Аноним• 01 октября 2012
Болит живот. Подскажите
Девочки, помогите разобраться. Сегодня весь день ничего не ела. гдето часа полтора назад сделала котлеты капустные, не получились - повыковыривала, что съесть можно и дальше побежала (дел невпроворот сегодня). буквально через минут 40 начал ныть живот. Сейчас наплывами - то острая боль (и как будто опоясывает), то успокаивается. Может это отравление?
Like-A-Rainbow• 01 октября 2012
похоже на панкреатит..Проверьте - выпейте панкреатин, мезим 2 таблетки.
Like-A-Rainbow• 01 октября 2012
кстати, при панкреатите - тоже понос бывает ( это если вас разберет потом и вы подумаете на отравление) а капуста в любом виде провокатор сильный для этой болячки((
Боль схваткообразная, может ныть поясница, повышается температура даже бывает
Неизвестно что это. У меня когда-то гастрит так начался. Никогда не болел желудок. А тут 1 сентября в институте. В обед зашли в кафе так скаать отпраздновать. Выпила бокал пива и усе. Такие боли начались. Потом от гастрита лечилась. Больше пива я не пью. :-) шутки шутками конечно, попробуйте ношпу выпить, риабал очень хорошо снимает, метеоспазмил.
Аноним• 01 октября 2012
Может от капусты Вас просто пучит. Угля активированного выпейте для начала.
Аноним• 01 октября 2012
опоясывающая боль - это характерный симптом панкреатита. К гастроэнтнрологу.
Аноним• 01 октября 2012
Думаю, надо просто просраться хорошенько.
У меня режущие и ноющие боли при поносе.
Аноним
• 01 октября 2012
Диареи не было. Как оказалось. просто мой поверхностный гастрит таким образом дал о себе знать.
Всем спасибо