Гербалайф и Ко• 11 октября 2013
Детские смеси ?
Какая смесь лучше Nutrilon или Nestle, кто какие отзывы слышал ? Спасибо.
ГендиреХтор• 11 октября 2013
мы до сих пор на нутрилоне, нам 2,2. до этого первых двух то же кормила до 3 лет только нутрилоном
Гербалайф и Ко
• 11 октября 2013
Ответ дляРозавенная
кормила и тем и тем,ел лучше нестле...
Просто слышала что Nestle добавляет в свою продукцию ГМО.
ГендиреХтор• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да, по этому в европе эту марку не советуют педиарты, мы 5 лет жили в Европе и выбор Нутлирона был очень осознанный.а баночного нестле там даже не существует питания
Гербалайф и Ко
• 11 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Старшая тоже выросла на Нутрилоне до 10мес. потом отказалась от смеси вообще и младшему начали давать с 7мес., постоянно мучили запоры, решили перейти на Нестле, нам 1,11 не можем отучить
ГендиреХтор• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Цитата:
Старшая тоже выросла на Нутрилоне до 10мес. потом отказалась от смеси вообще и младшему начали давать с 7мес., постоянно мучили запоры, решили перейти на Нестле, нам 1,11 не можем отучить [/citа зачем отучать ? вы даете сбалансированное витамминое питание и можете быть уверенны что кроха питается полноценно, до 3 лет , если позволяют деньги это идеальная замена молоку
Гербалайф и Ко
• 11 октября 2013
Мы тоже решили вернутся к Нутрилону, т.к от Нестле эффекта никакого
Аноним Первый• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну что вы несёте??? какие ГМО??? Нестле-это компания с мировым именем, одна из ведущих по производству детского питания, с многолетними клиническими испытаниями. зачем верить в слухи, которые распространяют конкуренты?
Аноним Первый• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
зачем спрашивать, если уже сами всё решили? какого эффекта вы от смеси ждёте?
Гербалайф и Ко
• 11 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Почитайте -
Аноним Первый• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Почитайте -
и кто этот список сочинил? это же не офиц. сайт Гринписа
не верю
сайт какой-то сомнительный
не верю
сайт какой-то сомнительный
Ширли-Мырли• 11 октября 2013
Выросли на нестожене и не мы одни и цена и качество,без лишних понтов на нутрилоны и бла бла бла