Я не тону• 17 октября 2018
Где Вы храните полотенца влажные, после того как вытерлись?
Не люблю когда всё на виду, приходится развешивать на потолочную веревку..достало.
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
7 пар носков прекрасно стираются с двумя школьными брюками и двумя джинсами)) ту да же можно добавить пару флисок)
Мы с Вами прямо мыслим одинаково)
Почемучка• 17 октября 2018
у каждого в семье свое полотенце,которое вешается после душа на полотенцесушитель,если сильно мокрое-на балкон
1 полотенце на 1 неделю,потом в стирку
Запыхалась• 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
А розетка + провода к розетке подвести?
Это я про другое, если подключится к горячей воде...; а если электро, то проблем побольше будет(
13чудоСВЕТА• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ой,а Вы верите,что после каждого раза в стирку? Сомневаюсь. Так....утренний выпендреж))
Нууу, я тоже так. Полотенце для рук где висело там и висит, вечером его меняю только, а те, что после душа - в машинку на короткую программу, потом в сушильныю машину и потом в шкафчик. Нас в семье шестеро.
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы все никак не успокоитесь?) Трусы можно с полотенцами, у ребенка трусики визуально вообще чистые. Носки нельзя. У моего такие носки после беготни на улице, что их страшно даже в квартиру заносить, не то что с трусами и полотенцами стирать)
Вы еще и трусики 8-ми летнего мальчика рассматриваете
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
за неделю 4 пары штанов?
ну что Вас так все удивляет, я не пойму? Вы как впервые в люди выбрались. Да, представляете, ребенок может всю неделю проходить в одних джинсах, а может и вымазаться, приходится переодеть. Плюс еще есть другие штаны, в которых гуляет на улице.
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вы вообще нормальная??
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
Но 7 пар носков отдельной стиркой?
А если постираете вместе со своими, то что произойдёт?
А мне интересно как эта мама стирала ребенку КОЛГОТЫ. Они же и носки одновременно, значит дико грязные и нательное белье, которое прикасается к интимным местам, как и пижама. Как выходить из этой сложной ситуации?
ДлинноНожка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Мы еще умудряемся сортировать мусор в нашей стране, использую по минимума пластика, дом у нас в солнечных панелях, муж строит промышленную солнечную станцию и тд. начинать нужно с себя. А что делаете вы?
+++ Согласна, что начинать нужно с себя! У меня ребенок знает, что бумагу нужно не выкидывать , а складывать в специальную коробку , которую мы с мужем раз в 1-2 месяца сдаем ( не ради 3 коп., а ради планеты) , не пользуюсь фосфатными порошками уже лет 10 , используем эко-сумки и многое другое... Мечтаем о ветрогенераторе и электро-мобиле ( надеюсь, и это тоже будет)
Аноним Первый• 17 октября 2018
утром быстро вытереться, надеть махровый халат. 3 полотенца (голова, тело, маленькое) на сушилку. вечером снять с сушилки, помыться, убрать в стирку. иногда могу для головы оставить. новые повесить на сушилку, чтобы утром теплые были.
ноги ставить каждый раз на свежее.
5 человек
проблема постирать?
ноги ставить каждый раз на свежее.
5 человек
проблема постирать?
Ответ дляДлинноНожка
Мы с вами видимо в меньшинстве
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Да. Это разрыв шаблона.
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
так спрашивайте у меня, если Вам интересно. Что сплетничаете за спиной. Во-первых, колготки это не нательное белье, и надеваются не на голое тело, как штаны, например. Это так, чтобы Вы знали, а то в своем желании постебаться отключили полностью уже здравый смысл.
Соответственно, колготы можно стирать со штанами, свитерами и даже носками
Удовлетворила Ваше неуемное любопытство?
Аноним_Галя• 17 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
судя по вашим постам - и вы нет
Судя по комментам к моим ответам таки да

Ответ дляАноним Первый
ноги ставить каждый раз на свежее.
5 человек
проблема постирать?
ноги ставить каждый раз на свежее.
5 человек
проблема постирать?
это если 1 человек, а если 4? Куда всё вешать?
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Да. Это разрыв шаблона.
оспидя, одна ляпнула, вторая, даже не удосужившись подумать - туда же
Аноним_Галя• 17 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Молодец ваш сосед)
Молодец однозначно, и зарабатывает на этом, это его бизнес. Хорошее дело делает.
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы вообще нормальная??
Я да. А вы? У вас не грудничок уже, зачем вы что-то там рассматриваете? Просто сгрести в кучу и положить в стиралку нельзя? Моим детям 14 и 6 лет и я никому трусы не рассматриваю.
Выкупаная• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это в Киеве. В Украине нет горячей воды уже пару десятков лет, зачем людям ненужная холодная железяка в ванной.
Простые люди, сушат на веревке.
Ну прям уже пару десятков ))). В Днепре была до прошлого года все время )))
неДоПриличий• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
За языком следите. Я Вам не хамила
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вам какое дело? Вот просто интересно?
Аноним Первый• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
у меня 5. И? Ваши четверо двумя вытираются? Белье тоже делите?
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. А пижаму вы без трусов носите? Я просто с трусами всю одежду ношу.
А постельное белье тоже на голое тело не надевается, так почему его нельзя стирать вместе с вашим? Штаны детские и ваши можно вместе, а постельное нельзя.
Я честно-честно пытаюсь найти логику но не могу.
Пончик Солнечный• 17 октября 2018
Полотенца меняю пару раз в неделю, по мере загрязнения. Высушиваю на полотенцесушителе электрическом. Не представляю смену полотенец после каждого использования.
Я работаю дома, душ два раза в день, руки мою ещё чаще. Умываюсь. Вытираю руки полотенцем на кухне. Итого 4 полотенца на раз плюс полотенце мужа. Стирка пяти полотенец два раза в день как минимум? На день нужно 10 полотенец разных размеров и минимум две стирки? А на неделю, если стирать надоело - 70?)
Я стираю пару раз в неделю, бельё не сортирую, только полотенца и постель - на 60 градусах. В современных стиралках нет режима 90градусов. У меня кроме стирки ещё есть жизнь :)))
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляДемка
за неделю 4 пары штанов?
Ну вот изо в среду, если маркеры используют, то все ок. А если пастель или гуашь, то туши свет
С уличными брюками также. Гуляет только в выходные. Одна прогулка - одни штаны. Это с дочкой, как выходили в чистом красивом платье, так и приходили домой
Ещё он потеет капец, побегал, спина взмокла - все в стирку, и майка, и рубашка. Детских вещей по объему столько же, сколько у нас с мужем вместе взятых
Аноним_1495• 17 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Простые люди, сушат на веревке.
Есть люди с газовыми колонками, паровым отоплением и так далее
Соня-сонятко• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Колготы надеваются на трусы, а не голое тело. Какие интимные места?
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам какое дело? Вот просто интересно?
Ну да, просто интересно, а что, нельзя? Если вас смущают мои вопросы то просто не отвечайте.