Фантазерша• 04 ноября 2018
Помните Юлю с группы Nikita? Капец, как она изменилась
Она мне раньше очень нравилась. А здесь случайно наткнулась ми в шоке. Сделала из себя инста-куклу, как и все. Не скажу, что она урод, но потеряла ту свою красоту.
А как вам?
Фотогрфии взяла первые,которые попали мне в гугле
Фото ДО:
А как вам?
Фото ДО:
Вытворунка• 04 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, а зачем рот приоткрыт? Так модно или он тупо не закрывается. Ужасно же... Дибильное выражение
По психологии приоткрытый рот вызывает более доверия )))
Мелочунь• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Если предположить, что она снимались в последний год существования передачи, лет в 17, а Територия А выходила с 1990 по 2000, то вполне может быть, что ей может быть около 36 лет.
Полякова 1979 или 78 года рождения, она училась вместе с моей сестрой в музучилище, вот и посчитайте.
Исправлялочка• 04 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Да ладно, ей нет еще 40, ей 36-37
Пацаааааааан• 04 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Мне она тогда, кстати, нравилась гораздо больше Астафьевой. Более сексуальная. А на счёт Астафьевой вообще не понимаю восторгов. Ни внешне, ни как говорит - мне прямо стыдно её слушать. Сейчас 4 десяток, а манера речи как у подростка, не обделённого интеллектом...
Да,и замуж не вышла,не родила,живет с каким-то казахом......пострашнела,а такая красотка была,отказала миллиардеру в своё время,в общем никак она прожила,могла и лучше реализоваться.
Аноним_Галя• 04 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Опухла.
Видать, пасеку держит
они все убирают себе комки биша на щеках и скулы подкалывают))..мода
Исправлялочка• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
куда китится советчица...неужели вам реально интересно обсуждать 5 страниц какую то третьесортную певичку третьесортной группы сто лет назад? да еще на выходных...кто тут сидит интересно?
А Вам тоже вижу скучно в выходной, раз зашли в тему
Пацаааааааан• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
какая у вас скучная жизнь....
У меня не скучная как раз,мне просто ее жалко,мне она нравилась всегда,а тут смотрю ее Инстаграмм и понимаю,что она могла жизнь свою прожить ярче при таких исходных данных ,
ДелиВерка• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Ну, так все хотят бохххатого и знаменитого). Если не сложилось - вот так многие себя уродуют в угоду моде, думая, что хоть так зацепят и выйдут удачно замуж. Недавно по ТВ передача и опрос был - больше 70% процентов мужчин против пластики... но никому не нужна статистика если с мозгами не то или внутри всепожирающие комплексы, не востребованность среди мужчин... и да - даже красотки этим страдают(.
Больше половины мужчин сразу начинают считать сколько это стоит и спонсировать не хотят, плюс результат действительно непредсказуемый.
А если дама уже смпоастиклй, так всех все устраивает и пластика не мешает.
Мой муж против пластики, хотя у меня грудь после детей ушла не в 0, а в минус. Я не настаивала (есть свои тараканы на этот счёт), но он высказал своё мнение, почему не хочет. И вопрос не финансов был. Хоть и эгоистичные причины)))))
ДелиВерка• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Не факт о комках биша.
У меня было всегда круглое лицо, щёчки.
Сейчас мне 35, у меня скулы оказываются есть.
Плюс мне кажется она похудела, кожа на лице без прослойки жировой, такое чувство что кости и мышцы сразу обтягивает. Поэтому такой резкий перепад от скулы к подбородку.
У меня после одного новомодного массажа такое наметилось. От морщин блин избавится хотела.
У меня было всегда круглое лицо, щёчки.
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
все таки для 40 ка она хорошо выглядит, вот недавно голая в океане выставлялась в инста, понятно с фильтрами, но ничего так - красивая женщина, некоторые в 20 никакие
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
ну допустим Вы тут сидите и обсуждаете...
ДелиВерка• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
я не ее обсуждаю, а вас...потому что в шоке от вас...
Но вы, прочитав название темы, зашли в неё. Зачем? Если это гоупости и вы такое не понимаете, не обсуждаете?
ДелиВерка• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
зашла так как в шоке что тут можно обсуждать на 5 страниц
Не оправдывайтесь.
И не стесняйтесь, садитесь рядом, семечками поделимся ;)
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
да уж нет... именно зашли на Юлю с Никиты, почитали, решили ввернуть что-то такое, да не вышло, типа я тут в белом в углу..
и юмор не удался и самопрезентация не удалась, а все что- скучно живете Гражданка)))
Ответ дляLudaSHOPSale
зашла вас вразумить, мне обидно что форум скучный становится...с темами в топе-как вам мой маникюр я смирилась уже, а вот когда обсуждают миллион страниц каких то никаких персонажей еще смирится не могу
ДелиВерка• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Ну ресурс развлекательный, работы Канта или картины Эшера тут не обсуждают.
Так что не проповедуйте. Если вам скучно, создайте интересную тему.
ДелиВерка• 04 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Извините, не удержалась, посмотрела ваши темы.
Ну да, верх интеллектуальности, всем интересные
Ответ дляДелиВерка
я не создаю темы так как в бане, а это чревато последствиями, что создам, а мне их еще 10 лет будут вспоминать на форуме))) спасибо, не надо...если б аноним был, тогда другое дело..а так я форум хорошо знаю
Почему в подобных темах постоянно находятся одноклассники, одногруппники, соседки,
и т. п. Поляковой и Мейхер , которые утверждают, что им 34-40-45. При чем у каждой инфа 200%)))
По поводу Поляковой -не верю, что ей 40. Смотрю Лигу смеха, там Кравец которой 40, так Полякова выглядит моложе. Они явно не одногодки.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Еврейки все на старости лет страшнеют