Неугомонная• 02 октября 2012

Девочки с 03. 10. 2012 сажусь на Японскую Диету Кто сомной присоеденяемсяй.

Ну вот девчёнки как и все в очередной раз собралась сесть на диету, но теперь по честному и без жульничества. Перечитала кучу всего и выбрала Японскую диету.
Поделитесь может кто на ней был, есть, а если собераетесь - добро пожаловать!!!!

Мой рост 1м. 70 см. вес 75 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цель за 2 месяца 10 кг.
2 недели японская диета, а там посмотрим, наверное сбалансированное питание с ограничением. Главное дать толчок!
Заниматся физичискими упражнениями нет- ребёнок маленький, работа, уборка, готовка(ну я думаю как у многих).
Будьте добры не осуждать и не критиковать- не для этого пишу, пишу для поддержки!!!
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
девоньки, ауууу!!! Как курочка с капусткой? У меня аппетит отбила до ужина, а ужин вообще ’прелесть’. День сегодня явно не мой!!!!

linnochka• 09 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Так вот именно что проблем раньше не было:(
Значит Чай, в японке можно или кофе, но натуральный!!! или Зеленый чай)))
автор Аноним • 09 октября 2012
Всем привет.
Немного отощла от диеты, перешла на низкокалорийную пищу. Овощи сырые и на пару, мясо варенное или рыба.
Убрала всё мучное, все крупы, картошку.
Убрала сахар- заменила мёдом.
Пью мочегонный чай, хочу немного вывести воду.
С массажем перерыв на 4 дня(работа не позволяет, да и маленький перерыв нужно в кавитации).
По весам никуда не двигаюсь, но объёмы ушли конкретно, бока, живот(пару животиков- была как гусеница).
Хочу жидкость вывести, так как из-за этого и по весам стою на месте!!!!
Девчёнки давайте дальше так и отписыватся, может кто чем новым поделится!?
У меня цель до декабря в определённые вещи влезть, так что буду дерзать!!!
Всем спасибо за участие и за поддержку! Продолжаем......
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Всем привет.
Убрала всё мучное, все крупы, картошку.
Убрала сахар- заменила мёдом.
А почему бросили японку?
Хвець-тець• 09 октября 2012
И я поменяла рацион - боюсь проблем со здоровьем - тоже низкокалорийная еда 2 раза в день.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
а каких проблем?
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А почему бросили японку?
Консультировалась со специалистом по похудению(больше по правельному питанию), порекомендовала лучше такое пимтание(правельное). Ни в коем случае нельзя в проголодь жить, так как вылезет жуткий твёрдый как камень целюлит!!!!!
Так как прохожу курс кавитации и лимфодренажа, то нужно сбалансированное питание(не диета, так как она исключает некоторые нужные продукты), что бы разбитые жировые клетки заменялись здоровыми. Ничего жирного и жаренного, что бы печень не перегружать и полное отсутствие сахара- замена на мёд!
ну если в кратции то так!

Дарья_Харьков• 10 октября 2012
всем привет, я продолжаю японку. Отлично!!! Голод вообще не чувствую. Вес два дня не снижался . сейчас 65 , было 67,7. По-моему нормально. Медленно и уверенно...
Хвець-тець• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а каких проблем?
Давление подскочило, слабость жуткая:(
Хвець-тець• 10 октября 2012
Я 64 кг, изначально 67,5:)
Дарья_Харьков• 10 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Я 64 кг, изначально 67,5:)
linnochka• 10 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Давление подскочило, слабость жуткая:(
это потому что глюкоза не поступает, из сахара))) держитесь, потом результат будет хороший)) так как меняется обмен веществ)))
Дарья_Харьков• 15 октября 2012
всем привет, осталась два дня диеты. Для себя не могу сказать, что было сложно, даже интересно...Сейчас вес 63 кг, т.е --4,7кг.Я довольна...Кстати, такую диету рекомендуют проходить раз в год.
Dolli17• 15 октября 2012
Молодцы девченки .Респект и уважуха