А я на шпагате• 01 октября 2018
У кого было шинирование зубов, помогло?
У меня после вектора состояние улучшилось, но врачи сказали что сейчас лучше сделать шинирование на стекловидное волокно я так поняла + вектор + плазмолифтинг
А я на шпагате
• 01 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Первый рвз слышу о таком. Просветите меня.
погуглите. вопрос для тех кто знает о чем речь
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2018
Мне сделали для укрепления. У меня парадантоз и подвижные зубы.
А я на шпагате
• 01 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и как?
Автопортрет нурофена• 01 октября 2018
Какое-то время Вы еще походите со своими зубами, но увы, через несколько лет (тут пожалуй к у ждого индивидуально) придется с ними все равно расстаться.
Муж ставили шину на нижние зубы передние, около 4 лет отходил.