Дадосвидания• 24 августа 2018

Живу с мужем из за дома... моего..

Живём 10 лет в браке.. есть ребенок 6 лет. Построили дом, участок мой, строили за мои деньги ( от продажи моей недвижимости) Он помогал физически, и его родители деньгами, примерно 14 тыс. у.е. Все бы было хорошо, но он периодически уходит и пьет, может придти в 3-4.00. может и не придти... Жить так больше не хочу.. но он уходить не хочет, говорить чтобы уходила я.. Мне есть куда идти, к родителям, но уже привыкла в своем доме, да и школа у ребенка здесь и моя работа, да и оставлять ему, то что по праву я считаю своим не хочется.. Продавать я не хочу, каждый см дома продуман мною.. да и он говорит если продадим, то деньги пополам! Примерно 4 года назад, я подала на развод, и нас развели, но решение я так и не забрала.. помирились. Свидетельство о собственности на мне, прописаны в доме я и ребенок. Вот так и живу, потому что жалко своего труда и времени.. Понимаю что жить он мне спокойно здесь не даст, даже если подам на раздел имущества..Какой выход???
Здесь на минутку• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
У него есть куда идти
Терпения вам!!!!
Женского счастья
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Так дайте ещё 10 шт и пусть отказ и без притензию напишет
Его принципиальное чтобы если он не будет жить в этом доме то и никто.. как то так..
Кирикова• 24 августа 2018
Большой дом?
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Терпения вам!!!!
Женского счастья
Спасибо Вам!) До сих пор не верится, что я так вляпалась..
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Ответ дляКирикова
Большой дом?
220 кв.м
Радуга-дуга• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
продайтеи вылыхайте. ну тогда и его участок пополам и машину
Радуга-дуга• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Так а кто захочет играть роль и рисковать?((
за деньги всегда можно договориться, а возможно кто то захочет и безкорыстно помочь! по симпатии
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Просто боюсь это все начать... Знаю что такое начнется... боюсь и за родителей..
Персонаж Аноним• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Автор, может муж Вас любит и не хочет разрушать семью ?он совсем плох ?
палка-копалка• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
У него есть куда идти
И у вас есть куда идти.
Но вы прикидываетесь лаптем и не понимаете, когда вам пишут что деньгами с мужем нужно поделится. Отдайте ему 14 тыс.и за работу иначе он отсудит у вас половину. И правильно сделает.
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
И у вас есть куда идти.
Он хочет половину денег, за дом! А вложил он даже не третью часть.. почему я ему должна отдавать половину?+ Участок тоже мой, а это чтобы Вы понимали 2.5-3 тыс. у.е за сотку
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не хочет разрушать.. и хочет второго ребенка.. и вообще он не плох, как отец и как хозяин, но вот например сейчас его нет дома и когда будет я не знаю.. возможно даже и не сегодня..
А я с косою• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Если честно не помню.. примерно в одно время..но поскольку у меня на руках ничего нет, нужно ехать в суд и узнавать, а участок был оформлен на меня ещё в браке((
так, может, стоит поехать и узнать?
с юристом проконсультироваться.
может быть, что-то может получиться?
А я с косою• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
то есть, этот хороший муж и отец может угрожать вашим родным???????
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Ответ дляА я с косою
так, может, стоит поехать и узнать?
с юристом проконсультироваться.
может быть, что-то может получиться?
Да нужно, не могу по работе сейчас вырваться.. да и нет знакомого, хорошего юриста по таким делам(
автор Дадосвидания • 24 августа 2018
Ответ дляА я с косою
В состоянии алкогольного опьянения может(
Кирикова• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
220 кв.м
Не маленький, вы его сейчас хорошо не продадите. Потеряете половину.
А я с косою• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
поспрашивайте у неболтливых знакомых и друзей
или начните хоть с какого-то.
но сначала в суд, конечно.
с бумагами уже к юристу.
Кирикова• 25 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Жах, алкаш... дальше только хуже будет.
А я с косою• 25 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
пздц.
только на словах или...?
палка-копалка• 25 августа 2018
Участок и то что куплено до брака не делится. То что куплено и нажито в браке пополам. И не важно на кому право собственности. И даже если свидетьсто собственности оформленно после развода, то с помощью хорошого адвоката и свидетелей он докажет, что вы продолжали жыть вместе и вести совместное хозяйство и может отсудить половину.
А я с косою• 25 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
поэтому я и предложила автору найти юриста первой))_
автор Дадосвидания • 25 августа 2018
Ответ дляКирикова
Я его продам даже с наваром.. просто продавать не хочется мне совсем(
Кирикова• 25 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Уже есть покупатель?
Сейчас домов продается очень много.
автор Дадосвидания • 25 августа 2018
Ответ дляКирикова
Жах, алкаш... дальше только хуже будет.
Согласна, я это понимаю.. Хотя сказать , что алкаш сейчас не могу.. но в пьянке он не адекватен(
Кирикова• 25 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Не просто, а запойный. Он по несколько дней не является и бухает. Не ищите оправдания, он алкаш.
Жаль конечно, что строились с ним.
Теперь только продать осталось. Раз вы его боитесь то каши не сварите:(
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2018
Если он когда трезвый нормальный, адекватный. Получается пьяный он уже с белкой?! Вызывайте полицию, пишите заявление. Через суд на принудительное лечение, как опасного. И не бойтесь его. Обратитесь за помощью/консультацией в специализированный центры - к психологу, юристу. Действуйте спокойно и взвешенно.
А я с косою• 25 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Блин, девушка, у вас ребенок шестилетний.
Вам оно надо, чтоб дите росло с такими концертами?
Вам нужно срочно это все решать...
автор Дадосвидания • 25 августа 2018
Ответ дляКирикова
Жаль конечно, что строились с ним.
Уже очень давно не ищу никаких оправданий, и очень трезво смотрю на вещи..
автор Дадосвидания • 25 августа 2018
Ответ дляА я с косою
Вам нужно срочно это все решать...
Какие концерты?