Я не тону• 17 октября 2018
Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?
Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
интересно, как бы Вы реагировали, если так нагло вторгались в Ваше личное пространство? Конечно, я буду делать, что хочу и без Вашего разрешения) Всего хорошего.
какое личное пространство? Вы САМИ написали, что у вашего ребенка отдельное сиденье. И на совершенно обычный (представьте себе!) вопрос, до которого возраста планируете использовать это сиденье, вы совершенно неадекватно среагировали, я даже реально подумала, что вы так странно шутите.
Но, в принципе, люди все разные, мне с вами детей не крестить, поэтому ваши нервы меня вообще не волнуют )))) Вам тоже всего хорошего ))))
Дюймовочка• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
+100
Бесят эти недалёкие людишки, которые вокруг своего носа не видят ничего.
Тетя из министерства• 17 октября 2018
На спец.вешалке для полотенец. За несколько часов все отлично высыхает
Анти-аноним• 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Потому что становится несвежим. Но не грязным
и через какое время они становятся несвежими? Просто интересно.
Господи, я надеюсь, я вас не задела этим вопросом, а то тут уже непонятно, на кого нарвешься
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы все никак не успокоитесь?) Трусы можно с полотенцами, у ребенка трусики визуально вообще чистые. Носки нельзя. У моего такие носки после беготни на улице, что их страшно даже в квартиру заносить, не то что с трусами и полотенцами стирать)
Но 7 пар носков отдельной стиркой?
А если постираете вместе со своими, то что произойдёт?
Подумывающая• 17 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы такая грязная, что даже помывшись не смывается грязь? Раз обсушился и сразу в стирку? Это сколько тратится ресурсов и загрязняется вода. Хорошо , если пользуетесь безфосфатными порошками.
поддерживаю и представляю вонь из корзины с влажным скомканным полотенцем
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и снова +++
я не знаю, кто придумал в школьном туалете поставить унитазы. Это жесть. Хорошо, что у меня мальчик и писает стоя. А как девочкам? В садике были дырки в полу, над которыми надо присаживаться.
Да, чаша Генуя (дырка в полу) более гигиеничная. У нас в школе унитазы драят хорошо, я когда прихожу на род собрания захожу в туал. для девочек, смотрю))) но сыну все равно не комфортно. Дочь уже взрослая и живёт отдельно, с ней и не помню уже как проблема в школе решалась)
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Не задели. Когда как. Не засекаю, раз в неделю примерно меняю полотенца,может чуть меньше. Происходит это так - что-то поднадоели мне эти полотенца, пора бы заменить.
Ответ для60 метров сметаны
это треш) а туалетная бумага как-тоже на двоих одна, один вытри-передай другому?) а полотенце для подмывания?) вы вообще знаете, что это негигиенично пользоваться одним полотенцем на двоих, ’ресурсы беречь’? А потом приходят к врачам и удивляются откуда болячки всякие. Вы если не знаете-так хоть читайте, а не ерунду тут пишите, еще и бережливость какую-то придумали))
Так вы и сексом на расстоянии занимаетесь. Болячки там всякие.
Анти-аноним• 17 октября 2018
Вообще всем хорошего дня, тема уже ушла в какой-то абсурд )))) Чего тут только не прочитаешь )))) Хорошо, что я не принимаю советчицу близко к сердцу, а то реально шок можно получить от некоторых ))))))
Быстровочка• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Простые люди, сушат на веревке.
Я не в Киеве. У меня в Черкассах горячая вода почти все время есть.
Быстровочка• 17 октября 2018
Ответ длявареный_look
У нас полотенцесушитель подвязан под отопление, нет отопления -он холодный. Смысл в закрытой холодной ванной вешать полотенце на него?
Зимой да, отличный вариант.
У нас к горячей воде
Гага Газу• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
какими ручками? Я выросла не в селе и мне не 60. Сколько себя помню - дома была машинка-автомат (Вятка, вроде), а лет с 13 - уже нормальная, современная.
Да эта древность больше портила белье, чем стирала. И то вы уже забыли за давностью времени. Так безапелляционно заявлять, что у всех в городе были в совке стиралки - это надо очень узколобо мыслить
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
Но 7 пар носков отдельной стиркой?
о, боги... Носки я стираю вместе со штанами, свитерами, например. Я никогда не запускаю полупустую стиралку, я экономлю воду и электроэнергию, если Вас это интересует. Какие еще вопросы будут?
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и у моего ребзя своя посуда - тарелки, чашка, ложка. Просто это удобно. У нас с мужем одинаковые тарелки, их не разделяем. А вот чашка у каждого своя любимая, просто как персонификация, а не из брезгливости.
Не, я имела в виду, когда своей вилкой ныряют в чужую тарелку))
А так у нас такое же распределение. У сына своя посуда, у нас с мужем разные чашки и приборы, но приборы только потому что у него аллергия и он может есть только алюминиевыми вилками, ложками. А я люблю мельхиор)) Тарелки общие
Баба_Воля• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
мы с мужем даже в отелях бережно полотенца расходуем, можем с одним вытираться и подсушивать, ресурсы бережём. Ради чего теперь не понимаю, с такими как вы на одном шарике крутимся
Кстати по поводу отеля. Вот неделю назад были в Турции в 5*. Там висит объявление в душе, что если хотите, чтоб полотенца заменили - бросьте на пол, а если хотите сохранить ресурсы и оставить полотенца, то повесьте на крючок. Что мы только не делали и куда их не вешали, и на крючки, и на балкон - без толку, полотенца меняли на новые каждый день.
Гага Газу• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
О т сушки в сушилке душистые? Вот после сушки на морозе да.
А так пахнут химией. Фу. Иммунитет от стерильности снижается+ всякие аллергии от ваших постоянных стирок. Как же вы в обществе выжили?
Вокруг такие грязные люди...
Вы мои посты почитайте :)
Я натуралка• 17 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А о ополаскивателе Вы не слышали
А о аллергиках вы не слышали?
Жена миллионера• 17 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
я тоже в стирку. не понимаю зачем его сушить, и мама моя так делает.
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Может Вы платили слишком щедрые чаевые )))
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
Но 7 пар носков отдельной стиркой?
сразу напишу еще раз: обычную одежду, не белье, я стираю вместе взрослое и детское. Я уже писала, но вдруг Вы не дочитались.
Ответ дляПодумывающая
Они же стирают 2 раза в день.
Утро 1 стирка-полотенца взрослый,
2 стирка полотенца детей,
3 стирка полотенца кухня,
4 стирка трусы детей,
5 стирка трусы мои
6 стирка трусы мужа
7 стирка верхняя одежда светлая
8 стирка верхняя одежда тёмная
9 стирка нательная одежда (футболки, майки детей)
10 стирка тоже но мои и мужа...а вдруг вместе нельзя
Я правильно понимаю?
Если стирка не так, то я неряха.
И вечером точно так же?
научите как правильно. Не понимаю.
А еще постель хоть раз в неделю..
Надо иметь несколько стиралок..
Утро 1 стирка-полотенца взрослый,
2 стирка полотенца детей,
3 стирка полотенца кухня,
4 стирка трусы детей,
5 стирка трусы мои
6 стирка трусы мужа
7 стирка верхняя одежда светлая
8 стирка верхняя одежда тёмная
Я правильно понимаю?
Если стирка не так, то я неряха.
И вечером точно так же?
научите как правильно. Не понимаю.
А еще постель хоть раз в неделю..
Надо иметь несколько стиралок..
Баба_Воля• 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Скорее наоборот. Мы вообще ничего не оставляли горничной. Может, поэтому как раз она пыталась услужить?))
Мы при выезде оставили всю сумму)
Запыхалась• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
можно, но для этого надо сбивать всю плитку и делать ремонт в ванной.... думала уже над электрическим полотенцесушителем. Но безболезненно обычный на электрический поменять не получится.
Всю плитку менять не надо, только там где крепления.
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
офис????? В жизни не села бы в офисе (если бы там работала) на один унитаз с сотней других сотрудников
Откуда я знаю, у кого какие болячки? После каждого сотрудника унитаз не моют нигде.
У нас нет сотни сотрудников)
Моют по графику каждые два часа. Кому некомфортно - пользуются накладками
Я подгадываю посещение под график, нравится благоухающий унитаз с пенкой
Пацака-задирака• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
Предлагаю каждое утро ещё менять постели! А то вытерлись чистым, а спать легли в грязное
Предполагаю, что ’ТАКИЕ’ чокнутые’ и постель меняют каждый день!
А вообще не верю!Тут многие любят выпендриваться! Только больные так могут делать! Человек со здоровой психикой не может вытереть лицо или руки 1 раз и сразу в стирку! НЕ ВЕРЮ!!!!
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
А розетка + провода к розетке подвести?
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
Но 7 пар носков отдельной стиркой?
7 пар носков прекрасно стираются с двумя школьными брюками и двумя джинсами)) ту да же можно добавить пару флисок)
Не за Будка• 17 октября 2018
Куда попало
на полотенцесушитель,на батарею, на крючок, на ванную, на гладильную доску, иногда сразу в стирку