24 августа 2018

Если мужчина сказал, что принял решение расстаться.

Всегда ли это навсегда?
Бабушка Бетман 24 августа 2018
Это риторический вопрос
Птица секретарь 24 августа 2018
да, но лет через 10 он может про вас вспомнит
автор Ромашкинная 24 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Это риторический вопрос
Возможно
Дружная семейка 24 августа 2018
Даже если нет- зачем вам это? Будет выглядеть как подачка. Мужчина должен ооооочень сильно хотеть быть с вами, тогда есть шанс, что этот союс будет жить долго.
Дружная семейка 24 августа 2018
Союз сори
автор Ромашкинная 24 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Даже если нет- зачем вам это? Будет выглядеть как подачка. Мужчина должен ооооочень сильно хотеть быть с вами, тогда есть шанс, что этот союс будет жить долго.
Страдаю без него очень, просто!
Анонимарик 24 августа 2018
Удалено администрацией...
Птица секретарь 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
девочка с трассы
Нетутешня 24 августа 2018
Нет, не всегда, но не нужно жить в мире иллюзий и строить розовые мечты, живите тем что есть. Не держите уходящего, если он принял такое решение, значит ему это нужно.
автор Ромашкинная 24 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Нет, не всегда, но не нужно жить в мире иллюзий и строить розовые мечты, живите тем что есть. Не держите уходящего, если он принял такое решение, значит ему это нужно.
Спасибо
Накрыло-не отпускает 24 августа 2018
Мужик сказал-мужик сделал.
Если приползет обратно-то не мужик.
Ламзак_сдутый 24 августа 2018
Ответ дляПтица секретарь
девочка с трассы
И неприхотливый кореш:)
автор Ромашкинная 24 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
И неприхотливый кореш:)
Не то слово
Сегодня я не я 24 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Не то слово
Обговорите с ним все. А там действуйте по ситуации если нет принципиальных причин по котором вы не можете быть вместе скажите это ему. Скажите о своих чувствах и желания, хотите сохранить отношения делайте что то.
Бурундучиха 24 августа 2018
Тоже страдала, был роман, но до секса не дошло. Обоим мораль не позволила(муж/жена)
Больно было расставаться, но, потом ушел на дно и все. Переписки ни к чему не привели. Нет обратной связи.
Я знаю что там ему не сладко, он потихоньку сходит сума(есть предпосылки), но помочь уже ничем не могу.
автор Ромашкинная 24 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Обговорите с ним все. А там действуйте по ситуации если нет принципиальных причин по котором вы не можете быть вместе скажите это ему. Скажите о своих чувствах и желания, хотите сохранить отношения делайте что то.
Сказала о своих чувствах и желаниях. Он извинился и пообещал исправится. А потом исчез из моей жизни. Когда встретились, я спросила почему так поступил. Сказал, что принял решение расстаться. Что ж мне теперь ещё говорить...
Тяжело просто и больно.
Девушка с коготками 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
да ты уже задолбали со своим минетом , угомонись
Девушка с коготками 24 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
когда тебя уже забанят , извращенец , на одном минете отношений не построишь , не надо здесь бред нести