графиняВишенка• 16 ноября 2018
роды в Житомире
Здравствуйте! Девочки, кто рожал в Житомире?Подскажите врача,в каком именно рожали,отношения к роженице и тд.Благодарю !(пс:и цена конечно!может есть провереный врач и его номер)
СернаМоисеевна• 16 ноября 2018
советую первосоветский роддом, там врачи лучше да и персонал приятнее как в патологии так и в родильном отделении.
ДА да да• 16 ноября 2018
на первосоветской , роды принимала Биденко Ирина Мечиславовна, всё супер, не дорого