Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляamentia
Вы все же заставили меня обратиться к всезнающему интернете. Искала Ольгино. Погоду смотреть не стала.
вы в закрытом помещении? ну правильно, при таком количестве дорогой техники её надо содержать в герметичных помещениях. и магнитные поля там всякие могут быть, связь нарушать, а тут время деньги.
ничего, сменитесь, но воздух выйдете - узнаете погоду.
не будут же вас там вечно держать, или у вас посуточно?
Ответ дляamentia
Я не уверена, что обезьянки так думают. Но полагаюсь на вашу осведомленность в обезьянних мыслях.
кстати, о животных: у моего родственника есть овчарка со всеми документами, так вот что меня прикололо- этого собакена с ее украинским ветпаспортом пускают во всякие заграницы, а крымчанина с его российским- нет)))
Ответ дляvarrechka
Удалено администрацией...
Ответ дляasjaua
Ну да. Хорошо, что у крымчан есть украинский. Его тоже пускают с ним по всяким заграницам
Ответ дляvarrechka
ну-да,ну-да.
как же в вашей работе, да без основ психиатрии.
вы уже показали знания и по юриспруденции.
нельзя так прокалываться.
так не оплатят все отработанное время. не на что в Киев будет ехать.
нельзя так прокалываться.
Вы явно бредите. Просто другой причины я не вижу. Какая юриспруденция? Вы за двойное гражданство? Так это нормально. У меня 2 гражданства, я должна понимать разницу. Это не основы, это необходимость. Если вы умеете прошить пуговицы, то это не значит, что вы швея.
Ответ дляamentia
что-то вы как-то вяло оправдываетесь.
яростнее надо, с нападками и оскорблений побольше, а то начальство не одобрит.
Ответ дляSunny_Anny
да
Арбитражный трибунал в Париже 26 ноября 2018 года принял решение о взыскании с Российской Федерации 1,3 млрд долларов убытков, причиненных Ощадбанку вследствие аннексии Крыма.
Раньше был удовлетворен еще иск и сейчас рассматриваются другие дела.
Интересно пеня за просрочку тоже будет капать?