Брыкалка• 31 августа 2018

Бывает ли изжога на ранних сроках Беременности?

Не знаю что со мной, уже ничего не могу есть, только завтракать заставляю себя через тошноту
И все равно печет, как в горле будто все стоит
Боюсь и думать о еде

Я знаю, что изжога только на поздних сроках, когда волосики растут
Забагаловка• 31 августа 2018
Все 9 месяцев у меня была изжога от всего - даже от воздуха))) Ребёнок родился без волосёнков))))

автор Брыкалка • 31 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я думала меня успокоят сейчас и скажут, что такого не бывает на ранних сроках)
но не вышло(
что вы кушали с изжогой?
меня от любой мысли о еде тошнит((
Кидстаффовка• 31 августа 2018
молоко
сырая морковка
может поможет
SaturnOVa• 31 августа 2018
Напомнили. Да, было. Не так ужасно, как вы описываете, но изжога на анних сроках доставала. И ещё головная боль, вообще мне не свойственная.. потом постепенно все сгладилось...
автор Брыкалка • 31 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
молоко
сырая морковка
может поможет
молоко пила в обед, сейчас ужас просто
видимо после него стало хуже(
Спасибо Вам
я Кукарача• 31 августа 2018
У меня сейчас тоже с самого начала , сейчас 21 неделя капец прсто- попробуйте миндаль
автор Брыкалка • 31 августа 2018
Ответ дляSaturnOVa
Может я преувеличила
В любом случае я счастлива
но это состояние, будто бы не знаю что я ем- печет, кислотность моментами скачет, тошнота, рвотные позывы пустые (потому что нечем)

не думала о изжоги, что может быть на ранних сроках
автор Брыкалка • 31 августа 2018
Ответ дляя Кукарача
С самого начала началось??
обалдеть..
у меня сейчас одно спасение это вода
Легкой Беременности Вам
Забагаловка• 31 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
но не вышло(
что вы кушали с изжогой?
меня от любой мысли о еде тошнит((
Да мне кушать-то вообще не хотелось. Иногда мороженое помогало, а так ничего не спасало)))

автор Брыкалка • 31 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
спасибо за ответ)
кушать не хочется, но нужно
не знаю как уснуть с этой тошнотой и изжогой
съела пару часов назад кусочек сыра это ужас, зачем я это сделала-стало еще хуже
Вилами по воде• 31 августа 2018
Фолиевую пьете? Когда я пила обычную дешевую, была изжога. Купила Фолио, изжога прошла.
ПушАпница• 31 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
Аналогично
Только моя родилась как обезьянка
ПушАпница• 31 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
но не вышло(
что вы кушали с изжогой?
меня от любой мысли о еде тошнит((
Все мела, как метла
Набрала больше 30 кг
Чики-брык• 31 августа 2018
Да, изжога может быть на ранних сроках. Это результат действия прогестерона на сфинктер желудка.
Запароленое одеяло• 31 августа 2018
У всех все по-разному. Волосы вообще ни к чему. Это гены.
БЦАшка• 31 августа 2018
Гавискон,я принимала ,его можно при беременности.
младокошкина• 31 августа 2018
Ну причём здесь ’волосики растут’!? Ну, Вы ведь половозрелая женщина, откуда такая чушь? Самообразовывайтесь, пожалуйста, Вам ещё детей воспитывать.
По-теме - может быть и на ранних сроках беременности, и изжога, и много чего ещё.
Носки на подтяжках• 31 августа 2018
Обе беременности вспоминаю с ужасом именно из-за постоянной и непрекращающейся изжоги, она меня изводила до безумия, пила Поляну квасову - давала хоть какое-то облегчение. Ну и всякую дрянь по типу маалокса, альмагеля и т.д.
Жирафовое варьенье• 31 августа 2018
С 3 недели токсикоз с 5 изжога. Токсикоз прошел на 4 месяце, а изжога только усиливалась. Спасалась боржоми, поляной кассовой, рейни и маалоксом.

Куплю орехи• 31 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Может я преувеличила
В любом случае я счастлива

У мене було здуття на ранніх сроках, що думали інші ніби 5-6 місяць, а не 2. І субфібрільна температура 37-37,5 три місяці.
13чудоСВЕТА• 31 августа 2018
Изжога в начале беременности это ещё цветочки,я пила поляну квасову, во втором триместре почти не было, сейчас на третьем я ужасно мучаюсь, ничего уже не берет, только так на время и плюс ноги и руки выкручивает что спать не возможно.Так что терпения, только терпения
автор Брыкалка • 31 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Пью не дешеую от солгар
пью уже давно изжога дня 3-4
жижифреймут• 01 сентября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1436• 15 сентября 2018
Удалено администрацией...