А специалист не нужен, нужна картинка и окозамыливание, все равно к репетиторам пойдут ,если надо. Да, так не везде, но есть и такое.
ПростоБелка• 21 августа 2018
кушайте таблетки, худейте,если врач сказал. Всем хорошего дня. Адью
Ответ дляПростоБелка
Как Вам удобнее. Но вопрос этот интересует не только меня. А про воду я с Вами согласна, я так и пью.
Ответ дляМост_Устал
понятно. Я, правда, в интернете медикаменты заказываю, но большинство, таки да, покупают в аптеке
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
не, напишу тут. ЛАйфсум программка неплохая, скачайте, там ккал посчитайте на день,
Утром каши и белок , орехи
перекус фрукт
обед каша и белок, овощи
перекус (но не фрукты)
ужин белок (белки яиц, грудка, грибы, творого, кефир)
по программке увидете чего недобор. Белка обычно мало, его контролируйте
Утром каши и белок , орехи
перекус фрукт
обед каша и белок, овощи
перекус (но не фрукты)
Ответ дляПростоБелка
неожиданно...
ПростоБелка• 21 августа 2018
обед и завтрак сытные, голодные не будете. ужин легкий, но тоже долго переваривать, успеете заснуть до голода
ПростоБелка• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
неожиданно...
ну как то неприятно, когда человека нормально уволить из-за веса(((. Это не вам было сказано.
Можете посмотреть в ВК меню от Аниты Луценко на неделю, очень даже неплохо.