Скажите мне пожалуйста,уважаемые пользователи кидстаффа,может я чего-то не понимаю в этой жизни,какую цифру вы видите на сант.ленте от шва до шва валенка?
Намакушка• 11 октября 2013
Ответ дляТ@тьяна я
Кто пишет 17,5 вы что реально тАк считаете или это прикол?
На фото внешняя сторона валенка.Так шов,которым сшит валенок.
Поэтому,что бы не прогадать с размером,нужно мерить от шва до шва,как автор в теме и написала(от шва до шва валенка).
А от шва до шва - 17,5 см!
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляInno4ek
18 с копейкой сантиметров, т.к. начало рулетки не в самом начале стелечки.
Очень похоже на коламбию. Там 0,5 мм идут на сами швы. Фактически там стетелька от края до края с учетом шва на 0,5 см больше чем заявлено производителем на коробке.
Тоесть если учесть что здесьботинок от края до края 18.5 см они рассчитаны на ножку 18см
фан L.O.S.T.• 11 октября 2013
От шва или от каря до края?
От шва до шва - 18 см.
От края до края явно больше.
От шва до шва - 18 см.
От края до края явно больше.
Ответ дляНевидимка Майя
Во! Я же говорила!
Ответ дляНевидимка Майя
Я поняла! Вам прислали больший размер! Сейчас поищу в архиве фото аналогичного ботинка
я покупала сапоги коламбия 11р.,с другой заявленной цифрой от самого продавца(по моей просьбе продавец,перемерял стельку перед отправкой,так он сам утверждает.По факту я получила ’не много не те циферки’,я попросила продавца обменять товар на размер меньше,меньше не оказалось.тогда попросила вернуть мне деньги и забрать товар.Продавец согласился не сразу,ссылаясь о том,что возврата у него нет,я вспомнила закон о покупки товара дистанц.способом,подумав прод.только с условием,что транспортные услуги оплачу я.Я понимаю может быть это было и верно с его стороны,при условии,что ошибка была с моей стороны-я там допустим чего-то себе надумала/передумала или сапог не с перламутровой пуговицей.А так получается по его вине и халатности,я обязана была подарить новой почте уже не 20 а 40грн.Меня такой расклад дел мягко сказать не совсем устроил.Мало того,у продавца не хватило ума даже банально принять свою ошибку-в результате и у меня оценка от сделки негативная-я не внимательная и я его оскорбляла,простите каким образом??не замечала за собой!:((
фан L.O.S.T.• 11 октября 2013
Да! Точно! У вас начинается сантиметр с 0,5 см, а не с 0! А значит в реальности длина 17,5 см. Все правильно.
Невидимка Майя• 11 октября 2013
думаю вы автор погорячились,пальчики ведь не будут на этих зигзагах, швах находиться ,и негатив.оценку влепили сразу,вы хоть посмотрели какой на подошве размер указан?
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляmamandarinu
ПРОДАВЕЦ НАСТАИВАЕТ,ЧТО ОТ ШВА ДО ШВА 16,5 СМ!!!!!
какой на подошве размер указан?
Я люблю транзисторы• 11 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам плохо видно?От среза до единицы четкий сантиметр.
я именно так и покупала-16,5 см,я попросила его перед отправкой перемерять,т.к. не первый раз покупаю коламбию и знаю,что с размерами там не совсем понятно,он утверждает,что перемерял и намерял - 16,5 от шва до шва,а мне сейчас говорит-что я не так меряю!!ну блин,как так,ребята!!!я первый раз столкнулось с такой фигней,вот что теперь делать??
Ответ дляВасилинка
17,5 - от шва до шва, а от края стельки до стельки - 18.
так и есть!
Ответ дляТрахтибидох
от шва до шва сколько,не весь валенок:)
Бабушка-байкерша• 11 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какой бред. Простите ))
Ответ дляТ@тьяна я
какие 17,5? там 18,5
от шва до шва скорее всего посмотрели