Фантазерша• 04 ноября 2018

Помните Юлю с группы Nikita? Капец, как она изменилась

Она мне раньше очень нравилась. А здесь случайно наткнулась ми в шоке. Сделала из себя инста-куклу, как и все. Не скажу, что она урод, но потеряла ту свою красоту.

А как вам?
Фотогрфии взяла первые,которые попали мне в гугле

Фото ДО:
Дядя Жора• 04 ноября 2018
ОМГ.. девочки , это можно сейчас делать носы -прищепки ? Они у всех одинаковы

Добрый Жук• 04 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
По работе ?
В метро утром
Вытворунка• 04 ноября 2018
Реально зря нос сделала , хотя у меня рино тоже сделано .
Но тут испортила нос
Упругая попка• 04 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Фото ПОСЛЕ
на первом фото на Монро похожа) Нашего)
Вытворунка• 04 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да от Шевы. А законная жена а ля натюрель сыновей в Англии растит.
А-ля транс встречная шо пц.
А я думаю почему у Ква нет Инстаграмм
Аноним_1448• 04 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Какой кошмар. Никогда не понимала, зачем красивые от природы бабы делают из себя за деньги такое уродство.
Ну, так все хотят бохххатого и знаменитого). Если не сложилось - вот так многие себя уродуют в угоду моде, думая, что хоть так зацепят и выйдут удачно замуж. Недавно по ТВ передача и опрос был - больше 70% процентов мужчин против пластики... но никому не нужна статистика если с мозгами не то или внутри всепожирающие комплексы, не востребованность среди мужчин... и да - даже красотки этим страдают(.
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Фото ПОСЛЕ
Толи поза толи губытакие
Вообще изюминки и искры нет - это точно губы эти
.портят же красивое лицо
KINO_7• 04 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вечно недо...• 04 ноября 2018
Похожа одновременно на Яну Кошкину и нашу Алину Гроссу.
Их один и тот же доктор делал?

Манный комочек• 04 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
А-ля транс встречная шо пц.
А я думаю почему у Ква нет Инстаграмм
Есть . Как нету?
Аноним_1461• 04 ноября 2018
Что у нее с подмышкой на втором фото???????? Меня чуть не стошнило
Вытворунка• 04 ноября 2018
Ответ дляМанный комочек
Есть . Как нету?
Да да нашла
Маша хороша• 04 ноября 2018
Я ее очень часто вижу. Так вот когда ее первый раз увидела - охренела. какая ж она страшная писец. Недавно бегала с бандажом под шеей, оч интересно что делала с подбородком. Но тетка стремная. ненакрашенная - алкоголичка. губа испортила, жах жах жах ... Именно ненатруальностью жах. мальчик у нее походу моложе ее конкретно. такой свеженький. а она просто жесть. так себя испортить пластикой..
Маша хороша• 04 ноября 2018
От нее времен никиты ничего не осталось... Фигура только обалденная и фсе...
Аноним_1531• 04 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, в инете инфо что Поляковой 34, но посмотрите она еще в Территории А пела:
https://www.youtube.com/watch?v=LsXRbUGrkXM
Если предположить, что она снимались в последний год существования передачи, лет в 17, а Територия А выходила с 1990 по 2000, то вполне может быть, что ей может быть около 36 лет.
автор Фантазерша • 04 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
на первом фото на Монро похожа) Нашего)
Помилуйте мадам• 04 ноября 2018
Ужас, мне довольно часто нравится,когда девушки не много корректируют свою внешность, но тут( Это же надо, чтобы собственными руками превратить себя из красавицы в чудовище(
автор Фантазерша • 04 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
А где видите её? В жизни ещё хуже, выходит ?
Зубная фея• 04 ноября 2018
Пластика+ботокс +силиконовіе сиськи = чучело и можна пробоваться на кастинг в фильмах ужасов .

Стиль• 04 ноября 2018
Жаль
Для меня её прежняя красота была идеальна.
Нежная Лапка• 04 ноября 2018
Капец, такая естественно красивая была, приятная. Сейчас ужасно, шаблон. Не пойму, даже здесь большинство понимает, что это уродство, носы, губы, вот зачем они это делают?
Исправлялочка• 04 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Я тоже видела ее в атб, еле узнала, и таки да, она страшная очень, губа как заячья
вид еще тот.
Стиль• 04 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
у нее был идеальный нос!Не укладывается в голове
Вытворунка• 04 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
Не перебарщивайте
Помилуйте мадам• 04 ноября 2018
Посмотрела только что её инсту, это конечно жесть(
ВундерКИНГ• 04 ноября 2018
Была реально красоткой!!! А стала майклом джексоном
Пез Году Неделя• 04 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Опухла.
Видать, пасеку держит
Тра Ля Ля• 04 ноября 2018
Девочки, а зачем рот приоткрыт? Так модно или он тупо не закрывается. Ужасно же... Дибильное выражение
Леска• 04 ноября 2018
До такая красота была. После- одна из
Морковку дай• 04 ноября 2018
Да автор ви абсолютно праві