Детсадовский полицейский• 25 августа 2018
Девочки, есть здесь те, кто обладает даром?
Обращаюсь к тем, кто имеет дар «видеть» то что другим не дано, езотерикам, практикам. Всегда было интересно как Вам картинка идёт, или это как поток енергии. Вот например, как вы знаете, что человек не по судьбе? Смотрите девушку например, и как бы видите другого мужчину рядом, не того, кого загадали? У меня например получается по фото опередить жыв ли человек, смотрю на фото, и холодок идёт. Или например, всегда когда умирает далёкий родственник, мне сон страшный с «мертвячиной» снится, просыпаюсь уже почти всегда сразу от звонка, что кто-то умер и нужно идти на панихиду. Но меня это пугает очень. Не хочу никаких таких снов.
На привозе• 25 августа 2018
Просто знаю. Как воспоминание или сон. Просто этого еще небыло. Но это на знаковые события которые будут.
Родственников у меня не столько чтобы так часто умирали - родные приходили во сне проститьмя. К бабушке когда кто-то умирал накануне во сне стучали в окно.
Налитое яблочко• 25 августа 2018
Неприятности пятой точкой чувствую. на картах раньше хорошо гадала, бросила это дело лет 10 назад. как подруге смерть мужа нагадала. он разбился через 2 дня. Больше в руки не беру. не хочу. чувствую людей на эмоциональном уровне: хороший человек или г. пока не ошибалась.
Детские_Будут?• 25 августа 2018
я просто ’знаю’
___
одна знакомая у меня есть - в молодости гадала на картах. У неё вообще очень сильный дар. Всегда всё сбывалось. Она своему другу смерть нагадала - через два дня он утонул. После этого ни разу карты в руки не брала.
___
Детские_Будут?• 25 августа 2018
а на счёт мёртвых: лишь однажды ко мне во сне приходил умерший человек (дальний родственник). Я жутко перепугалась во сне, а он просит передать своей семье (мол он ’пробиться к ним не может’ - так и сказал), чтоб с деньгами были аккуратнее, берегли их и т.д.
Я им рассказала, поудивлялись и забыли, а через год в банке все сбережения, которые остались после его смерти ’сгорели’ - банк разорился.
Детсадовский полицейский
• 25 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
Если я вам фото покажу, скажите жив человек или мертв?
Было такое, что захожу на сайт с новостями, а там человека пропавшего ищут, я смотрю, а он как серый, хоть фото там цветное было и неприятно сразу, холодно стало. И потом через пару дней там же статья, что его тело в лесу нашли. А ещё мой коллега, царство ему небесное, помню сидел у меня на диване на работе, и как полупрозчным мне показался, что-ли, а потом тоже как бы серым, как труп. Я тогда думала, видимо переутомились мы на смене, не придала значение, а он на следующей недели упал на роботе со ступенек на бетон головой, через все етажы летел, и все, лужа крови... почти на моих глазах. Я такого боюсь, потом долго отходила, думаю Вам лучше здесь более опытных девочек спрашивать, ведь это все я случайно почувствовала, а по просьбе, наверное не выйдет. Извините.