Любимка-анонимка• 01 сентября 2018
Где в Киеве купить тюль?
Нужно купить тюль не дорого и чтоб там можно было подшить и отутюжить.Всем спасибо.
Ресничный червь• 01 сентября 2018
Рынок Троещина, возле центрального входа, огромный выбор разных тюлей и штор, разной ценовой категории, нигде такого выбора нет, как там, там на месте и подошьют
Новую никогда не гладила, в нормальном виде. Там и погладить могут, но вы ж будете ее складывать, чтоб домой довезти