Марс атакует• 08 ноября 2018
Какая вам польза от советчицы?
Я, например, теперь знаю, что нужно не ЛОЖИТЬ, а КЛАСТЬ
belle.studio• 08 ноября 2018
Если учиться в школе можно сюда домашку сбрасывать, добрые советчицы всегда помогают.
Марс атакует
• 08 ноября 2018
Ответ дляbelle.studio
Да, тут тётки умные, быстро и бесплатно решат домашку)
Тумба-юмба• 08 ноября 2018
Настроение подымает, даже когда жёсткий срач в теме, Советчицы умеют смеху в теме наделать
Молчунья• 08 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ага, такой себе срачной релакс. Иногда что-то полезное проскакивает.
Тумба-юмба• 08 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Я бы сказала, весёлый срач
успокойте_Меня• 08 ноября 2018
Я больше люблю ржачные темы.
Бывает , вопрос простой , а начинают отжигать . отвлекает , чтоб отдохнуть . переключаешься . а то чтение не помогает уже, читаешь и думы свои . фильмы не всегда найдётся чтоб увлёк
Да и реально иногда подсказывают полезное
Кокосиха• 08 ноября 2018
Можно ложить на все и делать вид на работе , что очень занят, а сидеть тут
Молчунья• 08 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я бы сказала, весёлый срач
Бывает веселый, а бывает такой злобный, яд аж кипит у некоторых, растекается. Такие мерзкие особы тут пасутся порой. Иногда диву даюсь, неужели такое возможно.
СтрашнаяНаташа• 08 ноября 2018
Анонимность привила привычку прямолинейно отвечать и в жизни. Кстати, очень облегчает жизнь, хотя участников диалога, как правило, обескураживает поначалу.
Белый Лосик• 08 ноября 2018
узнаю все новости со скоростью звука и развлекает меня +набираюсь опыта,как будущая свекровь))
Телочка• 08 ноября 2018
Советчица меня познакомила с моим мужчиной, который живёт во Франции, наладила мою личную жизнь, помогла найти хобби, темы интересные бывают, истории реальных людей.
Марс атакует
• 08 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
А я буду тройной тёщей
Марс атакует
• 08 ноября 2018
Ответ дляТелочка
Ничего себе, ухты!
Ангелочек с рожками• 08 ноября 2018
Вместо сериалов. Голова отдыхает.
Ну и познавательно иногда бывает.